МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а за отзывы сбер ещё начисляет балы?
 


Если заказ отменить, бонусы обычно в среднем через сколько восстанавливаются? Не считая регламента.
 
Если заказ отменить, бонусы обычно в среднем через сколько восстанавливаются? Не считая регламента.
Мне вчера за час-два вернулись. Но это СММ, тут всегда русская рулетка.
 
  • Like
Реакции: Роман777
  • Like
Реакции: Роман777
Мне вчера за час-два вернулись. Но это СММ, тут всегда русская рулетка.
ага, у меня прошлый раз тоже быстро было. сегодня долго. Вчера сделал заказ, а сегодня кешбек подняли :lol:
 
Начислят уже сберспасибо, но ими, я так поняла, не воспользуешься если у Вас этот номер телефона не привязан к карте сбера. Мультиакков поубавится ))
1677070395769.png
 
Если заказ отменить, бонусы обычно в среднем через сколько восстанавливаются? Не считая регламента.
Я сейчас отменяла и больше часа прошло, не вернулись, плюнула и так заказала без них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага, у меня прошлый раз тоже быстро было. сегодня долго. Вчера сделал заказ, а сегодня кешбек подняли :lol:
А я в 2 ночи))) зато спасибки вернулись быстро, в отличие от бонусных рубликов...
 
у меня есть промокод на товары бренда Apple кто там просил, отдам
 
также отдам промокод на 1000\5000
 
Посмотреть вложение 582833
Я пока не догоняю этой суеты со Сбер ID, если, по идее, суть останется та же, просто вместо номера телефона при входе нужно будет указать ID, который привяжется к этому номеру.
 
Новый промокод - ПодаркиВсем 500 от 2500 руб на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», исключением товаров из категории «Шины». Применить можно 1 раз.
 
Забавно. Составили обращение по поводу отзывов, по которым не сделали начисление, и тут же на аккаунте заблокировали программу лояльности. Урок всем. Не пишите в поддержку Сбермегамаркета касаемо бонусов.
 
Последнее редактирование:
Забавно. Составили обращение по поводу отзывов, по которым не сделали начисление, и тут же на аккаунте заблокировали программу лояльности. Урок всем. Не пишите в поддержку Сбермегамаркета по поводу бонусов.
Что-то они жестят прям
 
Кто может поделиться кодом 1000 от 5000 ?
 
Забавно. Составили обращение по поводу отзывов, по которым не сделали начисление, и тут же на аккаунте заблокировали программу лояльности. Урок всем. Не пишите в поддержку Сбермегамаркета касаемо бонусов.
Тут тебе урок. Не тронь говно, не завоняет.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Забавно. Составили обращение по поводу отзывов, по которым не сделали начисление, и тут же на аккаунте заблокировали программу лояльности. Урок всем. Не пишите в поддержку Сбермегамаркета касаемо бонусов.
Решили проблему так сказать. А вообще - там в целом лишний раз лучше не светиться.
 
Как отменить заказ после 48ч в статусе "передан продавцу" до получения доставкой. Звонить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.