МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлю - при совпадении фио и даты рождения тоже бан.
Но это не точно, два таких аккаунта живут уже год, с них больше всего и заказываю, карта одна.
Ещё по дурости часто светил свой номер на новорегах в графе "Получать буду не я" пока мне здесь не объяснили, что так делать нельзя, тоже целы.
 


Может кто перечислить всё признаки бана, пожалуйста? Буду благодарен :)
 
Но это не точно, два таких аккаунта живут уже год, с них больше всего и заказываю, карта одна.
Ещё по дурости часто светил свой номер на новорегах в графе "Получать буду не я" пока мне здесь не объяснили, что так делать нельзя, тоже целы.
Да, два тоже такие же живут (там реальные данные и куча заказов из см) но видимо когда их очень много тогда вот такая фигня.. может ещё то, что все эти 10 рефки получили по 5-7к, хз в общем, но я не в обиде так-то))) просто теперь ПД разные указываю и всё нормально, и картой той же плачу что на забанышах.. ))
 
всё признаки бана, пожалуйста?
Отсутствие кэша, либо кэш около 1-2%, ни один промо не применится, если в чате написать про бонусы бот ответит что пл не доступна для вас, а так же если написать отзыв его отклонят и не начислят за него (когда бана нет, даже при отклонении отзыва, за него начисляют) .
 
А у меня получатели Ашот, Арман, Ибрагим и т.п. и вообще не разу ни у кого не было вопроса что я не горячих кровей. Получаю на кассе пятака обычно одного и того же и вообще ни разу не спросили имя я обычно говорю размер посылки ориентировочно, у нас район маленький там бывает тока моя и лежит одинокая посылка у них в шкафу))
Во времена Али вообще не парился и указывал ФИО (причём именно ФИО, а не ФИ как с ММ, т.к. на Али указывалось отчество) которое генерировал мой самодельный скрипт вообще тупо подбирая случайные Ф, И и О из списка и получалась полная дичь. Но при этом я получал по 10-20 посылок за раз и абсолютно все были с разными случайными этими ужасными ФИО. Когда хотели по ФИО искать, то я их отговаривал, т.к. это кошмар был. Но всегда выдавали без претензий
 
А у меня получатели Ашот, Арман, Ибрагим и т.п. и вообще не разу ни у кого не было вопроса что я не горячих кровей. Получаю на кассе пятака обычно одного и того же и вообще ни разу не спросили имя я обычно говорю размер посылки ориентировочно, у нас район маленький там бывает тока моя и лежит одинокая посылка у них в шкафу)) В ситилинке тоже не спрашивают имя хотя видят, просто номер заказа говорю и код. А вот с продуктами там сложнее но я обычно их тарю на СМ и сам забираю когда с работы еду через Ленту. Самокат все таки шляпа что по ценам что по ассортименту
я недавно пришла в сбер и забыла имя получателя, а войти в акк с мобилы не было возможности. обычно всегда просили смс-ку показать и больше ничего не спрашивали, а тут прям не повезло: тётка меня развернула,мол "нам номер посылки ни о чем не говорит, Вы сначала данные свои вспомните". зашла снова через минут 10, там уже была другая работница на выдаче посылок, и тоже спросила фамилию....... ну и я подсмотрела у нее в планшете фио, благо фортануло и они были первыми в списке.


ну и ещё у меня дома поселились Владимир Киселев и Денис Пушилин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
я недавно пришла в сбер и забыла имя получателя, а войти в акк с мобилы не было возможности. обычно всегда просили смс-ку показать и больше ничего не спрашивали, а тут прям не повезло: тётка меня развернула,мол "нам номер посылки ни о чем не говорит, Вы сначала данные свои вспомните". зашла снова через минут 10, там уже была другая работница на выдаче посылок, и тоже спросила фамилию....... ну и я подсмотрела у нее в планшете фио, благо фортануло и они были первыми в списке.
Мне предлагали иногда называть номер RP, именно RP - по обычному они найти не смогут
 
Во времена Али вообще не парился и указывал ФИО (причём именно ФИО, а не ФИ как с ММ, т.к. на Али указывалось отчество) которое генерировал мой самодельный скрипт вообще тупо подбирая случайные Ф, И и О из списка и получалась полная дичь. Но при этом я получал по 10-20 посылок за раз и абсолютно все были с разными случайными этими ужасными ФИО. Когда хотели по ФИО искать, то я их отговаривал, т.к. это кошмар был. Но всегда выдавали без претензий
Во времена али я писал цифры в ФИО а также буквы чередовал латиницу с кириллицей)) Вообще не было вопросов на почте почему в ФИО каке то цифры между букв, искать просил по адресу
 
Исключительно на собственном опыте. Сберовских карт вообще нет, халвы тоже - тинькофф, альфа. Плачу примерно равномерно, около 10 аккаунтов тиньком, и примерно столько же альфа, все одни и те же виртуалки. Забанили два акка, уже писал здесь. На одном засветил номер телефона который был уже в мм, в графе получать буду не я. А последний поленился идти забирать в постомат, заказал на адрес который много раз до этого фигурировал при доставке на основу и пару других акков. Все остальные пока в норме, из мм заказываю регулярно. Так что моя статистка и опыт такой: если не светить номера телефонов которые зареганы в мм, адреса слишком часто, а так же использовать на всех аккаунтах разные ФИО и даты рождения и не делать обнуления акков, то бана нет. Карты, ip, устройства, браузеры в моем конкретном случае на баны не влияют абсолютно никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, если 3 акка с одинаковыми фио (заказы периодически), есть смысл подчистить данные (заменить на другие фио) или это вызовет еще большие подозрения и лучше не трогать ?
 
есть смысл подчистить данные (заменить на другие фио) или это вызовет еще большие подозрения и лучше не трогать ?
Смысл перестраховаться есть. Подозрений вызвать не должно - когда только начинал несколько раз менял в айди с последующим обновлением данных в мм - проблем не было. Можете поменять на тех с которых в ближайшее время заказывать не будете, на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Scottys и bnoize
Если сегодня отменить заказ, который был сделан с промокодом, истекающим вчера, промокод не восстановится?
 
Если сегодня отменить заказ, который был сделан с промокодом, истекающим вчера, промокод не восстановится?
Если срок промокода истек, то уже не восстановится. Поддержка тоже не восстановит промокод, т.к. заказ вы отмените сами.
 
На одежду есть коды?
 
для чего в озоне( выдача мегамаркет заказов у них есть, я на них заказываю) спрашивают паспортные данные? спрашивают через раз, иногда спросят, иногда нет. причем когда я попытался объяснить, что это не обязательно спрашивать серию паспорта им, могут и так выдать, говорят не могут, мол программа не дает пока не введешь данные. я так понимаю предыдущие сотрудники значит вводили что-то рандомное?
 
для чего в озоне( выдача мегамаркет заказов у них есть, я на них заказываю) спрашивают паспортные данные? спрашивают через раз, иногда спросят, иногда нет. причем когда я попытался объяснить, что это не обязательно спрашивать серию паспорта им, могут и так выдать, говорят не могут, мол программа не дает пока не введешь данные. я так понимаю предыдущие сотрудники значит вводили что-то рандомное?
Пункт выдачи (ПВЗ) — необходим только номер заказа.

https://www.ozon.ru/club/article/ka...n-udobstvo-pokupatelya-na-pervom-meste-47426/
 
  • Like
Реакции: kamaell
промы не пашут и кеш везде 1%
Коэф. везде разный. Зависит от договора ММ с продавцом.

Например, у меня несколько магазинов (много аккаунтов там) и при выполнении 3 продаж (естественно своим), то Сбер даёт на мои карточки товара повышенный кэшбек сверху до 60% + в зеленые дни по Прайму и Прайму+ была акция. Естественно и товара нет толком. Берется у оптовиков и сливается под заказы. Выкладываю часть договора.
1699580768112.png

В эти дни 16 млн. сделала на разной ерунде и абсолютно на всём и теперь раскидываются заказы на доставку всю неделю.

А по промикам беру, как и все у крупных магазинов ;). Даже они не имеют товар по факту, если не самовывоз.

Как раз доставка Zeekr 01 на следующей неделе :love:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.