MDAO Telegram Wallet —многофункциональный криптовалютный кошелек с возможностью заработать!

Pi0neer

Опытный
Дней с нами
781
Розыгрыши
0
Сообщения
287
Репутация
1
Реакции
294
photo_2024-06-28_07-54-08.jpg
photo_2024-06-28_07-54-08 (2).jpg


Привет!

Меня зовут MDAO Telegram Wallet, и я — ваш многофункциональный криптовалютный кошелек!

Мои главные функции:

💎 Кошелек

Удобное хранение и управление токенами! Поддерживаемые сети: BTC, ERC-20, BEP-20, TRC-20, Polygon.

💳 Карты и сервисы

Виртуальные долларовые карты для оплаты онлайн-сервисов и покупок. Пополняйте карты RUB или USDT.

🪙 Купить USDT

Быстрая и удобная покупка USDT за RUB.

🏭 ZAVOD

Отправляйтесь на ZAVOD, усердно трудитесь, чтобы зарабатывать ZP! Объединяйтесь в профсоюзы и зарабатывайте ZP вместе с товарищами!


Давайте начнем! Нажмите на кнопку "Открыть приложение" или воспользуйтесь кнопкой "Launch app".



no ref
 
photo_2024-07-09_14-14-38.jpg


Привет всем ZAVODчанам!

🤯 Уже видели фрагмент токеномики ZAVODa, который слили в сеть? Сейчас везде обсуждают будущий токен ZAVODа и его распределение среди сообщества:

→ Пресейл №1: 11%
→ Пресейл №2: 5%
→ Дроп №1: 6%
→ Дроп №2: 5%
→ Команда: 5%
→ Маркетинг: 18%
→ Ликвидность: 50%

В процентах указана доля токенов от общей эмиссии.

🔎 Согласно этим цифрам, будет 2 дропа токенов, на которые выделено 11% (6% + 5%) от всех имеющихся токенов. Часть средств выделена на пресейл, маркетинг и ликвидность на бирже (=листинг).

Так что лучше запасаться ZP каждый день. Скоро на ZAVODe произойдет что-то важное 👌


 
photo_2024-07-26_14-20-51.jpg


ZAVOD — часть большой экосистемы MarsDAO ❤

На ZAVODе периодически появляются сообщения о токене MDAO. Например, каску 2 уровня можно активировать только за MDAO.

Но что такое MDAO? Как связаны MDAO и ZAVOD?

🏭 ZAVOD — это часть огромной группы компаний MarsDAO, где токен MDAO является нативным токеном всей экосистемы. MDAO используется во всех продуктах, предлагая различные преимущества для своих владельцев.

MarsDAO тесно сотрудничает с десятками проектов, включая известные криптовалютные биржи, такие как Bybit, Bitget и OKX.

Все партнеры MarsDAO играют и будут играть важную роль в следующих этапах развития ZAVODа.

Главные бригадиры работают в этом направлении 😎
ZAVOD для всех и каждого!