МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отправку кода выдачи они не атоматизировали и при просьбе отправить код выдачи робот соединяет с оператором, то есть придется общаться с живым человеком к чему многие здесь не готовы. И чат они тоже отключили почему-то.
почему? Как-то звонил и бот мне повторно выслал код
 
@Jedi Привет. Не в курсе насчет этого? По каким данным могут заказ найти?
Надо звонить в поддержку ММ и просить чтобы выслали СМС с номером и кодом получения.
Если в самом эльдовидео есть акки на те же телефоны, то получить больше шансов. В мвидео вообще заказ в ЛК должен быть.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Сам ID у вас как давно создан? Когда был массовый сбой (или ещё есть, не могу проверить), после создания нового ID были подобные проблемы, как вы описали. Я их смог решить только переносом номера (заменой номера на старом ID, новым номером из нового ID). После этого спасибо подключились.
Летом еще было дело.
 
про вытягивание повторных смс знаю. Я к тому, что мало ли вдруг это признаки бананов 🍌
так, а, в чем проблема?
сервис работает не идеально.
если заказ нужен, прилагаешь усилия, чтобы получить sms.
без sms заказ не получится получить, это аналог электронной подписи.
 
  • Like
Реакции: Georg99
так, а, в чем проблема?
сервис работает не идеально.
если заказ нужен, прилагаешь усилия, чтобы получить sms.
без sms заказ не получится получить, это аналог электронной подписи.
да нет никакой проблемы, што ты в самом деле. Спрашиваю, потому что хочу знать. Если технический момент, то фиг с ним, не страшно

Наверно по той же причине почему тебе не пришел код, какие-то сбои в автоматизации)
не, тогда телефон был выключен вроде, хотя такие смс должны все равно доходить
 
Летом еще было дело.
Тогда другого рода причина. Возможно задвоился номер. Можете попробовать в 900 позвонить. С задвоёнными номерами точно были удачные случаи решения вопроса.
 
Надо звонить в поддержку ММ и просить чтобы выслали СМС с номером и кодом получения.
Если в самом эльдовидео есть акки на те же телефоны, то получить больше шансов. В мвидео вообще заказ в ЛК должен быть.
Блин точно. Я сейчас сам это заметил и вспомнил, что зависит от акков в эльдо. Ибо у меня 2 смски пришли, там как раз эльдо есть. Вообще на всех номерах есть эльдо, но данные не идентичны блин. Ни ФИО, ни почты. Не в курсе, что именно является триггером? Думаю почта должна быть идентично.
Спасибо как всегда, тебе тут ещё не платят за ответы?)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Стремно теперь что-то произносить. В последнем сообщении перед концом была картинка ядерного взрыва и я типа говорю:
"Ну я же вам говорил!"

А вот это я написал, нажал отправить, и сайт пропал:
Промики из рассыки в почте работают меньше номинала. Сработал от 9150 вместо 10000.
отправил.. и это стало последней соломинкой, что сломала спину верблюду (мипеду)
1701104806260.png
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Пуговицца и Jedi
Тогда другого рода причина. Возможно задвоился номер. Можете попробовать в 900 позвонить. С задвоёнными номерами точно были удачные случаи решения вопроса.
Все проще. Сейчас начал входить. Пришло смс, теперь этот номер в сберид. Как новорег получился. Сразу подключились спасибо.
В общем помогла отлега в несколько месяцев. (старый ид удалялся)
В заметках обнулял 20 августа
 
  • Like
Реакции: Foorg
То, что эти ушлепки (а иначе этих тварей и не назвать) обещали начислить бонусы до 28.11 - пиздежь и провокация, простите за мой французский. За 7-8, 15-16 - нет ни одного начисления. За отзывы от 26.11 оплатили два из 8, 1 отклон по цене, остальные я думаю оплатят завтра. В общем в период глюка, "старые" отзывы не будут оплачены, только если мурыжить их обращениями, может через месяц накинут чутка. И если отзывов много, это проблемно, так как часть из них может быть отклонена по цене, но и это уже автоматом не выполнено (зависло), так что хз как они будут начислять в "ручном" режиме.
Обращалась числа 10 ноября по октябрьским (с десяток отзывов зависло и не был дан повышенный кэш за отзыв на "Барьер"). Обращение закрыли. Землю жрали, что начислят. Кинули стольник всего. Как понять за что? За "Барьер" это или за пару отзывов на их выбор? ХЗ...
 
Промокод 800/2000 в Мегавыгоде. Трудно набрать на 2000, ассортимент маловат.
Кофе в зёрнах Sibaristica Brazil Yellow Submarine espresso, 200 г
Попробовал, хорошая нежная бразильская арабика - на случай добивки до 2000.
Спасибо! Любопытно. Но увы. В моем регионе его нет (не в Пальмире Северной я).
"Данный товар недоступен, попробуйте выбрать другой"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.