МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет выбора способа оплаты, пробовал магнит и ленту. У кого такая проблема?
 
Если не трудно объясните, пожалуйста, в чём профит от своих симок в будущем? Как я понимаю в основном для новорегов самые сочные промики бывают.
рефки на "друзей" получить например, да и жирные промики тоже приходят
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Есть счас какая нейросеть с простым доступом пускай хоть из говна и палок чтоб отзывы по бырому накалякать?
А то сунулся - зелебобу балабобу отрубили, еще какая то была в закладках там регистрация нудная и по тел. и в итоге пишет что в вашей стране не робит или номер забанен...
 
Последнее редактирование:
Немного оффтопа. У тинькова можно сменить основной номер самостоятельно, и при этом сохранить виртуальный, который к нему привязан?
В общем, один номер мне юзаный подсунули с 1м заказом и он вообще тухлый, на него ничего не приходит, хочу заменить.
 
Если не трудно объясните, пожалуйста, в чём профит от своих симок в будущем? Как я понимаю в основном для новорегов самые сочные промики бывают.
На стариков сейчас тоже стали частенько присылать хорошие промики. Мне недавно на древние (1-3 года) аккаунты, насыпали жирные промики 2000/2500. Промики 1000/2000, 2000/4000 и 3000/6000 вообще стабильно на них приходят.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Было у кого такое, что после отмены заказа в истории "восстановление бонусов" появилось, но по факту на балансе их нет? И так уже несколько дней.
было не раз, появлялись через недели 3-4
 
Вопрос. Есть акк, мой. Привязан к номеру в Сбере. В целом акк единственный.
Есть коллега на работе. Насколько я понял ничего не покупал тут, но переодически идут смс вида: "Вам 1 000 р. по промокоду MPRFTF*********
Возвращайтесь на Мегамаркет, вы не заказывали у нас больше полугода. Скучаем!
Промокод действует до 30.09.2023 на следующий заказ от 1 050 р. и суммируется со всеми скидками.
Чтобы воспользоваться, войдите по Сбер ID и введите промокод при оформлении заказа.
Хотя судя по тексту как будто бы была покупка когда то.
Так вот вопрос за использование этих промо мной возможен бан?
Просто нужен пром на 1000 или 2000, ему опять что-то прислали. У меня в сболе и в ММ промокоды нет ничерта.

Может нужен кому для новых 500/1000 до 10октября
bedvaldq9mb4i5
 
Вопрос. Есть акк, мой. Привязан к номеру в Сбере. В целом акк единственный.
Есть коллега на работе. Насколько я понял ничего не покупал тут, но переодически идут смс вида: "Вам 1 000 р. по промокоду MPRFTF*********
Возвращайтесь на Мегамаркет, вы не заказывали у нас больше полугода. Скучаем!
Промокод действует до 30.09.2023 на следующий заказ от 1 050 р. и суммируется со всеми скидками.
Чтобы воспользоваться, войдите по Сбер ID и введите промокод при оформлении заказа.

Хотя судя по тексту как будто бы была покупка когда то.
Так вот вопрос за использование этих промо мной возможен бан?
Просто нужен пром на 1000 или 2000, ему опять что-то прислали. У меня в сболе и в ММ промокоды нет ничерта.

Может нужен кому для новых 500/1000 до 10октября
bedvaldq9mb4i5
У них привязка к номеру.
 
  • Like
Реакции: ex3me
Есть коллега на работе. Насколько я понял ничего не покупал тут, но переодически идут смс вида: "Вам 1 000 р. по промокоду MPRFTF*********
промики которые приходят ему в смс - личные
 
  • Like
Реакции: ex3me
пром из сбола 1/1.5 маска b9rf на первый заказ? даже правила читал... не нашел:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В какой ПВЗ лучше всего заказывать? Со Сбером я прогорел
Большой выбор остается, все кроме сдека:bully:
 
Вопрос. Есть акк, мой. Привязан к номеру в Сбере. В целом акк единственный.
Есть коллега на работе. Насколько я понял ничего не покупал тут, но переодически идут смс вида: "Вам 1 000 р. по промокоду MPRFTF*********
Возвращайтесь на Мегамаркет, вы не заказывали у нас больше полугода. Скучаем!
Промокод действует до 30.09.2023 на следующий заказ от 1 050 р. и суммируется со всеми скидками.
Чтобы воспользоваться, войдите по Сбер ID и введите промокод при оформлении заказа.

Хотя судя по тексту как будто бы была покупка когда то.
Так вот вопрос за использование этих промо мной возможен бан?
Просто нужен пром на 1000 или 2000, ему опять что-то прислали. У меня в сболе и в ММ промокоды нет ничерта.

Может нужен кому для новых 500/1000 до 10октября
bedvaldq9mb4i5
Надо проверять. Только опытным путём можно выяснить дальнейшие последствия.
 
  • Like
Реакции: ex3me
Немного оффтопа. У тинькова можно сменить основной номер самостоятельно, и при этом сохранить виртуальный, который к нему привязан?
В общем, один номер мне юзаный подсунули с 1м заказом и он вообще тухлый, на него ничего не приходит, хочу заменить.
Можно, сама так недавно сделала.
 
  • Like
Реакции: qefyr
Билайн 1500/3000 на первый не осталось случайно ни у кого?
 
нежданчик. 3500/5000 пришел на симку где отменили разок заказ. но но той же симки я потратил 3500/5000. мож заказ отменили с другим промом, а потратил другой поэтому дали. короче спасибо греф.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Мегамаркет доставляет товары из за границы? Нашли магазин в котором сделали заказ , он на Украине. Нам оттуда могут доставлять?
По баллистической траектории разве что
 
  • Like
Реакции: Yaga и Huanghe Sun
нежданчик. 3500/5000 пришел на симку где отменили разок заказ. но но той же симки я потратил 3500/5000. мож заказ отменили с другим промом, а потратил другой поэтому дали. короче спасибо греф.
обменяю 1500/1500 на 3500/5000:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.