МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как понимаю на первую покупку, никогда там не покупал
да, ваш промокот на первую покупку. одна активация. сейчас должен работать. Лучше не тянуть и птратить его как можно быстрее. Как правило фонд акции может закончится в любой момент и такие промики быстро вырубают.
подводных камней нет. особенно если у вас это и правда будет самый первый заказ в мегамаркете и других акков там нет.
 
Обменяю 1500/1550 на 1000/1500 повторный
 
Чат глючил, сообщения пропадали, поэтому в течение трёх дней оставил аж три заявки на восстановление промика с одного отмененного заказа. Прикол в том, что было зарегистрировано три обращения, и одновременно прислали сразу три промика с одинаковой маской, и использовать получилось все три!
 
Ты умеешь стирать на их серверах инфу о старых удалённых акках? Поделись, как.
Может пришло время использовать фишку с объединением СберID в Сболе?
Сразу два зайца: полное обнуление и возможное получение бонусов кэша и за друга на основной акк.
Раньше в Сберспасибо еще не пришедший кэш отображался, теперь убрали.
Но можно через их ТП или самого самого Сбера попытаться будет стрясти.
Если обнуление полное, то и информация о бане тоже должна удаляться.
По идее, они должны были предусмотреть, когда объединяются с еще неполученным кэшем.
В общем, у кого на днях долно было капнуть, стоит попробовать, все равно терять нечего.
 
Последнее редактирование:
Чат глючил, сообщения пропадали, поэтому в течение трёх дней оставил аж три заявки на восстановление промика с одного отмененного заказа. Прикол в том, что было зарегистрировано три обращения, и одновременно прислали сразу три промика с одинаковой маской, и использовать получилось все три!
Повезло. Я недавно тоже пытался такое провернуть, но маринки видели, что обращение уже создано
 
Сделала заказ с промом из своего лк сбера - 1/1,5к. Заказ отменили и личный аккаунт улетел в блок. Сгорело чуть меньше 10тыс желтых бонусов, то есть восстановить и потратить где-либо еще невозможно. Звонила в поддержку, тычат на какой-то пункт программы лояльности, причину не объясняют, а это был мой личный основной аккаунт. Все, габелла? Кого-то выводили из бана?
Жёлтые бонусы - это как пороховая бочка. Наполнять можно её долго, но одно неосторожное движение и она взрывается
 
Может пришло время использовать фишку с объединением СберID в Сболе?
Сразу два зайца: полное обнуление и возможное получение бонусов кэша и за друга на основной акк.
Раньше в Сберспасибо еще не пришедший кэш отображался, теперь убрали.
Но можно через их ТП или самого Самого Сбера попытаться будет стрясти.
Если обнуление полное, то и информация о бане тоже должна удаляться.
По идее, они должны были предусмотреть, когда объединяются с еще неполученным кэшем.
В общем, у кого на днях долно было капнуть, стоит попробовать, все равно терять нечего.
А если основа тоже бывший обнулёныш и в бане?
Да и на N-ном обнулении забанят и само сболовское основное спасибо, а не только акк мм.
Я вообще свято верю в свою теорию о том, что у меня не было никогда ни одного бана, тк больше нет основы и не с чем сравнивать мульты на совпадения, хотя особой стерильности никогда не соблюдал :no:
Если только ради того, чтоб удалить левый сбер ид попробовать...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чат глючил, сообщения пропадали, поэтому в течение трёх дней оставил аж три заявки на восстановление промика с одного отмененного заказа. Прикол в том, что было зарегистрировано три обращения, и одновременно прислали сразу три промика с одинаковой маской, и использовать получилось все три!
давно заметил что на телефоне там есть пофигисты, есть нормалисты, а есть злобные девки.
Каждый из категорий начисляет промы по общению в чате примерно так: три, один, хуй.
 
А если основа тоже бывший обнулёныш и в бане?
Да и на N-ном обнулении забанят и само сболовское основное спасибо, а не только акк мм.
Я вообще свято верю в свою теорию о том, что у меня не было никогда ни одного бана, тк больше нет основы и не с чем сравнивать мульты на совпадения, хотя особой стерильности никогда не соблюдал :no:
для них нет различия "основа" не "основа". все акки по идее одинаковые.
это мы тут что-то считаем за "основу" или не "основу" чисто из своих соображалок. а им все равно что банить. и сравнивают они по другим параметрам акки между собой
 
  • Like
Реакции: Juggler
для них нет различия "основа" не "основа". все акки по идее одинаковые.
это мы тут что-то считаем за "основу" или не "основу" чисто из своих соображалок. а им все равно что банить. и сравнивают они по другим параметрам акки между собой
Возможно, да и банят обычно по совокупности каких-то признаков, а не по одному, но знаю людей, у которых тоже нет основ и тоже не было ни одного бана за всё время.
 
  • Like
Реакции: Georg99
минут 20 не могу дозвониться в тп, завтра продолжу
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так, размышления.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не хошь расстраиваться - лучше не проверяй, а то мне второй день уже кошмары снятся даже за те пару часов, что ложусь поспать (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У большинства такого нет.
Это вариант больше для спасения спасибок, а не для полного очищения номера
Ну как вариант в моём случае можно было бы заюзать как раз для второго, даже не регая основной акк мм. Только на сколько раз этого способа хватит?..К тому, что он не сильно многоразовый.
 
немного жирку от друзей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

только почему 2x2=2 ?
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.