МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, а что там - повторки 1000/1500 уже который день не капают? Или кому-то приходили 🧐
 


Я вот не особо понимаю к чему вся возня если кэш без ограничения в 2000 начисляется только начиная с 6 заказа. И будет он в размере 4%. Там довольно смешная разница получается ради этих плясок с бубном
После 6 заказа больше 2000 можно получить за заказ?
Да. И с 1 по 5 можно получить больше 2000 кэша! Ограничение в 2000 идет на праймовый кэш, который в общем сидит.
Т.е. по кэшу будет ограничение, только если очень дорогие покупки
Подробно со скринами расписано у меня в сообщении https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5202684
 
Последнее редактирование:
в конце прошлого месяца в Альфе был 10% на ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


есть же такой же общий, смысл от личного?
я вроде удалял сообщение) невнимательно посмотрел цифры, думал это Настю раздают
 
всем привет, у кого есть пустышка мегамаркета, кто-то может проверить мой реф пром работает ли он или нет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите пожалуйста есть на одежду на повтор че нить выгодное

FINAL23 не знаю , работает он на повтор​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем привет, у кого есть пустышка мегамаркета, кто-то может проверить мой реф пром работает ли он или нет?
давай
 
Виртуалки Райффайзена кто-нибудь сегодня открывал? У меня не хочет. Это у меня какой-то сбой/блок, или у всех?
 
Добрый день подскажите как с какого банка можно получить кэш 5%?
100% это выбрать в УБРиР опцию "Больше плюсов". Но она стоит 149 в месяц и даёт максимум 500 р на онлайн покупки
Ловить надо в Альфабанке, там считается категорией "Маркетплейсы", но при этом выбрав категорию "Техника" получать кэшбек будешь.
В Тинькове ММ считается как "Дом и ремонт"
 
Да. И с 1 по 5 можно получить больше 2000 кэша! Ограничение в 2000 идет на праймовый кэш, который в общем сидит.
Т.е. по кэшу будет ограничение, только если очень дорогие покупки
Подробно со скринами расписано у меня в сообщении https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5202684
Только на сберпрайм получается ограничение?
Я просто планирую MacBook за 90к брать)
 
  • Like
Реакции: Audi
Тут где-то попадались сообщения от горе-объединителей СберИД во время прошлонедельного сбоя, что баллы не объединились, как дела? (я тоже из ваших 😁, поддержка Сбера и Сберспасибо в третий раз по обращению отрабатывают, надеюсь, вдумчиво теперь, после покрытия куями за работу на от.бись)
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Кто-нибудь заказывал у продавца Smart Shop? Хочу заказать samsung A54 8/256, но что-то скидка сильно большая, в отличии от других продавцов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.