МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закажи им 10 кг сахара и 12 литров газировки
надо проверить, можно это сложить в рюкзачок, и привести на велике.
казалось бы, что они мне такого сделали...?
 


вызвать курьера во время ледяного дождя
Вчера два раза вызывал, никто не приехал. После чего написали, что теперь привезёт обычный курьер. Правда, неизвестно когда. 🤦‍♂️
 
  • Haha
Реакции: Agency96
тебе изучать первую страницу данной темы
Ответа на мой вопрос там нет.
Если вы хотите заказывать под кэш заведите отдельную карту сбера, на мужа/жену/маму/бабушку/кота, а для остальныйх мульти
Зачем это? Или кэш присылают прямо на аккаунт сбербанка, если оплатить их карточкой?

Я пока жду нужного промокода со своих аккаунтов прежде чем сделать заказ. Поэтому есть сомнения на этот счёт, в плане как начисляться бонусы и не забанят ли вообще. В основном потому что номер телефона карты Сбера уже существует на ММ, и вряд ли промокод придет на этот же телефон.
 
Написал отзыв - отклонили с причиной "Отзыв из другого источника". Переписал через несколько дней - Отклонено. " Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы". Смотрю на отклоненный отзыв. Статус отзыва - Отклонено. Начислено сберспасибо.
Бардак одним словом. Кстати бонусы все таки начислены, счет совпадает
 

Вложения

  • 2023-11-29_22-54-14.png
    2023-11-29_22-54-14.png
    23,3 KB · Просмотры: 77
нормальный отзыв отклонили - а вот это опубликовали --товар КОКА КОЛА
Достоинства
идиотизм для них нормально
Недостатки
очень вкусная, ценник минимальный, а со спасибо бесплатная, мне понравилась
Комментарий
смело прыгайте в канализацию ---:):am:
 
Последнее редактирование:
В ситилинке нет товаров с витрины. Это не магаз - это склад. Может их там еще 120, но на маркет они товары ставят по 1-2 штуке только, потом идет переобновление. При покупке вы можете за 300 рублей заказать проверку при вас на битые пиксели и засветы.
А с возвратами они чо делают, утилизируют что ли?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
нормальный отзыв отклонили - а вот это опубликовали --
Достоинства
идиотизм для них нормально
Недостатки
очень вкусная, ценник минимальный, а со спасибо бесплатная, мне понравилась
Комментарий
смело прыгайте в канализацию ---:):am:
Написано с юмором. Однако если таких отзывов будет много, могут прикрыть оплату отзывов. Интересно, у них бот проверяет отзывы, если бот, почему так долго. Если человек, как такие отзывы пропускает?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Написано с юмором. Однако если таких отзывов будет много, могут прикрыть оплату отзывов. Интересно, у них бот проверяет отзывы, если бот, почему так долго. Если человек, как такие отзывы пропускает?
я так думаю , что отзывов миллионы, человеку невозможно все прочитать и проверить , а бот зависит от железа и настройки
 
Если вы хотите заказывать под кэш лучше заведите отдельную карту сбера, на мужа/жену/маму/бабушку/кота, а для остальных версий Вас можете юзать другие.
когда читаешь по диагонали... "заведите отдельную жену для сбера..." а отдельных детей под кэш не заделать?
 
  • Like
Реакции: DeRigo
я так думаю , что отзывов миллионы, человеку невозможно все прочитать и проверить , а бот зависит от железа и настройки
Откуда там миллионы? Все юзеры здесь, да на пипире.
На Озоне пока второй отзыв пишешь, первый уже опубликован и даже баллы начислены
 
  • Like
Реакции: Georg99
Откуда там миллионы? Все юзеры здесь, да на пипире.
На Озоне пока второй отзыв пишешь, первый уже опубликован и даже баллы начислены
вспомни гайки , шайбы , и прочий гематоген
 
  • Like
Реакции: remux.666 и Hedgehog
Вчера написал 11 отзывов, сегодня за них полностью начислили баллы. За 2 старых отзыва (от 11-13 числа примерно) должны, пока не начислили.
 
Народ, как обстоят дела с заменой товаров? Уже 2 заказа привезли не те, товары намного дешевле. По первому уже неделю висит обращение - молчанка. Возврат делать не хочется по понятным причинам. Хочется получить правильный товар. Есть опыт у кого?
 
Они, по ходу, научились даты править в опаздывающих заказах. Раньше как была указана дата доставки, так если опаздывал заказ, то так и стояла изначальная. А сейчас смотрю, двигать стали: было 27, потом 28, потом 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, как обстоят дела с заменой товаров? Уже 2 заказа привезли не те, товары намного дешевле. По первому уже неделю висит обращение - молчанка. Возврат делать не хочется по понятным причинам. Хочется получить правильный товар. Есть опыт у кого?
так у них нет замены. Онли возврат. А потом квест с заменой промика
 
вспомни гайки , шайбы , и прочий гематоген
Так речь про сейчас, а не тогда. Ничего не изменилось, все еще хуже стало.
И опять вся тема забита измышлениями про состояние бота.
Еще до Мипеда был один чат по Алику. Так там каждый день начинался с вопроса: КакАли сегодня?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: aLmin, Georg99 и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.