МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: turek


правильно, туда где спасибо почти нету .
Да ничего это не доказывает, у меня второй день сыпет эти тухлые промо на акки с баллами 5к+, и 4/16 и 5/20 и 7/30. И до этого приходило 3/6 на те, где были бонусы, около десятка таких акков.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
У Мвидео каталог начал прогружаться - главная новость дня
у себя списание 50% баллов на 30% изменили, теперь думают тут подзаработают... вот лохи, мы тут быстро их обуим..
 
у меня так было, продавец ArtyLab торгует айфонами с очень высоким кешбеком, 9 ноября оформил у него телефон, отправил только сегодня, по отзывам так у многих было. При этом на пару дней вообще пропадал с мегамаркета. Возможно выставляет товары, которые еще в процессе доставки к нему на склад, то есть продает то, чего нет. И в процессе поступления отправляет покупателям.
Им мм даты отгрузки ставит,если в указанную дату и время не передать товар - штраф
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Тоже присматривался к ней, хорошая мышь для работы, таблицу с акками ММ скроллить:5:
да встроенные аккумуляторы не особо уважаю, ей бы AA. Думаю М705 при случае взять.
 
Может кому пригодится, товары для дома

Для выгодных покупок! Дарим скидку 500 ₽ при заказе от 1500 ₽ в категории товары для дома по промокоду chztddg3ul3k2v Действует до завтра
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Panda WWF и turek
И в чем проблема? Вы его итак уже оплатили. Просите вскрыть и показать внешний вид. А далее самодиагностика, у них и стол для этого есть. Если не Пвз какой-нить.. А тут курьер всучил в руки и улетел. Хотя мм грит составить акт в присутсвие курьера, но я не разу не видел чтобы он был у них на руках.
Вот после кода и идёшь за стол рассматривать, без кода не дают
 
Тоже присматривался к ней, хорошая мышь для работы, таблицу с акками ММ скроллить:5:
да встроенные аккумуляторы не особо уважаю, ей бы AA. Думаю М705 при случае взять.
наоборот удобно же, раз в 1,5-2 месяца воткнул USB-С и все
но согласен, что для каждого удобство в своем
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: ya39, 3town и Ghj[j;bq
Знатоки, подскажите, сегодня у меня на основном аккаунте кеш уменьшился на все, ориентировочно: вчера был 50, сегодня 30. У домочадцев все осталось по-прежнему. У всех сбер прайм подключен. За что такая "немилость"? И что с этим можно сделать? ))
 
Сколько сейчас оператора ждать по телефону и в чате?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Алексейка
вот негативный опыт оплаты сберпей на другом аккаунте https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-7707#post-5026994
чтобы начислили повышенный кэш достаточно просто оплатить картой сбера
Спасибо за информацию! А еще не знаете ли, сколько раз избегаю бана можно одной картой платить на несколько профилей?)
 
Знатоки, подскажите, сегодня у меня на основном аккаунте кеш уменьшился на все, ориентировочно: вчера был 50, сегодня 30. У домочадцев все осталось по-прежнему. У всех сбер прайм подключен. За что такая "немилость"? И что с этим можно сделать? ))
Не покупать со своего акка, если есть такие варианты

Я тут значит сижу злой, продаван так на мыло и не ответил, типа "собирает товар". А ткнул по номеру доставки - товар уже 5 часов как на складе. По весу похож.
В общем, если у кого такие глюки, не сильно переживайте, муму косячат в эти дни непадецки :)
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.