МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня ночью десятками тарили мини-колонку с часами Алиса под промики и 50 % Каши - в регионах по 5500,в центре по 6500,даже под крупные промо 7-30,5-20, и ситик кстати не отменял разные цвета,отгружал одинаковые позиции. Кому баллы обналичить через авито и в подарки...Мне не к чему,а что из сяоми интересного для себя?
Алиса на прослушке.
 
  • Like
Реакции: Georg99


подскажите может что еще упустил и в данный момент еще работает для повторных заказов? Ранее заюзал эти

800/2500 с дня рождения
500/2500 от едадила
800/5000 от теле2
800/5000 от ростелекома
800/5000 рефка pfbtn*
2/13 от кеши

читал от флоктори есть/были какие то, есть у кого? upd: найден!
 
Последнее редактирование:
подскажите может что еще упустил и в данный момент еще работает для повторных заказов? Ранее заюзал эти

800/2500 с дня рождения
500/2500 от едадила
800/5000 от теле2
800/5000 от ростелекома
2/13 от кеши

читал от флоктори есть/были какие то, есть у кого?
Из ботов еще 800/5000 на повторные
 
Оттуда еще никто не возвращался(
Даже последние недополученные 1000 за друзей они начисляли вручную, но что-то пошло опять не так
Это заметил, что зачисляют неохотно, ту тысячу, что отняли с аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь заказывал золотое кольцо соколов с самовывозом из боксберри? Его можно вернуть в первые семь дней?
 
  • Like
Реакции: gopher
А где эта кнопка есть? У меня конвертация сама произошла,когда я все жёлтые слил,потом только кеш зелёный пришел)
Как легко они переобуваются! То есть то, что у желтых бонусов был срок годности кажется до 25 года, это теперь забыто? Мы все переделали, пересмотрели, правила изменили — бонусы аннулируются. Кто не спрятался не подсуетился и не тыкнул кнопку конвертации их в спасибки — сам виноват
 
А что за изменения ждут с 1 декабря?где инфу почитать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.