МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера закончилась подпсика Сберпрайм. Ночью продлил эту подписку. Перезашел в приложение ММ. Было указано что у меня есть подписка и мне будет начисляться 4%. Но по факту на все товары в избранном, в корзине, при оформлении начисляется 1-2%, вчера на эти же позиции было на 3% больше. Звонил на горячую, подтвердили что подписка в системе значится, якобы по условиям это ДО 4%. но даже не указывается как вчера "включены ххх спасибо по сберпрайм" в карточке товара. Было у кого такое? МОжет быть там сутки должны пройти или т.п.?
 


Написал отрицательный отзыв на кассеты для бритья, т.к они тупо рвали кожу, написал что не рекомендую данного продавца, а мне отклонили его)) и причина огонь, падлы, читайте про себя, вообще не стыдно) Мне как бы плевать на ваши акции, я отзыв пишу...
Деньги кстати вернул через обращение, продавец даже не удосужился ничего ответить в переписке
Screenshot_2023-11-04-12-33-13-219_ru.megamarket.marketplace.jpg.jpg
 
нахуй всякую ебатню писать? вы блять кончаете от этого видимо?
отняли только то что излишне начислили, вам этого жалко?
а начислили лишка не совсем всем поголовно
да и не у всех отняли
ну вот лично у меня они сняли лишнее вчера. начислили 1т, забрали 2т.
а в истории начислений в сберспасибо просто одна запись как снятие: -1000 без записей о начислении.

Написал отрицательный отзыв на кассеты для бритья, т.к они тупо рвали кожу, написал что не рекомендую данного продавца, а мне отклонили его)) и причина огонь, падлы, читайте про себя, вообще не стыдно) Мне как бы плевать на ваши акции, я отзыв пишу...
Деньги кстати вернул через обращение, продавец даже не удосужился ничего ответить в переписке
ну тут все очень просто. если в отзыве вы писали "не рекомендую продавца" то это отзыв не на товар, а на продавца. такие всегда отклоняют. даже если бы вы там нахваливали продавца. его отклонят.
отзыв должен быть чисто о товаре. а не о сервисе, доставке, упаковке, продавце, мегамаркете итд.
 
Написал отрицательный отзыв на кассеты для бритья, т.к они тупо рвали кожу, написал что не рекомендую данного продавца, а мне отклонили его)) и причина огонь, падлы, читайте про себя, вообще не стыдно) Мне как бы плевать на ваши акции, я отзыв пишу...
Деньги кстати вернул через обращение, продавец даже не удосужился ничего ответить в переписке
Увы, отрицательные отзывы чаще идут в неугоду, чем в публикацию. Также писала на блокнот, обложка дерьмо и вся сразу испачкалась, но со второго раза удалось написать и опубликовать. Еще и 70 баллов на 68 начислили :D
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, а под пром красота и уход таблетки проходят? Не могу сама пока проверить
 
ну тут все очень просто. если в отзыве вы писали "не рекомендую продавца" то это отзыв не на товар, а на продавца. такие всегда отклоняют. даже если бы вы там нахваливали продавца. его отклонят.
отзыв должен быть чисто о товаре. а не о сервисе, доставке, упаковке, продавце, мегамаркете итд.
Ну как то не объективно по жуликам оценивать товары в общем. Как донести тогда до людей, что есть продавец жопашник, и у него не нужно покупать, а если товар не подделка, то вполне себе годный)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пришел пром 2 от 6 на все.
 
1/2 повтор на новый акк прислали
 
Если есть у кого лишний промокод на повторный 1/5 или 2/6 поделитесь, пожалуйста, в личку. Буду премного благодарен
 
Ну как то не объективно по жуликам оценивать товары в общем. Как донести тогда до людей, что есть продавец жопашник, и у него не нужно покупать, а если товар не подделка, то вполне себе годный)
ну вот к сожалению никак( Нет возможности оставлять отзывы отдельно на продавцов. а не на товары. надеюсь пока...
а если в отзыве о товаре ставить низкий рейтинг и писать о продавце/доставке/упаковке (как часто делают), то страдает только товар и другие честные продавцы....
 
  • Like
Реакции: Foorg
2.11 успели на пару аккаунтов начислить и то не полностью, больше ничего не было , я думаю что уже не зачислят .
Вчера 3 кинули на 3-ех разных по 1-ой в итоге сегодня на одном забрали
 
Ну как то не объективно по жуликам оценивать товары в общем. Как донести тогда до людей, что есть продавец жопашник, и у него не нужно покупать, а если товар не подделка, то вполне себе годный)
ну просто пиши что товар подделка, а без этого норм, там же показывает у какого продавца покупал, кому надо поймет
 
ну вот к сожалению никак( Нет возможности оставлять отзывы отдельно на продавцов. а не на товары. надеюсь пока...
а если в отзыве о товаре ставить низкий рейтинг и писать о продавце/доставке/упаковке (как часто делают), то страдает только товар и другие честные продавцы....
Да, тоже надеюсь что сделают такое. И пускай лесом идут ипшники с китайскими подделками. Те же кассеты для бриться, выходит, нужно покупать или у магнит-косметика, или у самого сбермаркета, остальные не вызывают доверия с их низкими ценами
 
  • Like
Реакции: Foorg, Helen-Mig и Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в новой версии проги 5.51 теперь нельзя корректировать количество бонусов для списания, имейте в виду. На 5.50 и ниже можно, через браузер тоже можно
 
Что по промикам? 1000/2000 хоть осталось что живое?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Ну как то не объективно по жуликам оценивать товары в общем. Как донести тогда до людей, что есть продавец жопашник, и у него не нужно покупать, а если товар не подделка, то вполне себе годный)
заменяй русские буквы в словах аналогичными латинским, робот не сможет правильно прочитать и возможно пропустит.
 
Те же кассеты для бриться, выходит, нужно покупать или у магнит-косметика, или у самого сбермаркета, остальные не вызывают доверия с их низкими ценами
Именно кассеты только в магнит косметик и беру,пусть подороже,но харя целая останется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.