МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, про отзывы: на детское питание начисляют по 70 сейчас?
В октябре мне начисляли по 30. Вот не проверял, его просто перевели в общую категорию продуктов питания или покупать надо за 70+ чтобы начислили 30
уже давно вроде по 30, ну месяца 2-3 точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть на повтор для обуви?
epnfashion1 или admfashion1 — скидка 2000₽ от 6000₽ на одежду, обувь и аксессуары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СберКотДР — скидка 1000₽ от 5000₽
 


Вик офф сегодня видео выпустил, заказ брал на ММ
"Новый айти проект"
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Народ, объясните, что за фигня? Написал отзыв о дорогом товаре, все расписал, подробно, картинки, фотографии приложил, за такие отзывы в ДНСе мне по 200-300 плюсов ставили, тут:
Посмотреть вложение 695044
Что за бред? Отзывы от gpt-chat'ов проходят, а тут полезнейший отзыв отклоняют.
забей, эти клоуны с ботом чет намудрили, он теперь нормальные отзывы не публикует часто
 
Лучше запили опрос про ситуацию с начислением повышенного кышбека при оплате сбером.
Пока только двое отписались, что не дали, и один что дали. Остальные молчат как рыба об лед
Мне пока по всем заказам что получил дали тот кэш который был отображен при оплате.
 
Как быстро они начали работать... Сегодня через чат создал обращение на восстановление 2000/3000, спустя 1,5 часа прислали новый-восстановленный промокод.
 
Лучше запили опрос про ситуацию с начислением повышенного кышбека при оплате сбером.
Пока только двое отписались, что не дали, и один что дали. Остальные молчат как рыба об лед
Мне нифига не дали, хотя оператор даже видит, что за заказ должны были начислить 2800, по факту через 14 дней изменили на 1700, на 16 день, так и начисли 1700, вот жду, обращение в работе.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Лучше запили опрос про ситуацию с начислением повышенного кышбека при оплате сбером.
Пока только двое отписались, что не дали, и один что дали. Остальные молчат как рыба об лед
Спустя неделю мне ответа на зарегистрированное обращение не дали. Зашёл в чат поддержки в ТГ, про который написали здесь, задал вопрос - сразу же в личку пришло сообщение продублировать проблему. Написал, прочитано - пока молчок.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
dasmalleldar спасибо большое за промо 5/15, очень выручили :)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сегодня курьер загрузил целую машину доставок и уехал оставив контактный номер своего телефона. Наверно, это фиаско
 

Вложения

  • IMG_20231129_161355[1].jpg
    IMG_20231129_161355[1].jpg
    3,7 MB · Просмотры: 232
  • Like
Реакции: Georg99
Что значит получен? где чек покупки пробития на кассе?
Оплата была сразу, а не на кассе, просто в лк стоит статус получен, а не отменен. Наверное эльдорадо что-то мутит.
 
Оплата была сразу, а не на кассе, просто в лк стоит статус получен, а не отменен. Наверное эльдорадо что-то мутит.
Вы издеваетесь? Чек покупки от магазина должен быть. Вам же его не ММ привез.
Я в мвидео брал через мм, чек в виде смс. В мегафоне через мм брал, они мне дали бумажный, я его посеял, написал им на почту, прислали без всяк проблем.
Где факт покупки у ЭЛЬДЫ?
 
промики 500/2000 из игры "знак" сегодня последний день или завтра тоже работают?
 
Первый раз покупаю в ситилинке, взял монитор, было 2 штуки утром, но ухватил уже последнюю в городе(больше нет, если только под заказ, а это ждать 5 дней, всё может измениться) . Написало "возможно товар будет с витрины". Это вообще как, можно будет проверить при получении? Они же включать наверное не дадут, а если потом битые пиксели обнаружатся,в возврате откажут, типо сам сломал? Или всё-таки забирать его ТОЛЬКО если коробка будет не вскрыта? (В пломбах) Если будут пятна на экране и тд, то не брать? На сайте вроде написано что не проверяются они перед покупкой.
В ситилинке нет товаров с витрины. Это не магаз - это склад. Может их там еще 120, но на маркет они товары ставят по 1-2 штуке только, потом идет переобновление. При покупке вы можете за 300 рублей заказать проверку при вас на битые пиксели и засветы.
 
Я не хотела бы еще раз рассказывать историю про 80 летнего дедушку, но в такой же ситуации у него отказались взять телевизор сказав, что он уже б/у.
Поэтому на свой страх и риск.
Эта история никогда не закончится. Скока раз говорить, если Вы заказываете в ларек, Вам дадут тока внешний вид проверить.
У ситилинка есть свои магазины, там после оплаты и выдачи можно для начала проверить внешний вид в пристутсвие на выдаче. Далее уже под камерами проверяте сами и если что не так, идете в гарантию и через нее делаете возврат.
Но нет, надо себе устроить атракцион и нервы помотать.
 
потом я вспомнила совет @qwertyk про прайм. точнее, я всегда о нем помнила, но сначала отрицала, потому что днем-то у меня всё прекрасно применилось без всяких там лишних подписок. после подключения прайма пром сработал, заказ оформился.
Я пропустила совет, Вы сберпрайм + покупали за 399 р?
 
В ситилинке нет товаров с витрины. Это не магаз - это склад.
Есть не товар с витрины,а есть товар который уже распаковали без тебя. Я так в ПВз ЗАБИРАЛ, там даже зарядку умудрились просрать и ноут весь залапанный был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.