МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Никак не получается пользоваться поиском. Настала нужда в е аптеке заказать, а сколько сейчас можно бонусов списать, забыл.
 
Чем это грозит, если "слил" информацию об обращении в поддержку с номером?
Не в обращениях дело. Они типа акцию предлагают, 25% скидка на любой товар.
 
  • Like
Реакции: And78 и Toxic_official
Чем это грозит, если "слил" информацию об обращении в поддержку с номером?
Что возможно Вам напишет/позвонит поддержка якобы мегамаркета и попробуют развести на бабло со скам ссылками и т.д.
 
  • Like
Реакции: And78 и Toxic_official
Мне сегодня на один номер сначала прислали промокод 5000/30000, затем через несколько минут 7000/30000. Надоели присылать только большие промокоды.
Пила.jpg
 
СберКотДР - скидка 1000 от 5000₽ в любой категории для всех

Хз был тут такой
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Греф думает, мы миллионеры! Долларовые!
Не думает, а знает, что все фантиковые миллионеры. И намекает, что пора их сливать
причину бана не сообщают. кого то банят за чужие промо. кого то за оплату одной картой. кого то за один ип. кого то ни за что ни про что. каждый фантазирует как хочет
А у тебя какие фантазии? Или ты до сих пор девственник в этом плане?
 
Привет! Подскажите, кто получал заказы в Эльдорадо, как это происходит? От Ситилинка приходит отдельная СМС, там свой внутренний номер заказа, его называешь и приходит смс с кодом. А в Эльдорадо как?
Сталкивался с тремя видами. 1) Приходит смс от самого ММ с номером заказа и кодом получения. 2) В уведомлениях приложения ММ появляется номер заказа и код получения. 3) Ничего не происходит, но в заказе уже стоит статус "готов к получению". Звонишь в техподдержку, они там пропадают на 5 минут, потом говорят - ждите. И прилетает пункт №1 ))
С возвратом тоже никаких проблем, просто в Эльдо немного туповатые, сначала выбьют чек, а потом оказывается, товара в наличии нет или сломанный. Делают возвратный чек и с фото этого чека создаёшь обращение в ММ по этому товару.
 
Наличие фото не влияет.
Во блин, а я тут стараюсь обязательно фото в каждом...
Никак не получается пользоваться поиском. Настала нужда в е аптеке заказать, а сколько сейчас можно бонусов списать, забыл.
Весь заказ можно фантиками
 
  • Like
Реакции: oleg2100 и Foorg
Ну Гавномаркете нужно все заказывать как в последний раз, либо с очень жирным промом, либо со списанием бонусов в ноль.
Ни в коем случае не копите бонусы!!!
Да я и не копил, просто довольно много было фантиков в ожидании, за заказов 10 наверное с разными датами активации. Про последний раз соглашусь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько штук игр было в заказе?
В данном случае три, два одинаковые и одна другая, у двух разных продавцов причем, но ранее я неоднократно заказывал по два одинаковых.
 
Добрый вечер.
Подскажите, банит мм за заказ с рефкодом 1 от3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.