МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь пробовал в Метро совмещать 40% кэша за алкоголь и вот этот купон от Тинька?

Посмотреть вложение 695326Посмотреть вложение 695324
А как ваш вопрос относится к теме ММ?
вот здесь спросите
 


Подтверждаю, все отделения Сбера за МКАДом, в которых я был, являются приютом для бездомных. Особенно любят они у банкоматов Сбера действия свои выполнять
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Извинительный?
Из смс
 
какая то слишком жирная реклама одного и того же рефовода в каждом обзоре. постить реф промы запрещено. а если кто то думает что он самый умный и обошел правила написав "у меня есть промо. но я не скажу что это реф и обращайтесь ко мне в личку за ним", то я на таких умников готов написать донос сталину
Если вы намекаете что это какие-то мои рефки - мимо. Во-первых, я уже не раз писал в теме что промо из ботов, из десятка ботов, в том числе что из мипедовского бота, который висит на первой странице. И направлял всех за промо в тг, ни в какой-то конкретный, ровно как и другие пользователи направляли. Если вы посмотрите с какого момента началась так называемая "реклама" то будет понятно что после того как в ботах видимо кончилось и здесь начали спрашивать про эти промо. Во-вторых, я тоже и в теме писал и в лс всем отвечаю - я никогда ничего не продаю и не покупаю. Ни за 5р, ни за 10р, ни за 500р, ни за сколько. Все кому я раздавал общедоступные промо разного номинала (исключительно нафармленные мной), могут это подтвердить. У меня нет здесь ни одной темы по продажам, ни одного сообщения в разделе обмена и продаж. Рефы из мм я тоже в соседней теме не раздаю. Я пишу исключительно в этой теме, только отвечая на вопросы с которыми могу помочь. Если вас и в этом ответе что-то не устраивает и вызывает недоверие - пишите свои доносы. Я готов показать скрины из каких это ботов.

upd. в связи с последними событиями редакция ожидает официальных пояснений о происхождении 800/5000 от благодетеля

По 200\2к вопросов то нет - это из игры знак. Можно вернуть в обзор. Сегодня последний день. 6шт последних осталось.

2023-11-30_112452.png
 
4\16 пришел
 
Пришло что-то новенькое, с женой орнули с формулировки
Пока не проверял
Смс от ММ
Проверил, 500/2000 личный, как в смс
Причем тут 500 от 1500 в формулировке, так и не допер
Они нас за овечек держут что ли
 

Вложения

  • IMG_20231130_141236.jpg
    IMG_20231130_141236.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 48
5/15 из колокольчика в СБОЛея так понял личный. У меня прайм подключен. Пытался на другом акке применить написало ошибка программы лояльности. На своем все хорошо, применяется. вот бы 7/20 не присылают ведь. А покупка от 23х все равно 5000 только спишут. а бонусы только 7го придут. Эх....Хотел 2 Din 10 дюймов на андроиде взять Prology хороший кешбек 49%
 
Пришел один 2/4, давно уже таких не было.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Пришел один 2/4, давно уже таких не было.
Мне недавно и такой присылали, и 2 от 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как выбить извинительный промо? Заказ уже неделю задерживают.
 
отдам нуждающимся
800/5000 от халвы и флоктори, маски hlv и fln
2000/13000 от кеши

срок действия сегодня последний день!
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ и Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.