Как вам такой заработок

  • Хороший

    Голосов: 5 31,3%
  • Плохой

    Голосов: 11 68,8%

  • Всего проголосовало
    16

Leon7447

Король флуда
Дней с нами
1.121
Розыгрыши
0
Сообщения
641
Репутация
0
Реакции
61
Master Traffic Итальянский сайт предлагает услуги продвижения для вашего сайта путем трафика на сайт.

Кому нужен трафик на сайт за 1000 переходов по 1 минуте цена 0.5 Евро
БОЛЬШЕ НЕ Платит
(y)
Сайт переведен
на множество языков в том числе на Русский.

Но на этом сайте можно не только продвигать свой сайт а зарабатывать на этом выступая в роли исполнителя продвижения сайта.
  • На сайте рекомендую использовать расширение по блокировке рекламы AdGuard оно бесплатное
  • Все что надо делать нажать кнопку * Зарабатывать деньги * откроется не активное окно в соседней вкладке которое будет приносить каждую минуту по 0.000100 Евро.

  • ;)Окно может быть открыто бесконечное время, находиться во вкладке не нужно главное не закрывать вкладку.

  • Так же на сайте можно зарабатывать выполняя различные задания кнопка * Предлагает * в том числе дорогостоящие опросы, установка приложений, переходы по ссылкам.
  • ;)На сайте выгодно зарабатывать проходя опросы за ниж платят от 0.2 Евро до 1 Евро за 1 опрос 10 - 30 минут
  • Бонусы пост в Facebook = 0.3 Евро, тема на Форуме = 0.3 Евро, Видео на Ютубе = 1 Евро 01-04-2021 lavori master traffic.png

  • :rolleyes:Регистрация http://master-traffic.eu/?ref=725
  • не реф
  • Минималка на вывод 5 Евро
Обзор
Выплата
master traffic оплата 04-06-2021 preleva denaro master traffic.png


master traffic выплата 04-06-2021 payeer.png




16-04-2021 completa offerte master traffic.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob
По рефке зарегался. Вывод от 20 Евро, если посчитать, то даже при работающий вкладке 24/7 зарабатывать их будем около 4 месяцев))
 
Сколько лет минималку придется набирать?
 
По рефке зарегался. Вывод от 20 Евро, если посчитать, то даже при работающий вкладке 24/7 зарабатывать их будем около 4 месяцев))
Спасибо. Ну дак я же написал что заработок для самых усидчивых, если выполнять доп задания то быстрее получиться ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько лет минималку придется набирать?
Привет я не считал но у меня уже 4 Евро вкладка открыта уже месяц приблизительно, если выполнять доп задания можно набрать быстрее, там задания есть по 1 Евро и больше ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин ну насмешил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По рефке зарегался. Вывод от 20 Евро, если посчитать, то даже при работающий вкладке 24/7 зарабатывать их будем около 4 месяцев))
Знаю еще такой же сайт копия прям этого там минималка 3 Евро но у меня к нему доверия нет, на нем нет никаких доп заданий и никаких бонусов
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Ну дак я же написал что заработок для самых усидчивых, если выполнять доп задания то быстрее получиться ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет я не считал но у меня уже 4 Евро вкладка открыта уже месяц приблизительно, если выполнять доп задания можно набрать быстрее, там задания есть по 1 Евро и больше ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин ну насмешил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знаю еще такой же сайт копия прям этого там минималка 3 Евро но у меня к нему доверия нет, на нем нет никаких доп заданий и никаких бонусов
Кидай ссыль, можешь рефку, открытая вкладка есть не просит))
 
обычный ПТС ничего удивительного не заметил
 
Кидай ссыль, можешь рефку, открытая вкладка есть не просит))
Перепроверил сайт минималка действительно 3 Евро только вывод на биткоин кошелек Payeer а там минималка на пополнение 0.0005 Битка это 1911,88 рублей
 
Перепроверил сайт минималка действительно 3 Евро только вывод на биткоин кошелек Payeer а там минималка на пополнение 0.0005 Битка это 1911,88 рублей
Совсем чуть чуть больше чем 3 евро :wink:
 
Совсем чуть чуть больше чем 3 евро :wink:
Ну да совсем чуть чуть :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кидай ссыль, можешь рефку, открытая вкладка есть не просит))
Если вам интересно нашел еще похожий сайт раздает токен LESP каждую минуту по 0.35 вывод на кошелек tronlink от 2000 https://mipped.com/f/threads/lesp88...tokena-lesp-0-35-lesp-kazhduju-minutu.142359/
 
Последнее редактирование:
Ну да совсем чуть чуть :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вам интересно нашел еще похожий сайт раздает токен LESP каждую минуту по 0.35 вывод на кошелек tronlink от 2000 https://mipped.com/f/threads/lesp88...tokena-lesp-0-35-lesp-kazhduju-minutu.142359/
Спасибо, уже нашёл его на другом форуме и ещё один похожий где минималка 2.5 Евро. Вообще немного смущает их одинаковые дизайны, но с другой стороны все работают в фоне и вроде комп не грузят. LESP кстати на счёт вывода будет несложно проверить, вывод там должен за неделю набежать.
 
Спасибо, уже нашёл его на другом форуме и ещё один похожий где минималка 2.5 Евро. Вообще немного смущает их одинаковые дизайны, но с другой стороны все работают в фоне и вроде комп не грузят. LESP кстати на счёт вывода будет несложно проверить, вывод там должен за неделю набежать.
Ну да я тут полазел 2000 стоит примерно 3.5 $ в принципе неплохо раньше раздавали по 0.8 каждую минуту сейчас 0.35

А похожий который 2.5 $ раздает как называется
 
Ну да я тут полазел 2000 стоит примерно 3.5 $ в принципе неплохо раньше раздавали по 0.8 каждую минуту сейчас 0.35

А похожий который 2.5 $ раздает как называется
А LESP кошелёк для вывода это трон TRX?
 
А LESP кошелёк для вывода это трон TRX?
спасибо попробую
Да вывод на кошелек tronlink
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А LESP кошелёк для вывода это трон TRX?
а этот я знаю ты с него выводил
я так и не стал на нем зарабатывать и так куча окон открыто мне мастертрафика хватает да и выплаты там поменьше хоть и минималка ниже
 
Последнее редактирование:
спасибо попробую
Да вывод на кошелек tronlink
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а этот я знаю ты с него выводил
я так и не стал на нем зарабатывать и так куча окон открыто мне мастертрафика хватает да и выплаты там поменьше хоть и минималка ниже
Не только начал, да там чуть меньше получается. Тоже вкладок дофига открыто.
А ты с LESP выводил? 3.5$ в неделю звучит как то многовато.
 
Не только начал, да там чуть меньше получается. Тоже вкладок дофига открыто.
А ты с LESP выводил? 3.5$ в неделю звучит как то многовато.
сам не выводил но люди выводили куча обзоров в интернете
 
ОК, может со всех этих клонов что то и накапает))
ну да мне кажется что они все пошли от мастертрафика или одна контора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так и поступил;)
Ну как сколько набрали или не выдержали
 
Последнее редактирование: