МЕГАФОН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом

у меня 380р в месяц, 700мин и опция безлим интернет, персон предложение безлимитные звонки на мегфон навсегда.
как то сомневаюсь рисковать всем этим. вдруг потом на этом эксклюзиве вместо 200 станет 400 или еще чего всплывет, останусь без интернета и придется на пакеты переходить.
поэтому интересовал интернет за 2р в день на второй номер, чтобы расходы сильно не увеличились.
подумаю. у меня абонентка в начале месяца списывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй номер с интернетом воткнуть либо во второй телефон для раздачи, либо в какой нибудь модем. а то пользуюсь основным телефоном для раздачи на комп и аккумулятор постоянно садится
Мужик, я вот поражаюсь выдержке ТСа, что ты там думаешь никого не калышит, если устраивают условия пиши ТСу, нет, ищи другого. Отзывы почитай, посмотри что люди пишут, а уж потом делай какие-то выводы. Накрайняк договорись на 50/50, но это навряд ли получится, так как ты человек новый и с 4 сообщениями на форуме. Без обид, просто прочитал что написал, ответить захотелось.
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Мужик, я вот поражаюсь выдержке ТСа, что ты там думаешь никого не калышит, если устраивают условия пиши ТСу, нет, ищи другого. Отзывы почитай, посмотри что люди пишут, а уж потом делай какие-то выводы. Накрайняк договорись на 50/50, но это навряд ли получится, так как ты человек новый и с 4 сообщениями на форуме. Без обид, просто прочитал что написал, ответить захотелось.
так весь форум перечитал, прежде чем писать. а про какие отзывы вы пишете? в интернете про отзывы по этому форуму не будет, кроме моих, потому что никто не пишет. Про всякие вк группы я уже тоже понаписал отзывы, потому что кинули на деньги. Отзывы на формуме почитать?? Серьезно?? Они же как угодно модерируются - можно хоть пользователей форума насоздавать и самому себе писать, какой я хороший. Отзывы должны быть независимыми, чтобы редактировать их мог тот, кто его написал.
Договорились на подключение, в процессе. Отпишу о результатах, и может еще буду подключать.
 
Подключили Зеленый. Примерно на 10й день. Спасибо, все четко. Технология подключения очень понравилось, все как бы официально. Еще бы так за 2р интернет подключить, вообще круто было б. Единственный нюанс на безлим интернете Зеленого тарифа - торренты ограничены 128кбит.с. Но мне это не особо важно.
При подключении сохранилась группа Моя семья - я думал, что слетит, но все работает. Так же осталась с 2020 года опция Безлимит на мегафон даже при минусе. - Эта опция приходила мне как персональное предложение - типа навсегда. Вот теперь не понятно - то ли она просто сохранилась, потому что на этом тарифе вроде тоже есть эта опция; то ли то что эта опция была подключена навсегда, что вряд ли. Если бы на другой тариф перешел, скорее всего бы отключилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключили Зеленый. Примерно на 10й день. Спасибо, все четко. Технология подключения очень понравилось, все как бы официально. Еще бы так за 2р интернет подключить, вообще круто было б. Единственный нюанс на безлим интернете Зеленого тарифа - торренты ограничены 128кбит.с. Но мне это не особо важно.
При подключении сохранилась группа Моя семья - я думал, что слетит, но все работает. Так же осталась с 2020 года опция Безлимит на мегафон даже при минусе. - Эта опция приходила мне как персональное предложение - типа навсегда. Вот теперь не понятно - то ли она просто сохранилась, потому что на этом тарифе вроде тоже есть эта опция; то ли то что эта опция была подключена навсегда, что вряд ли. Если бы на другой тариф перешел, скорее всего бы отключилась.
с другой стороны дата подключения опции, думаю, должна была обновиться на 2022 год, а там стоит 2020.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Подключили Зеленый. Примерно на 10й день. Спасибо, все четко. Технология подключения очень понравилось, все как бы официально. Еще бы так за 2р интернет подключить, вообще круто было б. Единственный нюанс на безлим интернете Зеленого тарифа - торренты ограничены 128кбит.с. Но мне это не особо важно.
При подключении сохранилась группа Моя семья - я думал, что слетит, но все работает. Так же осталась с 2020 года опция Безлимит на мегафон даже при минусе. - Эта опция приходила мне как персональное предложение - типа навсегда. Вот теперь не понятно - то ли она просто сохранилась, потому что на этом тарифе вроде тоже есть эта опция; то ли то что эта опция была подключена навсегда, что вряд ли. Если бы на другой тариф перешел, скорее всего бы отключилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с другой стороны дата подключения опции, думаю, должна была обновиться на 2022 год, а там стоит 2020.
Бро, а ты сцал. Подключил же.
 
  • Like
Реакции: dobroset и Ildar12345
В наличии тарифы:
ЗЕЛЕНЫЙ
ФОРТУНА РФ
МЕГАФОН 500
 
спрашивают у меня ваши контакты. скину ему ваш форум. я не знаком с ним, договаривайтесь сами.
 
спрашивают у меня ваши контакты. скину ему ваш форум. я не знаком с ним, договаривайтесь сами.
хорошо, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии новый тариф: Оптимальный.
opt.png

подробности в первом сообщении.
 
Всё отлично, тариф подключён!
 
  • Like
Реакции: dobroset
В наличии новый тариф: Оптимальный +
iPZxGbB.png

подробности в первом сообщении.
 
Приветствую, звони легко уже не актуально?
 
Подключил Фортуна 100, все отлично
 
  • Like
Реакции: dobroset
Добавлены новые тарифы, подробности в первом сообщении.
NbQWC1W.jpeg


Тарифы для МОДЕМОВ и РОУТЕРОВ
Регистрируем новый номер, получение готовой сим-карты возможно в ближайшем офисе Мегафон, сразу после регистрации.
Стоимость сим-карты: 300 рублей (Акция).
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Попросил оформить сим с интернетом от мегафона (нужна была как резервная). Быстро оформили, получил в удобном салоне. Постоплата, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777 и dobroset
Получил новую симку от мегафона с безлимитным интернетом.
Советую всем к покупке, когда цена 300 р на такие тарифы
Торрент качает, с модемом работает без прошивки
 
  • Like
Реакции: dobroset
Приветствую. А с непубличного ТП реально перейти на Эксклюзив 1?
 
Приветствую. А с непубличного ТП реально перейти на Эксклюзив 1?
Здравствуйте, данной линейки нет в наличии, сейчас тариф Оптимальный+ вместо них. Если номер оформлен на физ. лицо, то подключить можно. Если тариф непубличный и не корпоративный, то можно напрямую сделать переход, если корпоративный, то нужно будет перейти на публичный тариф и убрать корп. привязку в офисе оператора, после можно будет подключить наш тариф.
 
Вечер добрый. На тарифах Оптимальный действительно безлимитка или как на Ключевом у полосатых- условный безлимит с урезанием скорости после израсходования определенного трафика?
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Вечер добрый. На тарифах Оптимальный действительно безлимитка или как на Ключевом у полосатых- условный безлимит с урезанием скорости после израсходования определенного трафика?
Здравствуйте, нет, Мегафон не режет скорость.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Здравствуйте, нет, Мегафон не режет скорость.
Пасип) это хорошо, а на раздачу тоже анлим?
С полосатыми раньше проблем не знала, а в этом месяце после ста гигов трафика посадили на скорость улитки
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777