МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25го была рассылка 5/15 в сболе праймерам, а с тех пор больше никому не приходил? У меня не было прайма на тот момент, подключил вчера себе и родственнику, вот жду и верю что придет)) или уже все, единоразовая рассылка?
 


25го была рассылка 5/15 в сболе праймерам, а с тех пор больше никому не приходил? У меня не было прайма на тот момент, подключил вчера себе и родственнику, вот жду и верю что придет)) или уже все, единоразовая рассылка?
у меня прайм и ниче не было
 
  • Sad
  • Like
Реакции: endemic и Grom007
Если не переведены в Спасибо, то тогда аннулируют.
Так нас не спрашивали хотим мы перевести их или нет, я не хотел, но они все перевели, как они могут аннулировать то на что мы не влияем
 
Вообще на всех номерах есть эльдо, но данные не идентичны блин. Ни ФИО, ни почты. Не в курсе, что именно является триггером?
Когда двойное списание было, я старался все подгонять.
Хорошо, что эльдовидео вернулось, но сейчас Ситик жжет. Ночью можно поймать по ценам как на Озоне из-за рубежа.
Сегодня даже деньгами пришлось платить.

Кстати, сколько реально может лежать заказ через ММ в Ситике? Пишут 2 недели, но что-то сомневаюсь.
Хочу сначала подождать начислят ли повышенные бонусы за оплату сбером за ранние заказы
 
  • Like
Реакции: aLmin и Juggler
  • Like
Реакции: Алексейка
Делал заказ. В итоге продавец отменил видимо по наличию. Вернули деньги. Но добивка пришла. Спросил у поддержки мол промик пропал. Дайте новый. А они говорят он вернулся но только на ту сумму которую вернули. Тобишь готовятся чтоб всем отказывать в восстановлении промов. Но то лько неясно как со сроком действия.

Вот ответ маринок

Здравствуйте! Вместе с денежными средствами возвращается сумма промокода, использованная на данный товар в заказе (в данном случае 996р).

Сотрудник Мегамаркета
26.11.2023, 16:06


Пс сбол это приложение сбербанк онлайн? У меня нет продуктов сбербанка значит и попасть тута не могу?
 
Когда двойное списание было, я старался все подгонять.
Хорошо, что эльдовидео вернулось, но сейчас Ситик жжет. Ночью можно поймать по ценам как на Озоне из-за рубежа.
Сегодня даже деньгами пришлось платить.

Кстати, сколько реально может лежать заказ через ММ в Ситике? Пишут 2 недели, но что-то сомневаюсь.
Хочу сначала подождать начислят ли повышенные бонусы за оплату сбером за ранние заказы
14 дней ситик.Проверено не раз.У них склады большие-им по-фиг хранение.Кстати, сегодня у меня пошёл как-раз четырнадцатый на одном заказе.Выкупать не собираюсь-за это время заказал с лучшим промо-посмотрим,во сколько по времени отмена будет на 15 сутки.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С июля была такая же проблема и в октябре наконец-то удалось подключится. Звонила в поддержку, они составляли обращения раза три и закрывали. На 900 то же предлагали звонить, типа это ошибка на их стороне. Там удивлялись и говорили решать с мм. Затем написала на helpmegamarket. Первый их ответ на мое письмо содержал рекомендации для сайта: отключить впн, почистить кеш, первости в личный кабинет. Все эти манипуляции не помогли, о чем я им и написала в следующем письме. На следующий день вошла в аккаунт, а он подключился без проблем.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и ЪУЪ
У кого-нибудь было такое, что заказ не доставили, а статус стоит доставлен. В сберлогистике тоже вручена
 
  • Wow
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: Helen-Mig
25го была рассылка 5/15 в сболе праймерам, а с тех пор больше никому не приходил? У меня не было прайма на тот момент, подключил вчера себе и родственнику, вот жду и верю что придет)) или уже все, единоразовая рассылка?
Толку мало от этого прома, у меня пишет "ошибка программы лояльности", остальные промы пашут и спасибки списываются.
Но ради справедливости надо сказать, что первые минут 20 применялся, пока я голову свою чесал в поисках грефовыгоды.
 
При оплате Сберпрайма за 1 руб. на срок действия карты ни у кого не ругается?
Карта с просроченным сроком, продленная после ухода Визы и Мастеркард?
 
Толку мало от этого прома, у меня пишет "ошибка программы лояльности", остальные промы пашут и спасибки списываются.
Но ради справедливости надо сказать, что первые минут 20 применялся, пока я голову свою чесал в поисках грефовыгоды.
А на других акках пробовал, может все же не в проме дело?
 
Если не переведены в Спасибо, то тогда аннулируют.
Так может сбой с переводом бонусов в спасибки на некоторых аккаунтах искусственно создан сбером чтобы людей от лишних бонусов избавить с 1 декабря.
 
Толку мало от этого прома, у меня пишет "ошибка программы лояльности", остальные промы пашут и спасибки списываются.
Но ради справедливости надо сказать, что первые минут 20 применялся, пока я голову свою чесал в поисках грефовыгоды.
Сбрутили твой пром.
 
1701107721811.png
 
У кого-нибудь было такое, что заказ не доставили, а статус стоит доставлен. В сберлогистике тоже вручена
Было, когда курьер не дозвонился, 3 недели деньги по возврату ждал
 
  • Like
Реакции: mlRRR и gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.