МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Други, есть сейчас, что на повторные ?
 
В том-то и вопрос, там вообще выдача по паспорту, пункт Яндекс-маркета.
Скорее всего тогда у кого то был доступ к аккаунту. Тут только камеры поднимать, и разбираться с ям.
 
Получал несколько раз у партнеров, в частности в ПВЗ яндекса. Там кроме номера заказа ничего не спрашивали,иногда просто фамилию, даже паспорт не нужен и код не нужен.
Ну,это у каждого свой опыт, мне в пункте Яндекса и продиктовать пришлось данные паспорта(не понятно зачем) и сотрудник сам паспорт смотрел.
 
  • Like
Реакции: Foorg
в теме продаж один человек указал что продаёт разные промо, которые действуют на повторный заказ. среди них 4/8. разве 4/8 раздавали в последнее время? не припомню такой номинал
отписывались об этом, просто вы не читали ни всю тему, ни мои обзоры))
 
  • Like
Реакции: aLmin
Это на чем ты на скидке в 12% умудряешься "в лет" продавать? Мин 20-25% приходится делать. При том что цены на мм не айс
Это уже от конкуренции в регионе и источников сбыта зависит, плюс вашей коммуникабельности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут вы забыли уточнить, чтобы переводить по такому курсу, надо на 3 месяца стать рабом Грефа и выполнять все его прихоти!
А тут вопрос оборота, этот пункт не обязателен. Можно и фантики в чистую вложить
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Вероятно. Где посмотреть изменение суммы - я и так знаю. А прежней функции (прежней строки "начислят тогда-то") не стало. Думала, что спрошено именно об этом. Лично мне ее не хватает теперь. Писали, что в старых версиях СБОЛа она якобы есть. Подумала, что об этом. ((
А какое приложение имели в виду Вы?
приложение ММ, человек спросил, где можно посмотреть ожидаемый срок начисления бонусов за отзывы)))
 
в теме продаж один человек указал что продаёт разные промо, которые действуют на повторный заказ. среди них 4/8. разве 4/8 раздавали в последнее время? не припомню такой номинал
Вероятно, восстановленный с пониженнием по цене. Мне так на запрос 5/12 прислали 3/6. Тоже хороший, но немного спутали карты.
 
Сейчас есть какой рабочий промик на первый заказ 2/5 ?
 
Итак, краткая выжимка - вторая часть моих отзывов от 26.11 еще не оплачена, скорее всего ближе к концу дня.
По зависшим отзывам от 7, 15-16.11: как и был уверен, те твари, которые клятвенно писали: "Проблему уже решили. Начислим бонусы до 28 ноября" попросту балаболы. Разумеется, начислений за эти отзывы нет. Засел за телефоны, буду наяривать ушлепкам.
UPD: по итогу разговора смею сообщить следующее - сказали ожидать до конца дня 28.11. Если не начислят (а так и будет), то сроки скорее всего снова будут сдвинуты.
 
Последнее редактирование:
приложение ММ, человек спросил, где можно посмотреть ожидаемый срок начисления бонусов за отзывы)))
Я перехожу на ММ из СБОЛа или на ноуте смотрю. Там этой строки не стало. Отдельного приложения для ММ не устанавливала.
 
Это на чем ты на скидке в 12% умудряешься "в лет" продавать? Мин 20-25% приходится делать. При том что цены на мм не айс

На Авито таких "в лет" уже целый состав набрался, сидят на шее друг у друга и цены понижают каждый день.))
 
  • Like
Реакции: krork и endemic
Начислим бонусы до 28 ноября" попросту балаболы. Разумеется, начислений за эти отзывы нет. Засел за телефоны, буду наяривать ушлепкам.
у меня вообще с отзывами полная чехарда: если кратко- большая часть не начислено и отклонена
Большая Часть отзывов (70-80%) отклонена с причиной- "малоинформативный" , "другой источник" и даже с формулировкой "данный товар нужно купить". Все переписано, некоторые по 2-3 раза, один хер загибают с какой-либо причиниой.
Некоторые переписанные отзывы переходят в статус опубликован, но вот новая беда- появляется формулировка что за данный отзыв было уже начислено, хотя это не так.
Мягко говоря подзае..... бороться с этими отзывами, видимо бота как-то криво накрутили на режим "жесть".... Ну и а старые, опубликованные в том месяце все еще не начислено.
 
  • Like
Реакции: Чирик10 и tuzpro
а вы точно поняли на какой вопрос это был ответ? при чем здесь СБОЛ?
приложение ММ, человек спросил, где можно посмотреть ожидаемый срок начисления бонусов за отзывы)))
Я перехожу на ММ из СБОЛа или на ноуте смотрю. Там этой строки не стало. Отдельного приложения для ММ не устанавливала.

Нашла. Установила. Из Вашего лапидарного: "в приложении видно" - для меня это было неочевидно.
Очень неудобное, но даты таки да, глянуть можно. Спасибо.
 
Подскажите, я могу сегодня поставить др чтоб получить пром 800/2500? Через сколько после регистрации я его получу?
 
Подскажите, я могу сегодня поставить др чтоб получить пром 800/2500? Через сколько после регистрации я его получу?
лучше вчера поставить, у меня в день моего настоящего рождения выдавало ошибку, смогла только после его окончания задуть свечку и получить подарочек. а так забрать можно сразу после регистрации сбер ид и указания даты рождения. причем ходят слухи, что не обязательно делать новый акк, можно в уже имеющемся изменить день появления на свет. более подробные подробности тут
 
Последнее редактирование:
в теме продаж один человек указал что продаёт разные промо, которые действуют на повторный заказ. среди них 4/8. разве 4/8 раздавали в последнее время? не припомню такой номинал
Маску спроси, возможно восстановленный, а у них номинал рандом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.