МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понять бы как добиться составления обращения на пересмотр, раньше спокойно создавали и не было переписываний по 3.
 


Ля, не могу найти месседж с И я, балда, его даже не заскринил, ряяяяяя :derpcry:
 
Ну вот попробовал один аккаунт розовый с 5000 баллами привязать к сбер ID, а там занят уже кем этот номер в сбер ID походу.
2023-11-28_17-56-47.png
симки все мои, уже пару лет, но я таких ящиков не знаю, там походу и сберонлайн был на этом номере.

Что теперь делать? Менять номер в ММ на новый который ещё не зареган в сбер ID и привязывать пытаться? Тут я предполагаю через самокат не получится привязку сделать все равно, раз занят кем то.
 
Понять бы как добиться составления обращения на пересмотр, раньше спокойно создавали и не было переписываний по 3.
А какие проблемы? Вчера создавал обращение на пересмотр отзывов, приняли без проблем. Правда ждал минут 20. Они там каждый артикул копируют. У меня были неинформативные отзывы. В итоге она на 40 отзывов составила обращение. Сейчас жду.
 
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету.

слушайте, а вот в качестве бреда. может с недавнего времени при начислении баллов за отзывы стали учитывать цену с учетом примененного промокода?
 
эт где куча всяких непонятных слов была?
ЕМНИП, там было очень подробно (и это супер!) расписано и со скриншотами показано, что-куда-и-как-и-почему.
Помню, когда в первый раз глянул, чуть со стула не упал - выглядело предельно сложно. Но всяко полезно.
Но на тот момент необходимости не было, а сейчас вот появилась.
А сразу же заснять, как всегда, я не заснял. Балда я :((
 
Ну вот попробовал один аккаунт розовый с 5000 баллами привязать к сбер ID, а там занят уже кем этот номер в сбер ID походу.
симки все мои, уже пару лет, но я таких ящиков не знаю, там походу и сберонлайн был на этом номере.

Что теперь делать? Менять номер в ММ на новый который ещё не зареган в сбер ID и привязывать пытаться? Тут я предполагаю через самокат не получится привязку сделать все равно, раз занят кем то.
можете обратиться в Сбер и объяснить им ситуацию, что вам жизненно необходимо создать свой ИД на этот номер телефона, но тут решение проблемы будет зависеть от того, на какого оператора попадете, в теме были удачные примеры
или да, менять номер телефона в ММ и создавать ИД с этим же номером
 
  • Like
Реакции: Neosaf
ЕМНИП, там было очень подробно (и это супер!) расписано и со скриншотами показано, что-куда-и-как-и-почему.
Помню, когда в первый раз глянул, чуть со стула не упал - выглядело предельно сложно. Но всяко полезно.
Но на тот момент необходимости не было, а сейчас вот появилась.
А сразу же заснять, как всегда, я не заснял. Балда я :((
@jason09 , приветики! поможешь нам? а то после понедельничного великого обнуления всё пропало 👀
 
В чате ТП ММ круглосуточно отвечают?
 
Номер в сбер ид и мм не обязательно должен быть одним и тем же.
Создай сбер ид на чистом номере и привяжи его к этому аку.
Как это сделать чисто технически объясни пожалуйста. Потому что он будет ломится по номеру телефона и создавать новый аккаунт.
 
он будет ломится
Он будет ломится на сайт сбер ид , где вылезет войти или создать. Если будет лезть в уже тот который есть ,то почистить куки и кеш браузера, что забыл путь туда.
Вбиваешь новый номер телефона, акк со сбер ид создаётся и его привязываешь.
Вначале нужно создать сбер ид а потом привязывать.
Как то так, я хз как это все расписать технично и грамотно.
 
Товарисчи, у кого какие были задержки по возврату от мм?
21-го отменил заказ, до сих пор не вернули(
Звонил в поддержку - сослались на сбои, создали уже 5 обращений.
Написал в чат сбера - тоже создали обращение. Со сроком рассмотрения до 15 декабря, лол.
Все бы ничего, но там 100к+ зависло
 
  • Like
Реакции: samuilow47
  • Like
Реакции: Neosaf
ЕМНИП, там было очень подробно (и это супер!) расписано и со скриншотами показано, что-куда-и-как-и-почему.
Помню, когда в первый раз глянул, чуть со стула не упал - выглядело предельно сложно. Но всяко полезно.
Но на тот момент необходимости не было, а сейчас вот появилась.
А сразу же заснять, как всегда, я не заснял. Балда я :(
Произвольное списание спасибо
 

Вложения

  • браузер_произвольное_списание_баллов.pdf
    236,7 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Когда этот пункт появился в правилах?
У меня возврат счётчика газа был из-за брака в октябре начислены бонусы, все бонусы на месте до сих пор.
Там все от способа возрата зависит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.