МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
созновайтесь,кто вчера в Саратове все poco f5 скупил в ситилинках
 


Ты же вроде как "Опытный", а до сих пор не в курсе что рефки постят здесь))

Посмотреть вложение 694478
Да всё он в курсе
1701153776434.png
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Helen-Mig
у меня доставка в пункт выдачи была, пришел получать - а мне говорят, что мою посылку уже отдали кому-то 🤬
как доказать, что получил не я, непонятно. написал обращение в мм, уже 10 дней ничего решить не могут
Вот как "говорят" - это и было доказательство. Диктофон/камеру включать надо было.
А теперь только давить на то, чтобы проверили камеру наблюдения, если у них есть, на момент выдачи этого заказа.
 
Сколько живут симки МТС с озона без регистрации?
 
У кого как долго мариновался товар на складе приема?(даже не отправили в город). Уже третий день висит на складе приема, другие товары которые заказывал позже уже отправили в мой город.
Все один и тот же склад "Шарапово" в мск.
 
  • Like
Реакции: Atsu
⚪️ Сроки начислений за отзывы отображаются в приложении
🟤 Пишите отзывы после получения всех товаров
🟢 Греф решил уронить спрос на кнопочные телефоны. Больше промокодов в разделе «промокоды»! По наблюдениям пока из смс там дублируются только промы с маской rrn , причем 2/3 там ни разу не был замечен
🟤 Сберспасибы ночью тоже прилегли поспать. Не испытывайте инфаркт никаких частей тела, если вдруг еще раз увидите отвалившийся баланс
⚪️ Наблюдается какое-то мракобесие с отображением цен на товары из ситика, но вроде в лучшую для нас сторону
⚪️ Третья по счету Маринка всё-таки составила обращение на разбан. Также ждем результатов его рассмотрения
⚪️ Альтернативные лазейки подключения к сберспасибо
⚪️ Стали удаляться акки, которые ранее противились этому в связи с наличием незакрытого обращения
⚪️ Любовь живет три года, а сберспасибы еще меньше - два
🟢 Заработали промы 5/15 из мобильного приложения сбербанка у тех, у кого ранее отказывались это делать

@Сумасшедший Дед , ты жив? где доклад про отзывы?

#грефообзор 28.11.2023 (часть 1)

Хроники ушедшего дня

@Hulio

p.s. ищешь пром 800/5000 (pfbtn), 2/13, 100/1000 или 200/2000 на повторный заказ? тогда сегодня и еще два дня тебе в личку к @Foorg 🤗

p.p.s. стесняешься писать мальчикам в личку? тебя спасет @HelenMig и ее промокоды 100/1000 и 200/2000 на повторный заказ 😇
 
Последнее редактирование:
Доставка из суперов теперь 249 ?
 
Вот как "говорят" - это и было доказательство.
так в пункте выдачи и не отрицают, что отдали не мне, но, что делать, не знают, а муму молчит и пвз ни о чем не спрашивает.
типа раз выдано, значит получено, а кем уже не важно.
 
Да. И необязательно на каждом шаге переспрашивать.
Если случайно позвонишь не туда - там так и скажут. А если туда - то или признаются, или отмазываться начнут, но по их ответам уже будет понятно.
И ещё даркстор - это по клику. А что, в заказе не появлялась возможность вызвать курьера? Обычно она 2-3 дня есть.
А после клика ещё передают настоящему курьеру, приходит смс с его номером. Так что какая-то мутная история.
Кнопка вызвать курьера была все эти дни неактивна, потому что заказ якобы еще доставлялся в Даркстор, я еще вчера утром писал в чат ММ, спрашивал, ну когда уже заказ то приедет, ответ был: "Приносим извинения, ожидайте". А сегодня утром появился статус "Получена"
 
созновайтесь,кто вчера в Саратове все poco f5 скупил в ситилинках
как вы умудряетесь продавать телефоны на авито..... по спб заходишь десятки даунов продают чуть ли не за бесплатно, заберут по макс промикам и кешем, и продают в плюс 1000-1500р...... из которых за объявление платят и рекламу.....
 
как вы умудряетесь продавать телефоны на авито..... по спб заходишь десятки даунов продают чуть ли не за бесплатно, заберут по макс промикам и кешем, и продают в плюс 1000-1500р...... из которых за объявление платят и рекламу.....
Везде так, и не только телефоны, к сожалению
 
как вы умудряетесь продавать телефоны на авито..... по спб заходишь десятки даунов продают чуть ли не за бесплатно, заберут по макс промикам и кешем, и продают в плюс 1000-1500р...... из которых за объявление платят и рекламу.....
хороший смарт уходит быстро,а если еще и чек местный,то влет,и навар хороший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.