МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 дня назад начислили за один отзыв, должны были за три.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 дня назад начислили за один отзыв, должны были за три.
Ты должен был написать "Первый!" :)
 
  • Like
Реакции: Georg99


Есть те, кому за августовские дружеские промо всё ещё не доначислили бонусы?
Остались 2 аккаунта, на которых не хватает по 2-3к.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Neosaf
У жены только что забанили ПЛ на основном акке после применения 4/16 из смс.
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
На чем спалилась?
 
Есть такие, кому за августовские дружеские промо всё ещё не доначислили?
Остались 2 аккаунта, на которых всё еще не хватает по 2-3к.
Требуют номера заказов друзей, чтобы доначислить. У меня тоже есть такие акки.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и clgnwin🔺
На чем спалилась?
Хз, за последнюю неделю было пару заказов всего и все с этого аккаунта. Сегодня вот решили 4/16 затарить, через 5 минут после заказа смс прилетела про бан.
 
В чем может быть причина - в заказе много отдельных доставок, пара штук уже можно забрать, а смс нету. Получатель другой человек и номер, соответственно
 
Короче аки которые были зареганы ранее к бонусам так и не подключает.... если создать новый ак и сразу подключать то полет нормальный......
 
У жены только что забанили ПЛ на основном акке после применения 4/16 из смс.
На днях должны были придти бонусы за старые заказы -- они не придут уже, верно? Даже если во вкладке бонусов висят пока серыми с датой начисления?
Если возможно вернуть товар, то срочно возвращайте, если ещё не прошло 14 дней. Телефон, телевизор и прочую электронику отклонят, а остальное, если не распечатано и товарный вид сохранен, можно будет вернуть.
Мне за отмену так 53т на жёлтой основе забанили и с концами, я часть товара вернула, но за 2 товара деньги ещё не пришли. Хотя, продавец говорит, что сразу вернул, а мм крутит мои деньги 3,5 недели уже и отмалчивается.
 
Уже забыл как забирать заказы с эльдорадо. Смски не пришли, ни номера для получения, ни код. Сотрудники магазинов отказываются искать товар по другим данным. Похоже им установку дали, максимально не выдавать заказы с ММ. Накидал блин заказы с акков, со спинием бонусов. Сотрудники ведь могут код повторно отправить?
 
В чем может быть причина - в заказе много отдельных доставок, пара штук уже можно забрать, а смс нету. Получатель другой человек и номер, соответственно
Сберлогистика, Боксбери, Пятерочка?
 
То, что эти ушлепки (а иначе этих тварей и не назвать) обещали начислить бонусы до 28.11 - пиздежь и провокация, простите за мой французский. За 7-8, 15-16 - нет ни одного начисления (а для одного клоуна отдельно разьясняю - нет начислений за зависшие отзывы в эти даты, если надо ещё разжевать, пиши) . За отзывы от 26.11 оплатили два из 8, 1 отклон по цене, остальные я думаю оплатят завтра. В общем, написанные в период глюка, "старые" отзывы не будут оплачены, только если мурыжить их обращениями, может через месяц накинут чутка. И если отзывов много, это проблемно, так как часть из них может быть отклонена по цене, но и это уже автоматом не выполнено (зависло), так что хз как они будут начислять в "ручном" режиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Есть те, кому за августовские дружеские промо всё ещё не доначислили бонусы?
Остались 2 аккаунта, на которых не хватает по 2-3к.
Есть такие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче аки которые были зареганы ранее к бонусам так и не подключает.... если создать новый ак и сразу подключать то полет нормальный......
Я обращение создала, вот жду, может, подключат.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Есть те, кому за августовские дружеские промо всё ещё не доначислили бонусы?
Остались 2 аккаунта, на которых не хватает по 2-3к.
за август 5 таких, где пришло по 4т только.
 
Если возможно вернуть товар, то срочно возвращайте, если ещё не прошло 14 дней. Телефон, телевизор и прочую электронику отклонят, а остальное, если не распечатано и товарный вид сохранен, можно будет вернуть.
Мне за отмену так 53т на жёлтой основе забанили и с концами, я часть товара вернула, но за 2 товара деньги ещё не пришли. Хотя, продавец говорит, что сразу вернул, а мм крутит мои деньги 3,5 недели уже и отмалчивается.
Копить желтезну, ну такое...
 
за август 5 таких, где пришло по 4т только.
Мне на 1 ак из первой пачки рефок ток 4к пришло, кто-то писал, что если банят новорега, активация сгорает... хз так это или нет,но тут хрен выяснишь...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Мне на 1 ак из первой пачки рефок ток 4к пришло, кто-то писал, что если банят новорега, активация сгорает... хз так это или нет,но тут хрен выяснишь...
не так это. ничего за бан не сгорает.
просто у мм все работает криво вот и все)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.