МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кеша вроде работает вот накликал kshmmgt6znrf1 2/13 на повторные на все
 


Когда двойное списание было, я старался все подгонять.
Хорошо, что эльдовидео вернулось, но сейчас Ситик жжет. Ночью можно поймать по ценам как на Озоне из-за рубежа.
Сегодня даже деньгами пришлось платить.

Кстати, сколько реально может лежать заказ через ММ в Ситике? Пишут 2 недели, но что-то сомневаюсь.
Хочу сначала подождать начислят ли повышенные бонусы за оплату сбером за ранние заказы
А что ты поймал в Ситилинке?
 
А на других акках пробовал, может все же не в проме дело?
На аккаунте жены то же самое, позже попробую в техподдержке пожаловаться на этот пром, но думаю, может и не стоит овчинка выделки, так как уже забрал из этого мегамаркета всё что смог унести )) Для справки - был забанен в прошлом году и счёт в "Сберспасибо" мне два раза ограничивали со списанием, но я как птица Феникс постоянно возрождаюсь )))
 
привет всем, попал в блок по лояльности, но бонусы не анулировали, а вот те которые должны были начислить до блока - не начисляют. написал в поддержку, сказали составили заявление, ждите мол. у кого было такое, ждать ли что их начислять?
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Что писали? Как вообще доказать что посылку не получал?
Как только увидел-позвонил, так и сказали что Курьер не смог дозвониться и уехал, заказ отменил, так как позже не смог бы принять
 
привет всем, попал в блок по лояльности, но бонусы не анулировали, а вот те которые должны были начислить до блока - не начисляют. написал в поддержку, сказали составили заявление, ждите мол. у кого было такое, ждать ли что их начислять?
Ну поиск по теме ведь есть
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Там игру ММ вывалил, прошел, промо не дали...
 
Так может сбой с переводом бонусов в спасибки на некоторых аккаунтах искусственно создан сбером чтобы людей от лишних бонусов избавить с 1 декабря.
Было предположение что недополученные тысячи за друзей не поступили из-за того что зависли в желтом состоянии
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
На повтор совсем ничего нет? Корзина на 7т.р., скинуть бы ещё.
 
Кто у меня просил скрин с кнопкой "добавить"?
Вот он
IMG_20231127_210220.jpg
 
Карта с просроченным сроком, продленная после ухода Визы и Мастеркард?
Нет, Юмани и банковскую карту пробовал пластиковую до 28 года. ПС Мастеркард и Мир Юмани и Мир банковская.
 
Делал заказ. В итоге продавец отменил видимо по наличию. Вернули деньги. Но добивка пришла. Спросил у поддержки мол промик пропал. Дайте новый. А они говорят он вернулся но только на ту сумму которую вернули. Тобишь готовятся чтоб всем отказывать в восстановлении промов. Но то лько неясно как со сроком действия.

Вот ответ маринок

Здравствуйте! Вместе с денежными средствами возвращается сумма промокода, использованная на данный товар в заказе (в данном случае 996р).

Сотрудник Мегамаркета
26.11.2023, 16:06


Пс сбол это приложение сбербанк онлайн? У меня нет продуктов сбербанка значит и попасть тута не могу?
это в чате на мегамаркете пишут?как вы достучались обычно у меня тишина и часами ждешь и никого.
 
Было предположение что недополученные тысячи за друзей не поступили из-за того что зависли в желтом состоянии
То есть на аккаунт в два этапа бонусы зачисляют? Зачисляют жёлтые. а после ориентируются на подключение к Сберпрограмме и в зеленый цвет их красят с зачислением на счёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.