МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
Это совсем не его ума дело, равно, как и не ума его начальства)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Беспонтовые подушки. Хотя... может кому и такие подойдут.
Их выставляли пол года назад по 3к + кэш был примерно 90%.
В это же время на Я.Маркете они по 500-750 руб. продавались.
Какие тогда хорошие? Надо ортопедические.
 
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
братишка, хорошенько вазелинчиком смажь очело перед посадкой на бутылку :5:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
- квартира
+ бутылка

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Звонить нужно с номера на который зареган акк
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Как изменить номер телефона и email​


Для этого позвоните в клиентскую службу: 88006000888.

Изменение email​

Звоните только с номера, который указан в вашем личном кабинете.

Изменение номера телефона​

Звоните только с нового номера (который хотите указать вместо текущего).

Важно! Изменить номер и email можно только по звонку в клиентскую службу 88006000888. Это нельзя сделать в личном кабинете или через чат
 
  • Like
Реакции: Pohnaname и Atsu
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
братишка, твой случай https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4804140
 
  • Like
Реакции: BZR445
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
Курьер какого сервиса?
 
А есть пример, что они там на почту пишут по акции с пригласи друга?
 
Всем доброго дня. У кого-то была такая ситуация? Ко мне сегодня приходит курьер и спрашивает почему у вас так много заказов, начальство интересуется и думает что я мошенник. Были случаи когда за абуз на бутылку сажали смм или см? Что думаете по этому поводу?
Ну 1 шизофреник тут писал что друга его в суд увезли сразу и предъявили там по описанию статью "мошенничество"
По пруфов не было, сам он с темы слился

вопрос, те кто курьером получают
У вас паспорт просят? Заказал энергетики, а щас оказывается закон на 18+ их скоро будет
Внешне я между 20 и 50 годами 👍
И если курьер докопается то чо делать? Будет осматривать 20 коробок с разным содержимым чтобы забрать? Или всю доставку увезёт
 

Как изменить номер телефона и email​


Для этого позвоните в клиентскую службу: 88006000888.

Изменение email​

Звоните только с номера, который указан в вашем личном кабинете.

Изменение номера телефона​

Звоните только с нового номера (который хотите указать вместо текущего).

Важно! Изменить номер и email можно только по звонку в клиентскую службу 88006000888. Это нельзя сделать в личном кабинете или через чат
Третий год пытаюсь изменить е-майл, раз пять туда звонил, "вам придёт письмо на почту после именения".
До сих пор идёт)))
 
вопрос, те кто курьером получают
У вас паспорт просят? Заказал энергетики, а щас оказывается закон на 18+ их скоро будет
Внешне я между 20 и 50 годами 👍
И если курьер докопается то чо делать? Будет осматривать 20 коробок с разным содержимым чтобы забрать? Или всю доставку увезёт

Заказываю постоянно, никогда такого не было, ведь по сути ты товар уже купил, ты же не на кассе, а курьеру только вручить остаётся и им глубоко плевать кто принимает заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1500/1550 умерли?
 
Смм курьер когда-то спрашивал у кого-нибудь паспорт? Сказали что энергетики без паспорта курьером не отдадут
вопрос, те кто курьером получают
У вас паспорт просят? Заказал энергетики, а щас оказывается закон на 18+ их скоро будет
Да покажи ты ему уже паспорт, а то он уже сутки ждёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.