МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин минус что портабл и основной firefox не запускаются вместе, елы палы
 
Во
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну эт перебор уже для муму это не нужно.
хотя я проксик все равно накатил.
но и без него было по началу вроде норм просто переподкл инет в роутере
не одного бана у меня не было за все время
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Тут надо ограничение уже вводить как можно скорее, это не дело, тема в мусорку превращается. То наплыв просто новорегов и старожилы лайки собирают, под Хайд кидают разный шлак…..
Тупо на весь раздел 10/10/10 хотя бы. И уже порядок будет.
 
  • Like
Реакции: Frais1k и Den_M
Зачем вы с ним диалог ведете, он же троллит, а вы ведетесь, даете ему внимание, он получает то что хочет

Вот это делаем до ввода запрета для новорегов, глядишь когда нибудь сделают и данный челикос пососет
Посмотреть вложение 749743
Я даже не знаю, кто забавнее, байтер или человек,который на полном серьезе ведется на это)К таким уже везде привыкли,разве нет?
 
да нафига эти профили запутаешься с ними. антидетект 10шт остальное платно еще могут и чего нить спи*дить.
вот просто и сердито по 300мб каждый занимает
Открытые вкладки ММ не начинают с завидной частотой зависать и грузить ядра проца на 100% ? Бесит жутко, и только на этом сайте такие проблемы.
 
ну эт перебор уже для муму это не нужно.
хотя я проксик все равно накатил.
но и без него было по началу вроде норм просто переподкл инет в роутере
не одного бана у меня не было за все время
Ну скажи что накатить 100% надо, я накачу) я прост устал спать охота ваще все лениво как то
 
Блин минус что портабл и основной firefox не запускаются вместе, елы палы
да есть такое. хромы пашут вместе но если винда слетит замучаешься все подрубать по новой
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: RestorDruid
Зачем вы с ним диалог ведете, он же троллит, а вы ведетесь, даете ему внимание, он получает то что хочет

Вот это делаем до ввода запрета для новорегов, глядишь когда нибудь сделают и данный челикос пососет
Посмотреть вложение 749743
Я из за этого дятла сообщение не могу найти,на гитхаб скидывали,сцука,взбесил.В хер бы он упёрся,ему монологи вести,диалог не вывезет
 
Я из за этого дятла сообщение не могу найти,на гитхаб скидывали,сцука,взбесил.В хер бы он упёрся,ему монологи вести,диалог не вывезет
А что там на гите
 
Каждый день на завтрак 4-5 штук (кто-то больше, кто-то меньше кушает), и норма по белку в день выполнена
Как раз за месяц скушается
А вы кроме яиц больше ничего не едите? рыба, мясо, молочка, рис, гречка, горох, кукуруза и т.д. Много яиц есть вредно, в них много холестерина. Как-то странно, следить за нормой белка, но не следить за нормой холестерина.
 
Блин минус что портабл и основной firefox не запускаются вместе, елы палы
В корень каждой портабл версии положить файл с FirefoxPortable.ini с содержанием:
[FirefoxPortable]
FirefoxDirectory=App\firefox
ProfileDirectory=Data\profile
SettingsDirectory=Data\settings
PluginsDirectory=Data\plugins
FirefoxExecutable=firefox.exe
AdditionalParameters=
LocalHomepage=
DisableSplashScreen=false
AllowMultipleInstances=true
DisableIntelligentStart=false
SkipCompregFix=false
RunLocally=false
и можно запускать сколько угодно версий одновременно. Не знаю, как уживается с "основным", но между портативными проблем нет.
 
А вы кроме яиц больше ничего не едите? рыба, мясо, молочка, рис, гречка, горох, кукуруза и т.д. Много яиц есть вредно, в них много холестерина. Как-то странно, следить за нормой белка, но не следить за нормой холестерина.
не забываем о норме кальция:sweetjesusface:

UID706397_1580023032_27.jpg
 
В корень каждой портабл версии положить файл с FirefoxPortable.ini с содержанием:
[FirefoxPortable]
FirefoxDirectory=App\firefox
ProfileDirectory=Data\profile
SettingsDirectory=Data\settings
PluginsDirectory=Data\plugins
FirefoxExecutable=firefox.exe
AdditionalParameters=
LocalHomepage=
DisableSplashScreen=false
AllowMultipleInstances=true
DisableIntelligentStart=false
SkipCompregFix=false
RunLocally=false
и можно запускать сколько угодно версий одновременно. Не знаю, как уживается с "основным", но между портативными проблем нет.
А для яндекс портабле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.