МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Забавно. Составили обращение по поводу отзывов, по которым не сделали начисление, и тут же на аккаунте заблокировали программу лояльности. Урок всем. Не пишите в поддержку Сбермегамаркета касаемо бонусов.
Чувствую зря писал, хотя на мое обращение тупо забили по ходу
 
А про то что начислят после 1 марта за заказы СММ уже говорили что-то? У меня пока старая бонусная и начисления все будущие в ней, а после безумного ритейла рубликов под 400 должно в марте накапать, обидно их терять :okay:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как отменить заказ после 48ч в статусе "передан продавцу" до получения доставкой. Звонить?
Через чат поддержки или звони, номера заказа хватит. В чате ожидание очень большое, проще позвони
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Опять дохлый кэш, что за карусель. Хоть отмену не успел с этим ожидание в чате)
 
Опять дохлый кэш, что за карусель. Хоть отмену не успел с этим ожидание в чате)
А что с кэшем это какой-то прикол? Сейчас решила оформить всё-таки заказ, кэш был 20%, как только заказ оформился мне пишет теперь 1%
 
Сегодня выскочило окно на сайте о предложении перехода на спасибки и конвертации бонусов. Я уже думала, куда до 1 марта баллы пристроить, а то с промиками история мутная. EB85C4E4-67E1-4D07-8EE8-7A923736B854.jpeg
 
Опять дохлый кэш, что за карусель. Хоть отмену не успел с этим ожидание в чате)
Иногда лучше не трогать. Отменил, ни бонусов ни кеша, ни товара по той цене, что брал...
 
  • Wow
Реакции: acidant
На почту было? И когда если да?
Нет, на почту не присылали ничего. Всплывающие окна с уведомлениями и до этого были, но сконвертировать не предлагали.
 
Как отменить заказ после 48ч в статусе "передан продавцу" до получения доставкой. Звонить?
в чат написать, отменят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чат написать, отменят
я так отменял, даже когда заказ уже в пункт выдачи приходил или на сборке был
 
Как обычно и бывает, ерунды набрал.
Да че ж ерунды то, ко мне тоже 3 упаковки чая едет. И шоколад - мармелад сегодня забрала. Пьём и писаем :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мармелад жевательный мне запаковали как хрустальную люстру. С ножом теперь хожу в сбербанк что б ногти не ломать :wink:
 
Как обычно и бывает, ерунды набрал.
Может человеку надо, чай любит, с батончиком.
Я вот тушёнки набрал только на себя 30 банок, вроде много, а за лето вся уйдет 100%, выездов за 10 (каждая с парой-тройкой ночёвок) на рыбалку, так что ещё мало взял наверное, по 25-30 рублей она будет в следующий раз наверное только при деноминации древесины :)
 
Что то сегодня вообще не мой день. Привезли заказ с рожками из умного ритейла, запакован в 500 слоев пленки и коробку, и всеравно все макароны превратились в крошку..хз что там такое они с ними делали. Жалко времени, которое было потрачено на сей заказ((

А еще несколько подозрительно, что в группе смм вк настойчиво игнорируют все вопросы про бонусы за отзывы
 
80 минут бонусы возвращали за отмену
 
Здравствуйте, не потеме, но спросить не знаю где…
Если заказывать в М.Видео по предоплате, как потом забирать заказ? По номеру заказа или они смс шлют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.