МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
⚠ Может кто не знал, отметьте у себя в заметках.

Если у вас произошёл возврат средств (не важно в какой срок, хоть через год) по различным или гарантийным причинам, то те бонусы, что были вам начислены за покупку, минусуются из вашего баланса. Если баланса не достаточно, то будут вычитать с новых заказов до тех пор, пока вы не покроете остаток долга.



У меня произошёл гарантийный случай по телевизору Сбер/Sber. Сервисный центр (АСЦ) сделал заключение о возврате ДС, т.к не ремонтопригоден. После пару-тройку дней после возврата средств, списали баланс бонусов (Корректировка бонусного счёта) в размере начисленных. Возмущения в поддержку бессмысленны, пункт правил выше.
То есть, например, вы купили видеокарту и вам начислили 50 000 бонусов, произошёл гарантийный случай и вам сделали возврат средств, считайте, что про аккаунт можете забыть, если успели использовать начисленные бонусы, иначе будете очень долго возвращать. Такой мой личный опыт :(
Когда этот пункт появился в правилах?
У меня возврат счётчика газа был из-за брака в октябре начислены бонусы, все бонусы на месте до сих пор.
 


Подскажите, если хочу негативный отзыв на товар от конкретного продавца, опубликуют?
Лично у меня не публикуют, заказывал повербанк белый сяоми, пришел черный сяоми другой модели реплика😁, раза 3-4 писал- отклонен.
 
  • Like
Реакции: vvv7
⚠ Может кто не знал, отметьте у себя в заметках.

Если у вас произошёл возврат средств (не важно в какой срок, хоть через год) по различным или гарантийным причинам, то те бонусы, что были вам начислены за покупку, минусуются из вашего баланса. Если баланса не достаточно, то будут вычитать с новых заказов до тех пор, пока вы не покроете остаток долга.

У меня произошёл гарантийный случай по телевизору Сбер/Sber. Сервисный центр (АСЦ) сделал заключение о возврате ДС, т.к не ремонтопригоден. После пару-тройку дней после возврата средств, списали баланс бонусов (Корректировка бонусного счёта) в размере начисленных. Возмущения в поддержку бессмысленны, пункт правил выше.
То есть, например, вы купили видеокарту и вам начислили 50 000 бонусов, произошёл гарантийный случай и вам сделали возврат средств, считайте, что про аккаунт можете забыть, если успели использовать начисленные бонусы, иначе будете очень долго возвращать. Такой мой личный опыт :(
А что не так? - всё логично. Или хочешь и рыбку съесть, и на хуй сесть?
А если я закажу самовывоз из еаптеки, то обязательно забирать это всё?
В еаптеке нельзя забрать частично - всё или ничего
 
а ты походу, фраерок, не наш.
Деко только с пиппера покупают
Мой штурм cd3620 к сожалению недавно ремонтонепригодным признали:( а в хозяйстве за косарь норм деко)
 
У меня такая фигня только с одним заказом, в техподдержке сказала переписывать, за них не могут составить обращение. Но это явный баг, что ни напиши-малоинформативен. П. с. Сначала заказ был отменён,потом заново создан с тем же составом, я грешу на это
У меня тоже самое, отзывы на все товары с одного заказа отклоняются. Заказ большой, жалко.
Вы не решили еще этот вопрос получается?
 
Интересно получается по начислениям за продукты. Отзывы от 22.11.2023 все опубликованы, но начисления есть только за товары от 150 рублей. Остальные товары в отзывах стоят 50-60 рублей и везде отказ по ценовым условиям, при этом раньше я всё это покупал и начисления были. Думаю, что втихую сменили условия и зачисляют только от 70 рублей за продукты, но товаров в диапазоне цен 70-150 у меня не было, чтобы проверить эту версию.
 
FRIYAY0 сдок((( Есть на замену что то 2000 от 5000?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, но иногда времени потеряешь на этом много. У себя купишь за 30 что-то, а в другом конце страны эта же позиция 15 рублей стоит.
Не всегда же под 30 руб подстраиваешься. Можно взять хлебушек за 60, вместо 30.
Шикануть, так сказать, вкусного хлебушка раз в жизни поесть, частично покрывая его стоимость.
И так со всем, просто корзина продуктовая выше качеством становится за те же деньги, благодаря отзывам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прям требуют? За то что вы выложили простейшую безобидную формулу? Смешные))
Палим контору магазина на диване с лохито, не стоит благодарности
 
Здравствуйте, есть ли сейчас какие либо промокоды на заказ от двух тысяч? Неважно на первый заказ или повторный. Хочу приобрести роутер
Есть 500/2500 на повторку с едадила
 
Прогревать нужно Винлабом, советую!o_O
А у них есть ограничение по скидке как в аптеке польза? Что-то мне с разных акков и в разных магазинах все время отмены шлют)
 
Подскажите от 10к какие есть промики? Кросы хочу.

И еще. Все никак не найду где в СБОЛе промики? Облазил все приложение, их просто нету.

У меня только редко в смс приходят. На почте глухо вообще, в разделе "промокоды" на сайте тоже пусто все время. Может в поддержку написать, чего это они меня обделяют)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.