МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не, это в дни распродажи 11.11
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2-комн. квартира, 70,2 м² 23 900 000 ₽ - это не так дорого.
Примерно 3500 долларов за квадратный метр. в 13-м году за эти деньги продавалась жилплощадь в Бирюлёво, около леса в двухэтажном бараке.
Неплохое предложение, не против в разбивку через ММ оформить?
 
Так в любом вроде
у меня как в FF
1699213305659.png
 
Все в курсе, что образовалась куча частных контор, которые высыпают в прямом смысле слова мешками в подъездах жилых домов тараканов, потом вешают на входные двери/доски объявы "В связи с массовым нашествием тараканов и клопов проводим профессиональную санобработку квартир" и сидят, потирая ручки, ждут навара по 5к с хаты? Наш городишко заполонили эти гандоны, все знакомые в ахуе, у большинства завелись тараканы, которых никто не видел 20-30 лет или вообще никогда (. Многие видели лично эти кучки в своих подъездах. 90% опрошенных мной. Судя по отзывам к антитараканьим средствам на озонах-вб - не только у нас такое практикуют, а ещё дохрена где.
Кто как борется с этими пидарами? Они ж так бесконечно будут подсыпать, раз находятся лохи, платящие им эти 5к против 1,7к от официальной сэс за то же самое, только даже лучше, хотя бы сертифицированной химией. У меня уже дважды сыпали (. А если клопов начнут сыпать - вообще жопа (. Не ленты, так какие-то гавнюки, никакого покоя (.
Действующее вещество имидаклоприд, все остальное хрень. На Озоне еще 200 баллов за отзыв дают:
В каком браузере или приложении вы смотрите рейтинг продавца?
Пробуй все, он то есть, то нет
 
о, вернулся из алкогольного рабства)))
я тут тебя вспоминал недавно
А вам не кажется вместе с козой.что вы форумом ошиблись,вам в форум знакомст,с.к флуд,..флуд ..Посмотрел профиль-ни одного сообщения по-делу,НИ ОДНОГО!!!!! 234 дня-600 !! сообщений,тролль) 200 дней. 900 сообщений.у тебя всё в порядке?
 

Вложения

  • да.jpg
    да.jpg
    1 MB · Просмотры: 151
  • мега.jpg
    мега.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 135
Ну фиг знает, у меня показывает в мозиле, я его уже год не обновлял, винда тоже древняя 7 без обновлений.
у меня в мозиле установленной нет, а в портативной - есть...
 
Неплохое предложение, не против в разбивку через ММ оформить?
Забыл еще тему с Аликом. Я хз, тут сработает или нет.
В общем, договариваешься с продавцом - ты заказываешь у него 20 товаров с купоном 5/10
Он тебе высылает один товар ценой 200 баксов.
Я думаю, если с квартирой обкашлять с продавцом, можно замутить.
 
  • Like
Реакции: voxter
у меня был рейтинг. потом пропал. ну пропал и пропал подумал я. допиливают или на продажах плохо сказалось и убрали поэтому. а сегодня снес полностью куки мегамаркета и перелогинился и рейтинг вернулся. возможно просто совпадение. но можно попробовать
 
Действующее вещество имидаклоприд, все остальное хрень. На Озоне еще 200 баллов за отзыв дают:
Я со страху скупил всё что нашёл отвсюду, и с озона, и с мм, средств 20 разных, заюзано всё, от аквафумигаторов до китайского дешмана, эти твари исчезли и пока никого нет, ттт. Но не факт, что их не насыпят опять, да и с почты на первом этаже, куда они тоже расползлись, как обрадовал меня сегодня друг-почтальон, их не торопятся выводить, там всем насрать (.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Действующее вещество имидаклоприд, все остальное хрень. На Озоне еще 200 баллов за отзыв дают:

Пробуй все, он то есть, то нет
>редкое, а значит маловероятно что насекомые ранее выработали к нему иммунитет
А у человека к нему иммунитет есть?
 
снес полностью куки мегамаркета и перелогинился и рейтинг вернулся. возможно просто совпадение. но можно попробовать
Не совпадение. Подтверждаю. Из инкогнито без кук рейтинг показывает в любом браузере.
 
>редкое, а значит маловероятно что насекомые ранее выработали к нему иммунитет
А у человека к нему иммунитет есть?
ХЗ, на людях пока не пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совпадение. Подтверждаю. Из инкогнито без кук рейтинг показывает в любом браузере.
Не подтверждаю. Все зависит от положения ретроградного Меркурия
 
Последнее редактирование:
Я со страху скупил всё что нашёл отвсюду, и с озона, и с мм, средств 20 разных, заюзано всё, от аквафумигаторов до китайского дешмана, эти твари исчезли и пока никого нет, ттт. Но не факт, что их не насыпят опять, да и с почты на первом этаже, куда они тоже расползлись, как обрадовал меня сегодня друг-почтальон, их не торопятся выводить, там всем насрать (.
Помимо использования химических средств, нужно еще и все вентиляционные отверстия заклеить мелкоячеистыми сетками так, чтоб зазоров не было. Из вентиляции могут лезть от соседей и из мест общего пользования. В подъезде желательно тоже разложить какие-то средства и периодически обновлять, потому что они сметаются/смываются уборщицей, по периметру косяка своей двери обработать аэрозолем.
У нас огромные черные тараканы летом приползали с крыши дома через штробу кондиционера! Сколько мы с ними намучились и набоялись, пока поняли, как они умудряются зайти в квартиру. При ремонте идиоты-строители не загерметизировали в штробе зазоры между стеной и коммуникациями кондиционера - твари ползли через них. Бррр. Как вспомню, дурно становится. В комнату без тапка боялась заходить.
 
Действующее вещество имидаклоприд, все остальное хрень. На Озоне еще 200 баллов за отзыв дают:

Пробуй все, он то есть, то нет
А что посоветуешь от жуков появившихся в некоторых запасах?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.