МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подождите, синхронизация данных может идти с опозданием
еще можно попробовать выйти со всех устройств и снова зайти
В общем, ничего не помогло. В чате ответили, мол обновите браузер, почистите куки и т.д,, но это все бестолку, в общем, стандартная отписка.
 


Не нашел тему с мвидео
Можете сами сделать тему, в соответующем разделе, предварительно изучив правила. В этой теме в любом случае никто ничего не продает и не покупает.
 
Можете сами сделать тему, в соответующем разделе, предварительно изучив правила. В этой теме в любом случае никто ничего не продает и не покупает.
Понял, спасибо
 
  • Like
Реакции: Foorg и 9085
А я 5/15 так и не могу применить, видимо это судьба. 2/8 на суперы спокойно применяется даже на технику, а этот ни в какую.
Сначала хотел техподдержке по шеям надавать, но судя по тому, как прилетают баны, думаю лучше не стоит ))
ну меня на другие акки не применялся, в итоге применился только на тот акк, который и был привязан к личному кабинету сбера с этим промо.
 
Ребят, привет, отстала от жизни)
Подскажите, пожалуйста, промик из чужого сбера, который начинается на k13nm можно в другом акке применить?
Срочно нужен чемодан, стоит 7960, но хочется подешевле 😹
Или может есть у кого-то не индивидуальный промик? 🙌
 
Перепривяжите сберID (отвяжите, потом войдите по нему) и подождите 30 мин. (Это если новорег, без баллов. На старореге С БАЛЛАМИ был 1 печальный опыт)
Проблема прошла сама собой.

Но вопрос про печальный опыт не отпал.
 
А можно бота в телеге, где видели 1/2 на повтор ребят, скиньте в личку
 
  • Wow
Реакции: 9085
Ребят, привет, отстала от жизни)
Подскажите, пожалуйста, промик из чужого сбера, который начинается на k13nm можно в другом акке применить?
Срочно нужен чемодан, стоит 7960, но хочется подешевле 😹
Или может есть у кого-то не индивидуальный промик? 🙌
промы из приложения Сбера не привязаны к аккаунтам, применяйте на любом
 
like*** 5|20 рассылаютв СМС.
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70 и Jefian
Уважаемые, кто знает, промик 5к от 15 на повторный заказа один раз на один аккаунт работает? Или можно несколько?
 
ну вот блет, больше инфу сливайте про версии прог где списывать можно, скоро все прикроют, еще и чел слил как с браузера через код уменьшать, блет все прикроют накуй скоро, сук жопа горит уже:rage::rage::rage:
 
  • Haha
Реакции: malsI, Serg_DRTR и mip222
больше инфу сливайте про версии прог где списывать можно, скоро все прикроют, еще и чел слил как с браузера через код уменьшать
извините, что персональное письмо вам не отправили, почтой Раисы. Заняты, все дяде грефу деду морозу письма строчим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сук жопа горит уже
а не нужно коньяк с незнакомцами пить
 
Я вообще сейчас увидел, что в разных регионах разный процент начисления.
Если бы я такое увидел, то поставил бы нужный регион, а свой пункт выдачи выбрал бы уже в корзине при оформлении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.