МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создал запрос на восстановление промокода при отмене заказа, такой вот ответ. Как побороть?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чате написать и чтобы создали обращение, если не хотят закончить диалог и вновь написать в чат, но чтобы оператор был новый.
 


И ещё ))))
Когда свалились и жирные промики и бонусы на МегаМаркете ))))
Посвящается котейке Екатеринчику,за обзоры ,ну и ещё Алексейке.

 
Сегодня позвонили с номера 8906... и спросили, нужен ли мне промокод. Я сказал, чтоб отправляли. В итоге отправили в смс промокод 1000/2500. Промокод не работает. Это какой-то скам?) Говорил робот. Маска промокода rc
это со Сбермаркета звонили, а не с ММ
 
Сегодня позвонили с номера 8906... и спросили, нужен ли мне промокод. Я сказал, чтоб отправляли. В итоге отправили в смс промокод 1000/2500. Промокод не работает. Это какой-то скам?) Говорил робот. Маска промокода rc
Это тема Мегамаркет, вам звонили из СберМаркета. По нему отдельная тема есть.
 
Выбор может и есть, но на практике это не работает
Ну тогда они о*уевшие морды, которые не исправляют свои косяки. На самом деле надоело ждать доставки дольше, чем из Китая и получать какую-то непонятную дичь, вместо оплаченных товаров. За отмененный товар на 12к уже 2 недели возвращают деньги, хотя по остальным позициям в этом же заказе давно всë вернули. По всем параметрам - шарашкина контора, которая ничего контролировать не в состоянии. На одних промокодах и кэшах выживают, хотя и тут всë печальнее и печальнее) Надеюсь Греф прочитает и повесится на люстре в своей хрущëвке.
 
сейчас разместит)
ну а чего код хорошй. я сам так поесть взял. но вряд ли 2 раза на акк пойдет / да 2 раз на акк не зашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте, из Вашего обзора невозможно написать Foorg, чтобы это сделать, придётся найти его любое сообщение.
видимо тему придется закрывать теперь..
 
из клонированной приложухи нельзя теперь выбрать пвз? Раньше вроде можно было, теперь на кнопку не реагирует.
Если заказать курьером с акка без доступа к номеру телефона (выбрать "забирать буду не я", естественно), довезут?
 
ну а чего код хорошй. я сам так поесть взял. но вряд ли 2 раза на акк пойдет / да 2 раз на акк не зашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


видимо тему придется закрывать теперь..
Этот промик вообще одноразовый, кто успел тот и использовал :)
 
из клонированной приложухи нельзя теперь выбрать пвз? Раньше вроде можно было, теперь на кнопку не реагирует.
Если заказать курьером с акка без доступа к номеру телефона (выбрать "забирать буду не я", естественно), довезут?
Я через 2аккаунта сегодня проверял, можно было все выбирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где такие фармятся?
Нигде, рандомно звонят с сбермаркета и спрашивают.
 
  • Like
Реакции: eror и Justozon
Зачем это? Или кэш присылают прямо на аккаунт сбербанка, если оплатить их карточкой?

Я пока жду нужного промокода со своих аккаунтов прежде чем сделать заказ. Поэтому есть сомнения на этот счёт, в плане как начисляться бонусы и не забанят ли вообще. В основном потому что номер телефона карты Сбера уже существует на ММ, и вряд ли промокод придет на этот же телефон.
Кеш присылают на тот сбер ай ди (бонусный счет) и тот аккаунт, с которого совершена покупка. Если вы отвяжете ай ди и создадите новый к этому аккаунту после покупки, то можете не получить кеш вообще, ни на старый, ни на новый ай ди. Не важно какой карточкой вы платите. Многие платят сбером на всех акках. Пока не банят по карте.
 
из клонированной приложухи нельзя теперь выбрать пвз? Раньше вроде можно было, теперь на кнопку не реагирует.
Можно. Пробовали другие ПВЗ? Либо ПВЗ глючный, либо сам товар не доставляют в ПВЗ.
Если заказать курьером с акка без доступа к номеру телефона (выбрать "забирать буду не я", естественно), довезут?
Да. Но телефон надо использовать который не зареган в мм - иначе могут блонкуть.
 
А Маринки, оказывается, читают историю переписки и считают количество выданных промокодов. Меня вот побрили с 200/500 :(
1701287325180.png
 
А Маринки, оказывается, читают историю переписки и считают количество выданных промокодов. Меня вот побрили с 200/500 :(
Посмотреть вложение 695213
Они не читают, у них скорее всего отображаются смски, которые тебе отправили) Говорю, как человек, который работал в подобной компании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.