МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В последнии дни сложилось такое впечатление, что рассылки смс стали идти без хранения на сервере, если симка в сети, то пром приходит, а если нет, то уже и не придет.
У меня наоборот, на те, что были включены ничего не пришло, а на те, которые были выкл. - пришли промо)
 
Так на тех что в сети, что-то постоянно приходит, перетыкаешь все что есть и там ничего. Раньше хоть какая-то хрень там прилетала, а тут вообще пусто. Вот и мысли появляются такие.
вот и проведите эксперемент)
 
Ситилинк опять вырубили?
 
Что творится-то? СММ решил соскамиться? Такое чувство что этот пузырь скоро лопнет...
Глеф!! Довольно!! Астанавись!! :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситилинк опять вырубили?
Пфф, а его врубали?
 
В последнии дни сложилось такое впечатление, что рассылки смс стали идти без хранения на сервере, если симка в сети, то пром приходит, а если нет, то уже и не придет.
Приходят смс.
 
  • Like
Реакции: GG2
В последнии дни сложилось такое впечатление, что рассылки смс стали идти без хранения на сервере, если симка в сети, то пром приходит, а если нет, то уже и не придет.
+
Не пришли коды на получение товаров когда не было симки в телефоне
 
  • Like
Реакции: GG2
есть вариант как-то перезапустить бота? или на 1 номер в телеге только 1 раз можно получить пром?
 
  • Like
Реакции: forgremlin и Alex122
5000/15000 такие бывают? Может есть у кого или где приобрести?
Их выдают по смс и списать можно их именно с этого аккаунта
С другого нельзя

Перепутал ; уже объяснили имел ввиду про 5тыс/10тыс 10тыс/20тыс
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Helen-Mig
Промо хоть и достойные (новые), но все равно хочется 5к от 10 хотя бы..мб будет опять новая волна таких рассылок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro и Helen-Mig
Нужен ответный флешмоб грефу - ниче не заказывать по его промам 3-2-ну хотя бы 1 день ?
 
  • Haha
Реакции: Андрей45
есть вариант как-то перезапустить бота? или на 1 номер в телеге только 1 раз можно получить пром?
Акк тг можно удалить и пересоздать на тот же номер, повторно залутать пром, правда такое всего раз прокатит.
 
этот промокод (или тот который выпадет конкретно вам) выдает бот в телеге. и он на 1 заказ :rolleyes:
неа
Вот например у меня в боте есть промики - они выдаются в от СММ,но действуют и на других аккаунтах

А тут идет именно привязка к аккаунту и обналичить его можно только с этого аккаунта
 
  • Dislike
Реакции: Helen-Mig
есть вариант как-то перезапустить бота? или на 1 номер в телеге только 1 раз можно получить пром?
Когда ты подписываешься на канал твой номер попадает в их базу и за ним уже закреплен полученный промокод
 
Когда ты подписываешься на канал твой номер попадает в их базу и за ним уже закреплен полученный промокод
номер (id) аккаунта, если быть точнее, который невозможно никак сменить
 
  • Like
Реакции: Алексейка и EVK
У меня есть 3/6 думаю, что тарить... этот точно пользовать не буду.
А пару месяцев назад, для меня был бы сильно актуален.
Сегодня с утра пришла смс типа не можем доставить в срок. Уже второй раз - доставка должна была быть 14го. Потом звонок - тел как с самоката 107..... Говорят или неделю ждите(типа загрузка афигеть у них) или можете сами забрать со склада. После работы заехал к ним в ебеня. Блять! Как можно так экономить? На складе, куда может зайти любой, реально завал. И шины и крупные коробки и чего там только нет. Сами работники жалуются на завал из-за кучи заказов (промики и каша). Жалко их конечно, но складывается мнение, что ММ проверяет на прочность логистику таким образом. По ходу мы тут все бетатестеры)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.