МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По отзывам, по крайней мере продуктовым, заметила, что все что дешевле 70р бывает не проходит по цене. И эта закономерность не нравится. Не планируют ли они минималку поднять.
А продукты подороже проходят последние дни отлично.

Не продуктовые писала ток на дорогое, так совпало. И за них начислили. Но за переписанные. Ибо зависли намертво и так как их мало, мне проще переписать, просто добавив короткое предложение, иногда пару слов.

Дурацкие отписки - малоинформативный, из других источников проскакивают.
 


Я перехожу на ММ из СБОЛа или на ноуте смотрю. Там этой строки не стало. Отдельного приложения для ММ не устанавливала.
Не заглядывал в мп, а на компе очень неудобный раздел бонусов.
Явно написанный с целью только запутать.
Т.к. даже по факту начисления чего-то нельзя увидеть дату этого начисления бонусов. Приходится вести у себя учёт. чтобы понимать, сколько отзывов засчитали после последнего посещения.
Хотя бы есть даты предполагаемых начислений бонусов за заказы, но вот это не самое нужное.
Закладка с отзывами в два столбца - вообще нечто гениальное, почему не в 3 или 4? Уж начали, так путь продолжают это своё "кручу-верчу-запутать хочу".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дурацкие отписки - малоинформативный
Есть подозрение, что так они оценивают отзывы за отменённые товары. Только не начинайте флуд про то, как их можно писать :)

И вообще напомню - у меня после повторного третий уходит в пустоту. Не торопитесь переписывать, пусть тупой бот "забудет" или его уже сменят на новую версию (а всё равно сменят, не остановятся).
 
Так прилетел тут заказик на реноватор. Есть спецы? Макита точно нет ( под макитовские ценники Греф ещё промы не придумал)
 
  • Like
Реакции: endemic
Вопрос к тем, кто с доставкой по клику заказывал несколько товаров. Замечали в последнее время такую фигню, что из нескольких товаров доставлен один, потом вызываешь курьера и становится доступна доставка другого товара и т.д.?
Постоянно по клику заказываю, такого нет. Могу только предположение высказать. Когда заказы привозят в самокат, они не автоматически помечаются готовыми к вызову, самокат ручками проставляет готовность. Одну доставку отметили, до второй ещё не дошли, а ты делаешь вызов. Ну или как-то профукали, когда разносили, а потом увидели. А так обычно нажимаешь по одной "Доставить по клику" и выскакивает запрос, где спрашивают, доставить ли все остальные тоже.
 
лучше вчера поставить, у меня в день моего настоящего рождения выдавало ошибку, смогла только после его окончания задуть свечку и получить подарочек. а так забрать можно сразу после регистрации сбер ид и указания даты рождения. причем ходят слухи, что не обязательно делать новый акк, можно в уже имеющемся изменить день появления на свет. более подробные подробности тут
А где искать промо? Поставила дату вчера. В ЛК нет, на почте нет, смс нет)
 
Не заглядывал в мп, а на компе очень неудобный раздел бонусов.
Явно написанный с целью только запутать.
Т.к. даже по факту начисления чего-то нельзя увидеть дату этого начисления бонусов. Приходится вести у себя учёт. чтобы понимать, сколько отзывов засчитали после последнего посещения.
Хотя бы есть даты предполагаемых начислений бонусов за заказы, но вот это не самое нужное.
Закладка с отзывами в два столбца - вообще нечто гениальное, почему не в 3 или 4? Уж начали, так путь продолжают это своё "кручу-верчу-запутать хочу".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть подозрение, что так они оценивают отзывы за отменённые товары. Только не начинайте флуд про то, как их можно писать :)

И вообще напомню - у меня после повторного третий уходит в пустоту. Не торопитесь переписывать, пусть тупой бот "забудет" или его уже сменят на новую версию (а всё равно сменят, не остановятся).
"Учетный" файлик я веду с весны (уже тогда начала путаться). )) Из него вижу, когда написано/опубликовано, начислено ли и с каким запозданием, какие даты выпали вообще... На отмененные написать мне ни разу не дало, в малоинформативные попадала. Скажу больше. Малоинформативными пометились былые плохие отзывы, за которые давно были сделаны начисления. Просто отзывы были плохие и их таким макаром убрали. ))
 
Вопрос к знатокам: у тинькофф Мобайл есть тариф без абон платы?
 
так она изначально и бесплатная и без абонплаты. никто в семье не платит и за есимки тоже
 
А самовывоз из еаптеки, как забирать, там код просто просит на кассе?
 
Я почему хотела увидеть строку с предполагаемыми датами начислений за отзывы. Иногда на старых зависших дата менялась на более свежую (если бота запускали повторно) и тогда на зависших начисления проходили. Сейчас, поставив только ради этого нафик ненужное для других целей приложение ММ, проверила даты у зависших. Все стоит старьем. Висят мертво. Надежд на воскрешение без обращений, думаю, нет. Переписывание (обсуждалось уже это) теперь плохой помощник. Напротив, только вредит. И времени до конца года уже мало. Надежд, что продлят вновь, что-то мало...
 
Так прилетел тут заказик на реноватор. Есть спецы? Макита точно нет ( под макитовские ценники Греф ещё промы не придумал)
Я выбираю на "все инструменты", там много отзывов и полные характеристики , удобный поиск, категории и сортировка с фильтрацией. А потом уже на мм ищу выбранные товары.
 
А самовывоз из еаптеки, как забирать, там код просто просит на кассе?
Бывает смс код приходит, бывает в лк появляется. Иногда по номеру телефону или наименованию лекарств отдают
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
А самовывоз из еаптеки, как забирать, там код просто просит на кассе?
последние 4 цифры номера телефона, код ни разу не просили, но в теме были иные случаи. человеческий фактор, зависит от конкретного фармацевта
 
Тут вы забыли уточнить, чтобы переводить по такому курсу, надо на 3 месяца стать рабом Грефа и выполнять все его прихоти!
Я раб Грефа, постоянно выполняю его прихоти, уровень всегда "Больше чем спасибо". Но у меня курс стоит 1:0,5, щас проверил. При чем вроде как обмен можно совершать в рамках сумм, уплаченных в виде платежей, то есть все ограничено вроде как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.