МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Другу пришло смс с промо 1500/1550 на первый заказ, с маской MP
При вводе срабатывает, но дает скидку 1 рубль
С чем может быть связано ?
Мне Сбер продублировал промо, которое пару месяцев назад присылал (висело в Сберонлайн). Вполне возможно здесь также было и промо просто использован уже был.
 
Постельное белье, цена 8400, какие варианты промокодов есть? 2000 скидка максимум? Нормальное начинается от такой цены, это комплект пододеяльник + 2 наволочки.
Хм, а что за нормальное за такую цену? Я вроде недавно покупал, простыни нормальные стоят 1200руб, наволочки 2 штуки 500-600руб. Пододеяльник не смотрел, там они все от 145см шириной идут, а мне 125 надо. Это перкаль или сатин.
 
Мне Сбер продублировал промо, которое пару месяцев назад присылал (висело в Сберонлайн). Вполне возможно здесь также было и промо просто использован уже был.
вообще странно
обычно когда использован то ошибку лояльности выдает, минуса только на рефках встречал
 
  • Like
Реакции: pulmond
вообще странно
обычно когда использован то ошибку лояльности выдает, минуса только на рефках встречал
ошибка лояльности это когда промо полностью использован. Если были возвраты, показывает неиспользованную часть промо.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Другу пришло смс с промо 1500/1550 на первый заказ, с маской MP
При вводе срабатывает, но дает скидку 1 рубль
С чем может быть связано ?
Ну, тут как @Коплус и ответил - Сбер "любит" пере-сылать старые промы.
Мне вот на пр. неделе приходил 1/1,5, я аж обрадовался - но он не работал, выдавал "ошибку пл", что меня удивило. Полез копаться в скриншотах заказов, нашёл один, сделанный ещё в самом начале сентября, с именно таким промом.
Яхз, зачем они так продлевают срок действия уже использованного прома.
Разве у них нет данных о том, что активации исчерпаны?.. Цирк, да и только.

UPD: Фак, куда я смотрел, на совсем др. сообщение, что ли... Про 1Р я вообще не увидел сперва... Тут хз тогда, наверное, были отмены/возвраты/частичные отмены/неполный выпук.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Постельное белье, цена 8400, какие варианты промокодов есть? 2000 скидка максимум? Нормальное начинается от такой цены, это комплект пододеяльник + 2 наволочки.
Ненормальная нормальность получается.
Евро поплин 2к цена.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Можно ли как-то в ММ отменить часть заказа, т.е. одну доставку оставить, а вторую отменить? Только через поддержку?
 
ошибка лояльности это когда промо полностью использован. Если были возвраты, показывает неиспользованную часть промо.
вон оно что...
это походу на продукты тогда их юзают, там же весовой товар или отмены часто возникают
 
  • Like
Реакции: pulmond
всем привет, кто знает какие параметры клонирования надо в appcloner выставлять чтобы ММ клонить?
 
  • Like
Реакции: pulmond и 29012023
вон оно что...
это походу на продукты тогда их юзают, там же весовой товар или отмены часто возникают
необязательно. Заказ от разных продавцов, отмена части заказа. У меня такое часто.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Что-то новенькое.... В смс пришел 2/4 но только на категорию "Ремонт и строительство". такого еще не было)
 
3500\5000 всё? пробую применить пишет вроде того ... что то пошло не так...
 
Что-то новенькое.... В смс пришел 2/4 но только на категорию "Ремонт и строительство". такого еще не было)
такие обычно работают на все. просто первая строчка неудачная реклама/пример на что его можно потратить.
какая маска у прома? akbn?
 
такие обычно работают на все. просто первая строчка неудачная реклама/пример на что его можно потратить.
какая маска у прома? akbn?
Даже не смотрел- удалил сразу, чтобы не захламлять телефон. Там бонусов нет, не интересен от слова совсем.
 
Даже не смотрел- удалил сразу, чтобы не захламлять телефон. Там бонусов нет, не интересен от слова совсем.
не интересен пром в 50% на повторный) ну ок) каждому свое
 
Копейки оказываются бывают и такие🤣
Screenshot_20.jpg
 
Дайте инфу, использовали или нет? Вчера тоже пришел и также даёт скидку только в 1 рубль.
ранее наблюдал такое же действо, но спромиками на кеш. давали скидку в рубль, а через некоторое время падал обещанный кеш в 500 али 1000 балов. может ваши из их же числа, но с кривым описанием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.