МЕГАФОН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом

Списался с ТС. Жду подключения, отпишу по факту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все отлично. Подключил и мне, и жене. Оплата была 50% предоплатой. Рекомендую! Время подключения примерно сутки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dobroset
Подключил тариф Зелёный. Никаких проблем, все четко и быстро. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: dobroset
Подключил зелёный
Все по кайфу
 
  • Like
Реакции: dobroset
Раз "звони легко" нельзя больше подключить, следовало бы ее убрать из списка дабы не наводить смуту
 
Брал еще несколько месяцев назад тариф "Звони легко" за 60р. в месяц, ТС быстро подключил. Все работает до сих пор отлично!
 
Брал еще несколько месяцев назад тариф "Звони легко" за 60р. в месяц, ТС быстро подключил. Все работает до сих пор отлично!
Это было несколько месяцев назад. Теперь этот тариф мало кто подключает. Тот кто может, берет минимум 1800.
 
Добавлены новые тарифы:
МЕГА-ЭКОНОМ
РЕЗОНАНС+
ЭКСКЛЮЗИВ
Подробности в первом сообщении.

36207016.jpg
36207094.jpg
36207122.jpg
 
Здравствуйте.
Интересует стоимость перевода моего номера на "Эксклюзив 1".
Так же интересует есть ли какие подводные камни, могут ли заблокировать номер и т.д.?
 
Здравствуйте.
Интересует стоимость перевода моего номера на "Эксклюзив 1".
Так же интересует есть ли какие подводные камни, могут ли заблокировать номер и т.д.?
Здравствуйте, сейчас обновляем линейку тарифов Эксклюзив, условия будут выгоднее, минимальный тариф с безлимитным интернетом будет за 200р в месяц, 1400 минут и безлимит на Мегафон. В ближайшее время внесем изменения в стартовый пост. Подводных камней нет, собственником номера остаетесь Вы, какие-либо блокировки номера исключены.
 
  • Like
Реакции: Anna999 и DzenAux
В данный момент в наличии только тарифы Резонанс+

36207094.jpg


Тарифы РЕЗОНАНС+
Подключаем на Ваш ДЕЙСТВУЮЩИЙ номер Мегафон.
Для подключения на новый номер, необходимо предварительно приобрести сим-карту в офисе Мегафон.
Стоимость подключения: 1800 рублей.

1. Безлимитные звонки на Мегафон (пакет минут не расходуется).
2000 минут на все номера РФ
300 смс
50 гб
Безлимитные мессенджеры
Бесплатная Wi-Fi раздача
Абонентская плата 200 ₽/месяц.

2. Безлимитные звонки на Мегафон (пакет минут не расходуется).
2500 минут на все номера РФ
300 смс
50 гб
Безлимитные мессенджеры
Бесплатная Wi-Fi раздача
Абонентская плата 250 ₽/месяц.

3. Безлимитные звонки на Мегафон (пакет минут не расходуется).
4500 минут на все номера РФ
300 смс
50 гб
Безлимитные мессенджеры
Бесплатная Wi-Fi раздача
Абонентская плата 270 ₽/месяц.

4. Безлимитные звонки на Мегафон (пакет минут не расходуется).
6000 минут на все номера РФ
300 смс
50 гб
Безлимитные мессенджеры
Бесплатная Wi-Fi раздача
Абонентская плата 450 ₽/месяц.

Условия для подключения:

Номер должен быть на публичном тарифе для физических лиц.
Баланс не менее 20 рублей.
Данные для подключения:
Номер и ФИО владельца.
Срок подключения: до 7 дней.
 
Последнее редактирование:
Подключал два тарифа Билайн, один на новый номер ,один с переходом со своим. ТС всегда на связи ,отвечает быстро. Подключение нового номера после того как я скинул данные было всего за час (можно уже было идти в салон связи и получать sim карту). Подключение которое с переходом со своим номером ,заняло 1 день. Большое спасибо,рекомендую!
 
  • Like
Реакции: dobroset
Ну продавец надёжный, тариф звони легко до сих пор работает.
Screenshot_2021-12-30-20-44-32-673_ru.megafon.mlk.jpg
 
Здравствуйте. Звони легко с интернетом можно еще подключить? и стоимость?
 
Здравствуйте. Звони легко с интернетом можно еще подключить? и стоимость?
Здравствуйте, нет в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данный момент в наличии тарифы:
ЭКСКЛЮЗИВ
РЕЗОНАНС+

подробности в первом сообщении.
 
Здравствуйте, нет в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данный момент в наличии тарифы:
ЭКСКЛЮЗИВ
РЕЗОНАНС+

подробности в первом сообщении.
Тариф Все за 1 есть, возможно подключить?
У меня спрашивают паспортные данные для подключения. Типа для сверки. я предоставил 4 последние цифры, но ни в какую не хотят.
Оплата после подключения или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все такие напишу.
итак, спрашивают серию и номер паспорта. я прошу подключить тариф на мой номер. Серия и номер паспорта состоит из 10 цифр, допустим. Меня спрашивают эту информацию для сверки. Я предлагаю назвать любые 3-4 цифры из этих 10, что 100% гарантирует, что я не вру. Так же называю фио и регион.
Даже когда звоню оператору, чтобы что то подключить или отключить, меня спрашивают последние 4 цифры паспорта и фио.

А мне ни в какую - говорят, давай серию и номер полностью.

Отсюда могу сделать вывод, что это мошенники, раз они не идут на компромисс. Никому не советую сообщать свои данные паспорта полностью! На ваше данные можно нарегистрировать новые симкарты, подключать микрокредиты, подменить фото и купить товары в магазинах. Ну его На такой тариф, который потом гемор на задницу больше накатешь, будешь бегать по судам и доказывать то, чего не делал.

Если это настоящие сотрудники операторов, у них есть доступ к вашей информации по номеру телефона. Соответственно предоставлять полностью данные паспорта не обязательно. Если бы я заказывал новую симку, тогда - да! Но в данной ситуации, данные паспорта нужны только для Сверки, что я не обманываю или что не подключаю на чужой номер.

Еще один прикол. Помимо этого у меня спросили доступ к Личному кабинету Мегафон. Это вообще зашквар! Там же можно наворотить хз чего, переслать деньги, обещанные платеж, оплата услуг. Я думаю, мошенники найдут применения. А самое главное - ЗАЧЕМ им этот доступ??? Ни один сотрудник оператора не спросит доступ к вашему личному кабинету!!! У них и так полный доступ и они могут сотворить с вашим номером что угодно!

Надеюсь мой пост не удалят! Но я его заскриншотю и потом найду применение.

Так же напомню про пост оплату. Все группы и сообщества вконтакте просят деньги вперед. Это явные мошенники. Я переслал одному деньги, в ответ он меня заблокировал и перестал отвечать. Хорошим, добросовестным людям не жалко отправить деньги. Но доверять проходимцам больше желания нет! Так что просим сначала подключить, а потом уже оплату.


Мне нужен тариф Все за 1 на мегафоне. Предоставлю фио и любые 3-4 цифры паспорта для сверки. Кто подключит??? Оплату гарантирую. Хорошим людям не жалко!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, не подключаем данный тариф и Звони легко тоже нет в наличии.
Спасибо, что опубликовали мое большое сообщение выше ) я думал, что удалят.
Нет в наличии, это значит что может появиться?

Получается самый актуальный тариф для безлимитного интернета это Эксклюзив за 200р в месяц.
нет ли ограничений по скорости интернета и обрезка скорости после исчерпания, например, 100г в месяц?
Не возникнет ли вопросов у оператора, если вдруг я по каким либо причинам в будущем буду обращаться к нему с вопросами? что ответить ему на вопрос - откуда у вас этот тариф?
 
Может появиться, но сроков возобновления нет.
Ограничений нет, к оператору можно смело обращаться по любым вопросам.
Для более подробной информации напишите мне пожалуйста по контактам.
 
у меня 380р в месяц, 700мин и опция безлим интернет, персон предложение безлимитные звонки на мегфон навсегда.
как то сомневаюсь рисковать всем этим. вдруг потом на этом эксклюзиве вместо 200 станет 400 или еще чего всплывет, останусь без интернета и придется на пакеты переходить.
поэтому интересовал интернет за 2р в день на второй номер, чтобы расходы сильно не увеличились.
подумаю. у меня абонентка в начале месяца списывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй номер с интернетом воткнуть либо во второй телефон для раздачи, либо в какой нибудь модем. а то пользуюсь основным телефоном для раздачи на комп и аккумулятор постоянно садится
 
Последнее редактирование: