МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормальная практика, марафон повышенного кешбека закончился, но скоро начнётся новый, на несколько сообщений вверх есть даты в сообщениях.
Но не факт, что будет такой же как был и у всех у кого был ранее
 


подскажите
на всю линейку айфонов упали проценты кешбека до 30 максимум (если с праймом)
последние 3 дня такого не наблюдал, всегда появлялся условный 14 айфон с кешем 44-48
так вот. это нормальная практика, или раньше такого никогда не было?
спасибо!
В мм нет "практики"
 
Есть сейчас рабочая версия приложения с выбором списания нужного количества бонусов?
 
  • Like
Реакции: oleg2100 и Maksmsk
Нужна помощь, я что-то запутался немного.
Сбер ID и ММ получился с регистрацией на разные почты, но на один номер.
Как привести их к одной, если не дает поменять почту в Сбер ID на ту, которая в ММ?
 
Нужна помощь, я что-то запутался немного.
Сбер ID и ММ получился с регистрацией на разные почты, но на один номер.
Как привести их к одной, если не дает поменять почту в Сбер ID на ту, которая в ММ?
вероятно, обратиться в поддержку ММ
 
Из сбола промик 1000 от 3000 на супермаркеты не работает? Добавьте нужное количество по акции
 
В ситилинке нет товаров с витрины. Это не магаз - это склад. Может их там еще 120, но на маркет они товары ставят по 1-2 штуке только, потом идет переобновление. При покупке вы можете за 300 рублей заказать проверку при вас на битые пиксели и засветы.

Есть у них витрина, не во всех магазинах но есть. Например на Дубровке магазин с витриной.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
На 4pda искать нужно. Выше где-то писали какая версия
У меня стоит версия 5.49-с (50490001)
В ней точно работает! Хотя в ней же, пару недель назад карандашика не было!
 
Последнее редактирование:
Только что дали 200\500 за задержку заказа в качестве компенсации)
 
  • Like
Реакции: oleg2100 и clgnwin🔺
Помогите, что делать в такой ситуации. Есть несколько аккаунтов с баллами друзей. Баллы зеленые, в самом мм в аккаунте пишет вы вошли по сбер ид. Но когда по этому номеру пытаюсь войти в сам сбер ид, в сбермаркет, сберспасибо и тд, то сбер ид не зарегистрирован и его предлагает создать. Если создать с тем же номером, баллы с мм подтянутся или сбер ид задвоится? Боюсь, что создам и начнется, не можем впустить, обратитесь в поддержку.
 
Только что дали 200\500 за задержку заказа в качестве компенсации)
у меня уже на 4 дня задерживают доставку, обращался в поддержку где побрили. Сказали мы зашиваемся, ждите и закрыли обращение))))
Кста, 200 от 500 извинительные на любом аке работают или только на том что дали?
 
у меня уже на 4 дня задерживают доставку, обращался в поддержку где побрили. Сказали мы зашиваемся, ждите и закрыли обращение))))
Кста, 200 от 500 извинительные на любом аке работают или только на том что дали?
меня 3 спеца не давали этого промика в чате, но только что пришла на помощь великая Елена и выдала промик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.