МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не сегодня и не вчера и тем более не завтра
давно от этого ушел мм
возможно вернётся, но не в ближайшем будущем
Хорошо.
*** мои акки блокали по ip - я очень серьезно подхожу к данному вопросу.
Зайти с одного устройства в аккаунт - это пиздец.
Нельзя так делать!
Это правила, которые нельзя нарушать!
 
это не совсем привязка к карте, это виртуальная привязка к ресурсу, просто там же запрети списания для мм для определенной карты
негде запретить, там только написано удалите ее в сервисе ММ, в ММ ее нет в сохраненных картах
 
  • Like
Реакции: Atsu
Хорошо.
*** мои акки блокали по ip - я очень серьезно подхожу к данному вопросу.
Зайти с одного устройства в аккаунт - это пиздец.
Нельзя так делать!
Это правила, которые нельзя нарушать!
когда то у меня это было, смм тупо крыл все мое, только на другой территории давало.
сейчас в мм этого для меня давно нет.
но сейчас это есть в см, кроет тупо все что ни делай.
 
  • Like
Реакции: kokss
"Продавец собирает товары" уже 8 дней- с заказом можно прощаться?
Смотря какого числа доставка. Бывает, что за 2-3 дня до доставки и отправляют.

Продавцы неоднократно писали, что раньше времени тоже не могут отправить, в таких случаях у них падает рейтинг. Отправляют +- ровно в ту дату, которая у них в ЛК значится датой отгрузки. Поэтому, опять же, если дата доставки еще не подошла, то всё ок.
 
негде запретить, там только написано удалите ее в сервисе ММ, в ММ ее нет в сохраненных картах
посмотрел
там же пишет: виртуальный сбпей запретить нет физической возможности, только физ карты блокируются руками в сболе
и реально привязанные карты спокойно блочишь там же, я так для яеда делал несколько раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Господа. поделитесь 500от2000 если у кого остался. Спасибо!
 
По их же правилам, они в этом разделе "привязанных" карт просто показывают все сервисы/магазины, в которых этой картой расплачивались за последние 3 месяца. Даже если оплата была без привязки/сохранения карты или через сбп.
 

Вложения

  • photo_2023-11-13 23.06.15.jpeg
    photo_2023-11-13 23.06.15.jpeg
    99,6 KB · Просмотры: 89
Кстати здесь верно сказали что на мегамаркете цены выше чем на сайте самих продавцов. Сравнивал шкафы в пределах 20-30тыс. разница в 5-6тыс. точно есть,как раз цена промокода.
 
Продавцы неоднократно писали, что раньше времени тоже не могут отправить, в таких случаях у них падает рейтинг. Отправляют +- ровно в ту дату, которая у них в ЛК значится датой отгрузки.
Ну не знаю. Уезжал в отпуск, специально выбрал доставки, чтобы успеть приехать. Так 2 или 3 приехали на 4 или даже 5 дней раньше, пришлось знакомых просить. И вообще в последнее время чаще привозят на 1-2 дня раньше, чем опаздывают, извиняшки жмотничают давать :)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
4/20 который wow до 13 или до 14?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.