МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10/40 пришёл в смс
 


10/40 пришёл в смс
1701339751574.png
 
для тех кто в этой теме сидит постоянно.
я один из них и прекрасно знаю что ты давным давно раздаешь рефки в т.ч. в этой теме под личными хайдами что запрещено вдвойне
 
  • Dislike
Реакции: StreKozа
5 от 20 пришел. Блин, я уже не знаю, что покупать, но такую халяву же нельзя упускать) Может робот пылесос взять
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Их спрашивают даже когда их уже указал в первом сообщении, им плевать, они шаблоном отвечают даже не читают сообщения. Потом на таких операторов жалобы составляю по телефону, но похоже их все больше и больше
Это стандартная процедура и зачастую не выбор самого оператора, так положено и нужно в данном случае.

У оператора одновременно может быть открыто более 20-30 диалогов и если он только подключился, очередным уточнением он дает знать, что на месте, но пока ждет от вас ответа, уходит в соседний диалог и так на протяжении всего дня.

Потом на таких операторов жалобы составляю по телефону
Видимо совсем скучно живется)) Оставлять жалобу за то, что оператор еще раз уточнил данные...
 
Последнее редактирование:
Греф, выкатывай уже нормальные общедоступные или хотя бы рассылочные промы, ну или рефки в 1/2 обратно преврати, не разрушай коллектив, хочу читать и обсуждать глюки и лаги твоего чудесного маркетплейса, а не междоусобицу :yuno:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
5 от 20 пришел. Блин, я уже не знаю, что покупать, но такую халяву же нельзя упускать) Может робот пылесос взять
По современным меркам это не то чтобы халява, неделю назад рассылали 7 от 20
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Justozon
Ну что, конец месяца. Мегамаркету нужно перевыполнять план по выручке?
отчетность по кварталам чаще всего. вот в декабре должны что-нибудь придумать. в том году по 1000 бонусов начисляли на все новореги со сбер айди, но там правда желтые они еще были
 
я один из них и прекрасно знаю что ты давным давно раздаешь рефки в т.ч. в этой теме под личными хайдами что запрещено вдвойне
Ясно. Тогда разговаривать мне с вами точно не о чем. Всем кто желает посмотреть любой мой хайд - в лс кидайте ссылку на сообщение, покажу что там. Или зовите модератора - он видит все хайды. Я точно не уверен, но если там и будет 2-3 промо 800\5к - это хорошо. Все остальные хайды это промо др, промо кеши на 3 номинала, промо из игры знак на 3 номинала, промо из ценовыжималки на 6 номиналов. Возможно, 2-3 прома едадила. Если вас беспокоят конкретно личные хайды - пишите жалобу. Но на каждого, кто тут оставлял личный хайд. А их здесь не мало. Больше я вам отвечать не намерен, извините.
 
хочу обсуждать глюки и лаги твоего чудесного маркетплейса, а не междоусобицу
Тебе надо прямо писать: Спонсор этого выпуска такой-то. Там вон в разделе продаж их дофига. Но сначала лучше с модерами советоваться, чтоб не нарваться
 
Ясно. Тогда разговаривать мне с вами точно не о чем. Всем кто желает посмотреть любой мой хайд - в лс кидайте ссылку на сообщение, покажу что там. Или зовите модератора - он видит все хайды. Я точно не уверен, но если там и будет 2-3 промо 800\5к - это хорошо. Все остальные хайды это промо др, промо кеши на 3 номинала, промо из игры знак на 3 номинала, промо из ценовыжималки на 6 номиналов. Возможно, 2-3 прома едадила. Если вас беспокоят конкретно личные хайды - пишите жалобу. Но на каждого, кто тут оставлял личный хайд. А их здесь не мало. Больше я вам отвечать не намерен, извините.
ну давай показывай
 
  • Dislike
Реакции: StreKozа
Тебе надо прямо писать: Спонсор этого выпуска такой-то. Там вон в разделе продаж их дофига. Но сначала лучше с модерами советоваться, чтоб не нарваться
истинные спонсоры каждого выпуска - исключительно моё свободное времечко и желание сделать более-менее полезную информацию этой темы хоть чуть-чуть доступнее для тех, у кого первый меценат отсутствует💔
 
Покупал телефон, получил. В разделе бонусы каша на получение написано 7 декабря. Или раньше могут начислить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.