МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая то слишком жирная реклама одного и того же рефовода в каждом обзоре. постить реф промы запрещено. а если кто то думает что он самый умный и обошел правила написав "у меня есть промо. но я не скажу что это реф и обращайтесь ко мне в личку за ним", то я на таких умников готов написать донос сталину
По-моему реф имеет маску rf, все остальное с ботов, они общедоступны уже как век (800/5000)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Foorg, qwertyk и Atsu


Привет, что за дейли?
это оффтоп в этой теме, если интересно, перейдите сюда
 
Господи... Где вы живете, что нельзя сходить по нужде на улице и нужно идти для этого в Сбер к банкоматам? Сколько ходила по отделениям, даже поздно вечером, когда они закрыты, не видела ни одного бомжа и нигде никогда не воняло мочой.
Мадам, что значит где я живу, там где отделения Сбера являются тёплыми убежищами для бомжей, в России, если что-то вам в этой жизни не попадалось это не значит что этого нет.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Плюсую
В сортах говна яндекса не разбира
Необходимо выполнять разные задания, музыка,фильмы,покупки и т.д. и за это дают баллы плюса и промокоды. Но если сравнивать с мегамаркетом, то полная грусть, возможно, что-то будет перед новым годом.
 
В общем как и ожидалось, мм с утра прислал извинительное смс- мол заказ доставить не могут и бла, бла...
А вот вчера не судьба была?
 
Необходимо выполнять разные задания, музыка,фильмы,покупки и т.д. и за это дают баллы плюса и промокоды. Но если сравнивать с мегамаркетом, то полная грусть, возможно, что-то будет перед новым годом.
Меня заинтересовал 500/1000, как и многих, но, судя по всему, нужно очко яндексу продать, чтобы оно сработало

П.с.ы С яндексом вообще ничего общего иметь не хочу, отношение к клиенту хуже, чем скотское
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем как и ожидалось, мм с утра прислал извинительное смс- мол заказ доставить не могут и бла, бла...
А вот вчера не судьба была?
Так всегда по утрам, ибо они курьеров запрягают на день вперед
Если вашей посылки по факту не отказалось в этот момент - извинительную смску получите с переносом
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Заказал самовывоз в аптеке на новую учетку с промиком от друга. Отмена и жбан тут же.
И мм прислал смс"мол для участия в программе, перезвоните нам"
Вот как спрашивается антифрод работает? тупо уже по промикам банит? или опять айпи ему не понравился?
 
Заказал самовывоз в аптеке на новую учетку с промиком от друга. Отмена и жбан тут же.
И мм прислал смс"мол для участия в программе, перезвоните нам"
Вот как спрашивается антифрод работает? тупо уже по промикам банит? или опять айпи ему не понравился?
Симка юзаная
 
Так всегда по утрам, ибо они курьеров запрягают на день вперед
Если вашей посылки по факту не отказалось в этот момент - извинительную смску получите с переносом
Вот лишь бы что написать Вам... Какие нафик курьеры? У меня посылка в дакстор еще вчера должна была приехать
Вчера они весь день молчали,а сегодня мол на держи и радуйся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что? Я на одну юзанную симку уже 6 раз заказываю и ничего так.
 
  • Haha
Реакции: Кама3
Вот лишь бы что написать Вам... Какие нафик курьеры? У меня посылка в дакстор еще вчера должна была приехать
Вчера они весь день молчали,а сегодня мол на держи и радуйся.
Я мысли не читаю, что у вас и как
В самокате аналогично, ибо доставкой занимается сберлогистика
 
Меня заинтересовал 500/1000, как и многих, но, судя по всему, нужно очко яндексу продать, чтобы оно сработало
Там еще и очко им надо продать, чтобы нафармить условные 100 баллов в их сервисах (=100 рублей), ублюдская контора во всех планах.
1701329095252.png
 
В общем как и ожидалось, мм с утра прислал извинительное смс- мол заказ доставить не могут и бла, бла...
А вот вчера не судьба была?
Понимаем что это может быть не совсем удобно, но сейчас немного подождать - самое верное решение. Скоро всё закончится, потерпите чуть-чуть.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Понимаем что это может быть не совсем удобно, но сейчас немного подождать - самое верное решение. Скоро всё закончится, потерпите чуть-чуть.
Спасибо, человек вчера уехал без ничего. Три дня ждали...
 
  • Sad
Реакции: tuzpro
ща в чате связался с Маринкой ответили через 5 минут. удивляют их вопросы. а как вас зовут, а на какую сумму заказ?
 
Спасибо, человек вчера уехал без ничего. Три дня ждали...
Я так предполагаю, что у меня только начальная стадия ждуна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ща в чате связался с Маринкой ответили через 5 минут. удивляют их вопросы. а как вас зовут, а на какую сумму заказ?
Предохраняются. Засветил свой номер и заказы по 50к еженедельные, жди звонков после окончания работы на Грефа
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я так предполагаю, что у меня только начальная стадия ждуна
Одно дело и время, когда есть возможность подождать. А здесь и так время было с запасом выбрано 3 дня. А они три дня динамили, так еще+ 2 и с утра мол звиняемся.
 
🟢 Рубрика «Добрые новости». Продавец может решить проблему и превратить дефектный товар в обычный
🟤 Погромисты научились актуализировать даты доставок в заказах. Выяснен мотив: жадность и желание прикрыть себя. Маринки умеют считать
⚪️ Не играйтесь со Сбер ид, если речь идет о получении спасибок
⚪️ База, которую должен знать каждый абузер мм
⚪️ Совет как призвать оператора в чате для любителей минимализма и самых ленивых
🟢 Промы могут восстановить более выгодного номинала

#грефообзор 30.11.2023 (часть 1)

Вчера было веселее

upd. в связи с последними событиями редакция ожидает официальных пояснений о происхождении 800/5000 от благодетеля 🤗
Пошла массовая утренняя ежедневная рассылка 4-16 и 5-20 на акки,переобувшиеся недавно из жёлтых в зелёные десяток акков пока молчат,наверное прогреть надо аптека-винлаб. Новых акков нет,про 2-3,2-4 не в курсе ,на осенне-летние уже месяц их нет...Маринка отвечает сейчас в чате за пару минут...
 
Второй раз в разных заказах отменяют один и тот же товар, они прикалываются что-ли? Обращение по этому товару нельзя создать, по заказу, который ещё в обработке и ещё ничего не получил по нему - вообще нельзя создать обращение. Что делать в таких случаях? Звонить Маринке? Классная у них акция гарантия наличия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.