МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


от ММ пришел пуш с розыгрышем телефона и приставки, не могу найти где правила почитать
 
В итоге обращение делали или просто ждали?
И обращение, и звонил и в чате, но он твари одно и твердил у вас уникальный случай, в течении 3 дней..... По мне эти гандоны набирают денег, люди отменят заказы, они их крутят, снимают проценты, ну а потом, что через месяц или больше, можно и вернуть. В субботу вернулись 9100 р, но теперь эти жопошники, за книгу ни как 260 руб не возвращают. Надоели, куплю холодильник у них, если не напарят опять, и буду созерцать на МММ......
 
И обращение, и звонил и в чате, но он твари одно и твердил у вас уникальный случай, в течении 3 дней..... По мне эти гандоны набирают денег, люди отменят заказы, они их крутят, снимают проценты, ну а потом, что через месяц или больше, можно и вернуть. В субботу вернулись 9100 р, но теперь эти жопошники, за книгу ни как 260 руб не возвращают. Надоели, куплю холодильник у них, если не напарят опять, и буду созерцать на МММ......
Если чек возврат не дали более 10 дней, то потом 3% в день пени с них по закону
 
сберлогистика
Можно позвонить с номера куда должна прийти смс с кодом в Сберлогистику по телефону 88001007269 и робот автоматически скажет статусы всех твоих доставок, или проверить каждую доставку по ссылке https://sberlogistics.ru/tracking?number=(номер доставки) и там же запросить смс с кодом повторно, но не факт что это поможет
 
сберлогистика
иди в пвз сбера.
нужен номер телефона и имя фамилия.
там найдут твой заказ, отправят повторно sms
либо звони 8 800 100 72 69 с номера на кот оформлен заказ, роботетя отправит код выдачи
 
Есть те, кому за августовские дружеские промо всё ещё не доначислили бонусы?
Есть, причем на них сначала доначислили правильно, а потом списали как у неправильных
 
Если чек возврат не дали более 10 дней, то потом 3% в день пени с них по закону
Ну это можно им попробовать объяснить или Грефу?!Им посрать на нас всех тут и в стране, контора хуже Алика, был Гудс было все прилично.
 
@Jedi Привет. Не в курсе насчет этого? По каким данным могут заказ найти?
 
В итоге обращение делали или просто ждали?
У меня в октябре, был заказ на роутер и корицу (на добивку) , в итоге ничего не приехало, заказ отменили, сразу дали возвратный чек (но только 8 рублей на корицу)), на роутер ничего не дали. Вообщем нужно писать, звонить и требовать возвратный чек, пока не будет чека, деньги не вернут. Писал им каждые 2 дня в чат, потом надоело... Чек на роутер сделали 23 ноября, он появился в личном кабинете, деньги вернули 25 ноября.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Может позвонить с номера куда должна прийти смс с кодом в Сберлогистику по телефону 88001007269 и робот автоматически скажет статусы всех твоих доставок, или проверить каждую доставку по ссылке https://sberlogistics.ru/tracking?number=(номер доставки) и там же запросить смс с кодом повторно, но не факт что это поможет

иди в пвз сбера.
нужен номер телефона и имя фамилия.
там найдут твой заказ, отправят повторно sms
либо звони 8 800 100 72 69 с номера на кот оформлен заказ, роботетя отправит код выдачи
про вытягивание повторных смс знаю. Я к тому, что мало ли вдруг это признаки бананов 🍌
 
иди в пвз сбера.
нужен номер телефона и имя фамилия.
там найдут твой заказ, отправят повторно sms
либо звони 8 800 100 72 69 с номера на кот оформлен заказ, роботетя отправит код выдачи
Отправку кода выдачи они не атоматизировали и при просьбе отправить код выдачи робот соединяет с оператором, то есть придется общаться с живым человеком к чему многие здесь не готовы. И чат они тоже отключили почему-то.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.