МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Греф, хватит фигней страдать, присылай давай уже 10/30
 
  • Like
Реакции: Sneg и Shurikoff
А кто-нибудь пробовал в Метро совмещать 40% кэша за алкоголь и вот этот купон от Тинька?

photo_2023-11-30_11-33-50.jpgphoto_2023-11-30_11-33-59.jpg
 
Зря. Сейчас стабильно по 4 коробки 500/1000 на новореге и бонусов 300 еще нафармить можно.
А прямо сейчас фурычит NEW500. Рупь заплатил за заказ 1300. На недомаркете это же стоит 2300
а где эти коробки искать?
 
а где эти коробки искать?
это тема ММ, а не Яндекса, вот сюда перейдите и задайте вопрос
 
Зарегал, новую учетку. И снова здорова, указать другого получателя не дает.
Номер телефона вообще никак не изменить.
 
Греф, хватит фигней страдать, присылай давай уже 10/30
Судя по отсутствию нормальных промиков,лохотрон со спасибеком удался.
Одна надежда на декабрь,кассу сводить будут любой ценой,даже 9/10 :troll:
 
Судя по отсутствию нормальных промиков,лохотрон со спасибеком удался.
Одна надежда на декабрь,кассу сводить будут любой ценой,даже 9/10 :troll:
Скорей рассылка 1/10 в СБОЛе и на все симки
Альтернатив не дадут
 
Маринка жадная оказалась "Сергей, понимаю, что Вы расстроены, мне тоже очень жаль. Но, к сожалению, у нас нет технической возможности создать заявку на восстановление промокода. Очень надеюсь на Ваше понимание в данной ситуации, и что в следующий раз мы оправдаем Ваши ожидания."
или безрукая
Мне 7/20 восстановили
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За мкадом
Подтверждаю, все отделения Сбера за МКАДом, в которых я был, являются приютом для бездомных. Особенно любят они у банкоматов Сбера действия свои выполнять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне 7/20 восстановили
Извинительный?
 
Маринка жадная оказалась "Сергей, понимаю, что Вы расстроены, мне тоже очень жаль. Но, к сожалению, у нас нет технической возможности создать заявку на восстановление промокода. Очень надеюсь на Ваше понимание в данной ситуации, и что в следующий раз мы оправдаем Ваши ожидания."
или безрукая
Как они любят словосочетание "нет технической возможности". Буквально на любой вопрос или просьбу отвечают этими словами. Меня так мариновали больше месяца с заказом, пока отзывы куда надо не написались
 
  • Wow
Реакции: zakupan
не дает заполнить.
профиль не заполнен - поэтому и не дает изменить получателя
странно, что не дает - пробуйте через ТП или делайте новый с заполнением всех данных
 
Да, на следующий день!
Но потом там много появилось тех, кто захотел нахаляву, теперь только им в тг чат писать со скринами доказательств!
 
  • Like
Реакции: Foorg и tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.