МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четвертая неделя пошла, как на 3 акк не начисляют бонусы. Техподдержка кормит завтраками все это время.И я такой не один, судя по ветке.
Мне на основе наконец-то начислили.
На твинке повторно начислили то, что уже использовал 🤣
У них там капец бардак.
 


Если на новореге при подключении бонусов пишет, "номер отличается от вашего в сбер ид", значит номер уже использовали?
Посмотреть вложение 692842
Такую же бобуйню писало, сделал заказ, баллов всё равно по минимуму было к начислению, сейчас пишет, что не удалось загрузить баланс, но пром применили и заказ собираются. Думаю просто глюк системы.
 
в избежание бана лучше не платить одной и той же картой на разных аккаунтах?
 
куки живут 3 мес? никак не продлить?покупкой там)
заходил все равно разлогинуло августовские начали
 
в избежание бана лучше не платить одной и той же картой на разных аккаунтах?
Если есть возможность платить другой - платите другой картой. Прямой зависимости нет. У меня много заказов с разных аккаунтов оплачены одной - банов нет. Кому как везёт.
 
  • Like
Реакции: tigor
> лагом статусов пользоваться можно, даже ради интереса.
> пишу что доставки не было, меня спросили 2 раза, сказали, что курьер был, я им никого не было. В итоге деньги вернули обратно.

Совесть. У кого-то есть, у кого-то нет.
А слабо взвесить на весах вашей совести такое предложение, например:

К вашему вниманию мы предлагаем рефаунд сбермаркета
❗️только рестораны (любые)❗
❗️один аккаунт - один возврат❗
✅заказы сделанные не больше 12 часов назад✅
От вас нужно будет только:
1)номер телефона
2)сумма заказа
3)фото заказа в открытом виде
4)код для входа в аккаунт который мы вышлем
5)и пересланное сообщение из бота о покупке позиции
❗❗❗️вход в аккаунт нужно передавать только после того когда статус заказа будет «доставлен»❗❗❗
Дальше дело за нами, в течении 3 дней вся сумма за заказ будет на вашей карте

нужны будут фотки формата:
все упаковки должны быть открыты, блюда не должны быть покусаны, покушаны и тд

Это @Халявный краб🦀 в боте за 50% от цены заказа продает, если что.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Подскажите,
заказ габаритный, не могли неделю привезти, вчера отменил, сутки статус- отменяется...
Сейчас позвонил курьер! Везёт заказ! Если я приму, он сам перейдёт в статус получен?
Волнуюсь за кэш (54%), не пропадёт?
 
Как назло, все нужные мне сейчас габаритные товары с хорошей ценой и кэшем доставляются исключительно курьерами Сберлоги, а они меня стабильно динамят. Например, с сентября были три попытки бассейн купить (проды разные)... Фейлится в процессе перевозки. Мой адрес проклят? Ну так и на квартиру к маман в центре города заказывал, тоже габаритные никак не могут доехать.
 
что-то вроде 2/6 в акках не было вроде. Новое?

Скриншот 15-11-2023 173458.jpg

маска rrn*** как в смс присылают, но смс не было.
 
Повышение кэша под вечер ожидаем? Как последние 2 дня
 
заказ габаритный, не могли неделю привезти, вчера отменил, сутки статус- отменяется...
Сейчас позвонил курьер! Везёт заказ! Если я приму, он сам перейдёт в статус получен?
Волнуюсь за кэш (54%), не пропадёт?
Немного другая ситуация. Был заказ с самовывозом, решил отказаться от него, потому что по срокам не успевал. В итоге он висел в статусе отменяется, до момента когда я уже его смог бы забрать. Пришёл забрал - статус изменился на получено, всё начислено. Но вам наверное лучше у поддержки уточнить.
 
  • Like
Реакции: Stopit и Helen-Mig
Подскажите,
заказ габаритный, не могли неделю привезти, вчера отменил, сутки статус- отменяется...
Сейчас позвонил курьер! Везёт заказ! Если я приму, он сам перейдёт в статус получен?
Волнуюсь за кэш (54%), не пропадёт?
Скорее всего, статус сменится на "получено" после синхронизации со сберлогистикой, в которой будет отмечено вручение.
Но даже если в итоге этого не произойдет в течение суток после получения, можно создать обращение о неправильном статусе, прикрепив фотки товара и информационных наклеек о нем с номерами заказа/доставки и штрихкодами.

Уже бывали случаи, что даже когда статус у заказа был "отменен" и даже деньги вернулись, после получения от сберлогистики статус менялся на "получено" (без обратного списания денег).
 
заказ габаритный, не могли неделю привезти, вчера отменил, сутки статус- отменяется...
Сейчас позвонил курьер! Везёт заказ! Если я приму, он сам перейдёт в статус получен?
Волнуюсь за кэш (54%), не пропадёт?
Для разнообразия ставлю на то, что отменится. Так что волноваться будете не вы.
 
  • Like
Реакции: Stopit
куки живут 3 мес? никак не продлить?покупкой там)
заходил все равно разлогинуло августовские начали
да, живут 3 месяца. продлить только импортировать заново. возможно expirationDate надо править, у меня не получилось. Пусть подскажут знающие
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день. Если еще остался приму тоже, У меня на мои 2 промика, что проходил игру, пишет, что я их использовал. Хотя я ничего не покупал.
 
Немного другая ситуация. Был заказ с самовывозом, решил отказаться от него, потому что по срокам не успевал. В итоге он висел в статусе отменяется, до момента когда я уже его смог бы забрать. Пришёл забрал - статус изменился на получено, всё начислено. Но вам наверное лучше у поддержки уточнить.
Бонусы нормально засчитались?
 
Добрый день. Если еще остался приму тоже, У меня на мои 2 промика, что проходил игру, пишет, что я их использовал. Хотя я ничего не покупал.
может действительно уже использовали такой? мне не жалко, дам, конечно, проверила - работает
попробуйте применить на другом аккаунте еще
Скрытое содержимое для пользователей: shaxter75
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.