МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так эта прочая работает как техника,не?
техника. писали для карт мир.
на других не проверял

забавно на след месяц альфа выдала 10+5% на технику. уже катаю губу куда потратить
 
вот и мне 30% на технику прилетело,думаю.
Че думать, одну покупку сделал и 5к каши упало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это 10% в категории и 20% в колесе? жесть
Нет, в категориях некоторым повезло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я чет забил а зря
 
Не знаю насколько будет интересным, но есть 800\5к. Если вам нужно - могу дать.
Буду крайне благодарен, хочу номер под замену, и списать бы остатки бонусов с промом
 
На повторный кроме ДР 800/2500 (уже пользовал), есть что нибудь интересное? Выпал из сети на пару дней, теперь пытаюсь наверстать.
Заказ от 5000 кстати...
800/5000 гора и кучка https://mipped.com/f/threads/52463/post-5025825
1000/5000 некоторым в уведомлениях сбол от 15.11
1500/5000 многим на почту от 24.11 тема письма Вам промокод в Чёрную пятницу!
1000/3000, 2000/3000, 3000/6000 крайне мало кому в сбербанк онлайн
 
Кстати,про клик доставку.

Заказал как-то с лаймстора мелочь и на добивку с мегамаркета... мегамаркет разложил заказ в 2 коробки... курьер привозит, достаёт 2 коробки... а 3 в рюкзаке остается и такой, у вас же 2 заказа, вот 2 коробки, ну я такой на приколе, а та 3 чья... ну он и давай юлить, в телефон полез.. потом говорю, давай 3 доставай, эти 2 одинаковые, с одного заказа значит...


Вот такие вот крысы бывают... его че, наклейка "упаковано под видео" так возбудила?)
Он скорее всего просто запутался, в приложении написано 2 шт, вот он он и отдал 2шт. У них там эти заказы в один непрерывный поток сливаются, они через 5 минут ничего не помнят
 
Так надо было отвести в сторонку и по хлебальнику уронить) ...хотя тоже опасно, потом скотина ещё под дверь насрать может))
насрать?
скотина может заяву накатать что его ограбить пытались с тяжкими телесными- а там статья со всеми вытекающими
 
% кэшбэка добавили на некоторые товары
 
это 10% в категории и 20% в колесе? жесть
IMG_20231127_102119.jpg
 
На повторный кроме ДР 800/2500 (уже пользовал), есть что нибудь интересное? Выпал из сети на пару дней, теперь пытаюсь наверстать.
Заказ от 5000 кстати...
На помни пожалуйста ссылку на 800 от 2500 на ДР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.