МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Аня235


При отсутствии приглашения по почте никак (с заголовком "Важно: переходим на ..."). Если приглашение есть, то в аккаунте подключить СберИД, после чего может появиться кнопка для подключения к новой программе.
у меня было такое письмо, но перехода нет ни каких кнопок перехода)
1677063863655.png
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Как вы это сделали))) тоже нет никаких кнопок
мне письмо на этот аккаунт приходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы это сделали))) тоже нет никаких кнопок
бонусы были не желтыми, а серыми цветом, нажал на них и там переход на новую программу был и все
 
  • Like
Реакции: Nonono и tuzpro
мне письмо на этот аккаунт приходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бонусы были не желтыми, а серыми цветом, нажал на них и там переход на новую программу был и все
Баланс бонусов такой и был 80 или было больше, потратили недавно?
 
А про то что начислят после 1 марта за заказы СММ уже говорили что-то? У меня пока старая бонусная и начисления все будущие в ней, а после безумного ритейла рубликов под 400 должно в марте накапать, обидно их терять :okay:
 
Кто-то без письма переходил? Напишите как? Письма нет.
 
А про то что начислят после 1 марта за заказы СММ уже говорили что-то? У меня пока старая бонусная и начисления все будущие в ней, а после безумного ритейла рубликов под 400 должно в марте накапать, обидно их терять :okay:
Начислят уже сберспасибо, но ими, я так поняла, не воспользуешься если у Вас этот номер телефона не привязан к карте сбера. Мультиакков поубавится ))
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Начислят уже сберспасибо, но ими, я так поняла, не воспользуешься если у Вас этот номер телефона не привязан к карте сбера. Мультиакков поубавится ))
Для использования спасибо в смм и см карта не нужна, только id
 
  • Like
Реакции: akvl и Dobr66
  • Like
Реакции: Sneg
Начислят уже сберспасибо, но ими, я так поняла, не воспользуешься если у Вас этот номер телефона не привязан к карте сбера. Мультиакков поубавится ))
Про карту вроде нигде речь не шла. Зачем нужна карта, если в программе Сберспасибо и сейчас можно зарегистрироваться только с номером телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.