МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что было сегодня в смс кроме 2/6 и 3/10?
 
Дополню свой комментарий. Минус этого, что иногда (редко, но было пару раз за последнее время на несколько товаров), что на "моём" складе товар есть, но без скидки. А в том же Пушкино со скидкой. И он не дает заказать с Пушкино. А я то хочу со скидкой.
Оставляете регион Москва и заказываете в свой пвз. Плюсом зачастую из Пушкино доставка есть в пятак, а не только сберлогистика.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Если покупал у него https://mipped.com/f/members/haahhooo.282826/, то уже все к сожалению
только что у него купила пром, точнее фигу купила. вот наивная я(( кинул тоже. недавно прочла что тут на него жалоба есть. ник в тг
Промо 1500/1550 | 1500/2000 https://t.me/CMM_promo @haaaahhooooh бл.. так жалко. деньги на ветер.
 
Последнее редактирование:
Оставляете регион Москва и заказываете в свой пвз. Плюсом зачастую из Пушкино доставка есть в пятак, а не только сберлогистика.
Ну кстати да, позволяет выбрать пункт выдачи "моего" региона.
А раньше вроде без смены региона назад с Москвы на "свой", на карте в "моём" регионе пункты выдачи нельзя было выбрать, не отображались.
Спасибо.
P.S. Да, знаю что с Пушкино можно не только в сберлог, но и в другие (у меня это СДЭК и Боксберри, пятерок нет)

И тогда вопрос.
На некоторый товар, когда Москва, кэш больше. Вот выбираю пункт выдачи в своем регионе, кэш на странице оформления заказа не меняется. А что будет после оформления? Упадет до региональных значений в истории бонусов?)
 
Я с ПВЗ давно забил. Там теперь паспорт требуют. По крайней мере Москва и Мо.
 
Оставляете регион Москва и заказываете в свой пвз. Плюсом зачастую из Пушкино доставка есть в пятак, а не только сберлогистика.
Сейчас невозможно заказать из Умного ритейла других регионов даже если изменить регион аккаунта, то на карте ПВЗ не дает выбрать и просто зависает
 
  • Like
Реакции: Georg99
smfmmlwbtqrrz
smfmmmg3h79uw
smfmm4gvrkuzi
smfmmz4v46wsw
smfmmtb9fl7hk
smfmmki3nzi1w
smfmml96q7k8k
smfmmnlnwj689
smfmmq73dfzln
smfmmku7bz1in
заказываю жратву, пишет код применен, а скидку не дает, другие пишет ошибка, разобрали что ли (

вообщем какие то ошибка, какие то применен, но скидку не дает (
 
Сейчас невозможно заказать из Умного ритейла других регионов даже если изменить регион аккаунта, то на карте ПВЗ не дает выбрать и просто зависает
На днях брала из Пушкино в Свердловскую область, все ок. Заказы едут.
 
Потому что ММ за свой счёт начислит покупателю 50% кэшбэк плюс промокод, в итоге продавец заработает на треть больше чем со своего сайта.
А вот это вряд-ли... ММ покупателю начислит - да. Но! Комиссии у ММ никуда не денутся и прод получит +- столько же как на своем сайте. Это при условии, что прод искусственно не завышает цену, т.е. тупо отбивает свое. И есть еще один момент - не знаю как на ММ, но на оз*не разницу от цены продавца и конечной ценой покупателю(цена со скидкой самого маркета) оз*он начисляет своими фантиками, т.е. вроде как потратить их можно только на комиссии и если хватит, то на продвижение на оз*не. Но там нет 99% списания промо и фантиками...
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.