МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает откуда берутся неличные промы на повтор 3/6, 4/8, 5/10, что в телеге щас предлагаются?
Фармятся где-то? Или развод?
 
Кто знает откуда берутся неличные промы на повтор 3/6, 4/8, 5/10, что в телеге щас предлагаются?
Фармятся где-то? Или развод?
они либо личные, либо вернули через отмену, либо скам
 
Кто знает откуда берутся неличные промы на повтор 3/6, 4/8, 5/10, что в телеге щас предлагаются?
Фармятся где-то? Или развод?
Восстановленные. Почем продают такие?
 
Подскажите, кто сталкивался с отменой по инициативе ММ. При отмене до получения ММ внутри заказа прикладывает чек на возврат суммы. У меня ММ сам отменил заказ, возвратного чека нет уже шесть дней, как и денег. Стоит напрячься по этому поводу, или подождать до 10 дней, как они на сайте пишут?
 
Где же ты раньше был, час назад заказ с кучей позиций отправил в постомат (
Да вот только смс пришла, сама не ожидала такой подставы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бред, вчера только получал по номеру в отделении сбера
В смысле бред? ) В отделении я тоже всегда по коду из смс получала, но Мегамаркет видимо совсем недавно в отделении открыл пункт выдачи заказов Сберлогистика и теперь просят придти с паспортом. Кода получения в смс не было. Причем заказ мог влезть в постомат, тупо перенаправили , еще и не в ближайшее отделение, видимо они только начали открывать пункты выдачи в отделениях сбера. Это в Краснодаре. Так что будьте готовы к подобным сюрпризам.
 
Последнее редактирование:
Как в таких случаях поступаете с чеком? Отдаёте покупателю или он забрал телевизор без чека? Если без чека, то как он будет решать вопросы гарантии?
Я отдал с чеком. Я его сразу предупредил, почему такая цена, и что оплачивал бонусами. Его ничего (на тот момент) не смутило. Кого-то, возможно, сумма в чеке 400 руб. вместо 40 тыс. отпугнёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, телек то проверили на месте?))) а будет как с дедом)))))
Неа. Я предлагал проверить, сотрудник предлагал проверить (за деньги), покупатель отказался. Уговаривать не стал, помог донести до машины и погрузить.
 
Неа. Я предлагал проверить, сотрудник предлагал проверить (за деньги), покупатель отказался. Уговаривать не стал, помог донести до машины и погрузить.
я телики TCL очень долго ходил в днс смотрел, они в основном витринки были. Один раз менял по гарантии, но поменяли без проблем. Там же в магазине перед покупкой прям с телика все тесты и запускал. Но это был ДНС, телик стоял распакованый. Мне без проблем его включили и дали пульт что-бы я мог делать все что захочу абсолютно бесплатно.
 
я телики TCL очень долго ходил в днс смотрел, они в основном витринки были. Один раз менял по гарантии, но поменяли без проблем. Там же в магазине перед покупкой прям с телика все тесты и запускал. Но это был ДНС, телик стоял распакованый. Мне без проблем его включили и дали пульт что-бы я мог делать все что захочу абсолютно бесплатно.
У Ситилинка своя политика. Если проверяют они за деньги, то есть возможность заменить телек, даже если там будет один битый пиксель. А если сам найдешь, то сошлются на то, что "допускается N-ное количество". Ну, и дальше про тему, которую нельзя поминать про того, кого нельзя называть.
 
  • Like
Реакции: EVK
Похоже отзывы бесполезно писать, все отклоняют как малоинформативные.
Либо нужно разбираться по каким алгоритмам работает новый бот.
 
Похоже отзывы бесполезно писать, все отклоняют как малоинформативные.
Либо нужно разбираться по каким алгоритмам работает новый бот.
Не все отклоняют, сегодня писал, из 20 пять штук отклонили. не помню по каким причинам. проверяют быстро, вот еще бы начисляли бы так бабло. Не стал переписывать, может на отмененные начислят... решил подождать.
 
Я отдал с чеком. Я его сразу предупредил, почему такая цена, и что оплачивал бонусами. Его ничего (на тот момент) не смутило. Кого-то, возможно, сумма в чеке 400 руб. вместо 40 тыс. отпугнёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неа. Я предлагал проверить, сотрудник предлагал проверить (за деньги), покупатель отказался. Уговаривать не стал, помог донести до машины и погрузить.
Так у них стол есть с подставкой пол телики/моны, мало ли что там с с матрицей...
 
вопрос по мтс симкам с озона - вчера в первый раз одну сим активировал, вроде все норм, спасибо Козе за разъяснения тут.
Но есть вопрос - в платных услугах какая то хрень висит и не отключается - Плата при подключении. После промо 20 ₽/день
Подключена 02.12.2023 в 19:57 | Следующее списание 07.12.2023.

Надо подождать, или надо с ТП ругаться? спасибо за внимание.
 
Так у них стол есть с подставкой пол телики/моны, мало ли что там с с матрицей...
У нас, вроде, просто стол с розетками, без всяких подставок (хотя я не присматривался). Но я же не могу заставлять нового владельца, предложить предложил, а дальше хозяин-барин. 🤷‍♂️
 
Посоветуйте, пожалуйста, кто пользовался, робота-мойщика окон в диапазоне 20-30к
Если нет узких секций, то atvel z7 -- топ в этом ценовом сегменте. Если более универсальный, то hobot по кошельку.
А так-то и дибот w200 можно вполне обойтись -- всё самое необходимое, что есть на рынке, там тоже есть, а недостающее нивелируется ценой в 9-12тр ;)
PS Себе взял всё-таки топовый универсальный hobot r3 :)
 
А у сайта нету гаранта? А бонусы просто нужны увидел что тут продают (
Бонусы как-то можно передать, кроме специальной функции в СБОЛе (которая действует только если у обоих уровень "Больше чем Спасибо")?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.