МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос если я заказываю допустим смарт и наушники под промик самовывозом в Билайн я могу отказаться от Смарта на месте? Смарт допустим почти в 10 раз дороже чем уши, пром 7/20
 


Кстати если вы знаете какого либо прода который отменит заказ, можно мне под хайд или в личку указать прода и товар который он отменяет.
 
  • Like
Реакции: Scott1337
Хотя сейчас все крякнулось, хз что вообще будет
Да, я именно про этот вариант. Не понятно как поведутся себя бонусы при изначально сломанном ID. Поэтому перестраховываюсь. Решать в любом случае тому, кто будет заказ. Под мелкий кэш я бы проверил, под крупный 5-10-20к не стал бы. Тут и без сломанного ID может не дойти, а тут бонусом ещё проблема добавилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_ и Atsu
У продавца Технопарк тыкаю наушники эпле эйрподс про (2 поколение) применяю пром пушка 7/20, и он что интересно применяется дальше оформить не пробовал. Хотя должно быть исключение. Может кому полезна будет информация, пользуйтесь.
 
7\20 привязаны у номеру?
 
А как вообще получить доступ к ранее арендованном номеру? Есть акк без сбер id и на нем более 5000 спасибо. Писал в поддержку где брал номер, отвечает нет возможности получить опять доступ
 
У продавца Технопарк тыкаю наушники эпле эйрподс про (2 поколение) применяю пром пушка 7/20, и он что интересно применяется дальше оформить не пробовал. Хотя должно быть исключение. Может кому полезна будет информация, пользуйтесь.
Сейчас на некоторые промокоды убрали эпл из исключений.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
У продавца Технопарк тыкаю наушники эпле эйрподс про (2 поколение) применяю пром пушка 7/20, и он что интересно применяется дальше оформить не пробовал. Хотя должно быть исключение. Может кому полезна будет информация, пользуйтесь.
Давно уже вроде по ушам так. На шины так не прокатит :)
 
А как вообще получить доступ к ранее арендованном номеру? Есть акк без сбер id и на нем более 5000 спасибо. Писал в поддержку где брал номер, отвечает нет возможности получить опять доступ
поменять номер телефона в аккаунте через тех поддержку, потом привязать ID с этим же номером (правда, с новыми ID сейчас проблемы у сбера, надеемся временные)
 
Давно уже вроде по ушам так. На шины так не прокатит :)
Ситик не захотел обычные эйры в количестве 2 штук продать по промику, или возможно блок на самовывоз или определенных продованов
 
А как вообще получить доступ к ранее арендованном номеру? Есть акк без сбер id и на нем более 5000 спасибо. Писал в поддержку где брал номер, отвечает нет возможности получить опять доступ
они серые что ли?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Ситик не захотел обычные эйры в количестве 2 штук продать по промику
Если отмена прилетела, то дело не в промо, а в количестве. Ситилинк не любит заказы 2 и более единицы одинакового товара. Возможно, в магазине куда вы заказываете, есть только одна пара. Нужно посмотреть наличие у них на сайте.
 
Если отмена прилетела, то дело не в промо, а в количестве. Ситилинк не любит заказы 2 и более единицы одинакового товара. Возможно в магазине куда вы заказывает, только одна пара. Нужно посмотреть наличие у них на сайте.
Да кстати вспомнил что ситик не любит два одинаковых товара.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Scott1337
поменять номер телефона в аккаунте через тех поддержку, потом привязать ID с этим же номером (правда, с новыми ID сейчас проблемы у сбера, надеемся

они серые что ли?
Да серые, но реф код был я его в чат кидал и туда насыпали 5000, а применить то не могу, списать. Вот и надо как то сделать сбер id. Завтра симку возьму новую , я правильно понял, лучше же чистую симку а не тот номер через поддержку менять на котором уже есть сберid?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.