Продам Массовая продажа аккаунтов Steam [5 рублей]

ЗачемЯздесь

Участник
Дней с нами
2.831
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
1
Реакции
20
Продаю аккаунты Steam без почт. Минимальное количество - 50. Стоимость 1 аккаунта - 6 рублей.

Каких аккаунтов нет в базе: авторегов, жирных с 100+ играми, с включенным гвардом
Какие аккаунты есть в базе: с 5-100 играми, с КТ, с Ваком, без платных игр, с балансом, с хорошим инвентарём (вплоть до ножей, инвентарь я не чекаю)

При покупке от 100 штук (либо с доплатой 1 рубль за аккаунт) - визуализация содержимого в логе:
ййыы.jpg

Аккаунт живой, можете зайти и чекнуть содержимое.

Мои гарантии: процент пустых не выше 30, абсолютно во все можно зайти, 90% заброшены владельцем и не будут восстановлены.
Кому подойдёт: для тех, кто ищет аккаунт в личное использование, для раздач, для перепродажи, для переброски шмота на свой аккаунт

Первым покупателям в теме готов немного уступить в стоимости. По всем вопросам касаемо смены почты, пароля и снятие КТ - в личку или ТГ.
Отвечу всем (в разумных пределах) tg: @de_astutus
 
  • Like
Реакции: watercat8
из 2х акков полученных на халяву: 1-пустой. 2-ой с двумя играми. одна из игр окупила бы 3 партии акков.(правда непонятно почему она столько стоит, но да ладно).
 
Ну взял я 50 шт за 250р, это тс скидку сделал ) Хорошего ничего не скажу, в описании пыль в глаза. 70% пустышки, 25% vac/кт, 5% херня с копеечным инвентарем, даже прайма нет. Надо оно вам или нет, думайте сами. Отдал 250р чтобы в говне поковырять.
Худшая покупка на форуме.
- rep
 
ужасные аккаунты 100 аккаунтов и из них только 2 с играми за 30-50 рублей
 
Ну взял я 50 шт за 250р, это тс скидку сделал ) Хорошего ничего не скажу, в описании пыль в глаза. 70% пустышки, 25% vac/кт, 5% херня с копеечным инвентарем, даже прайма нет. Надо оно вам или нет, думайте сами. Отдал 250р чтобы в говне поковырять.
Худшая покупка на форуме.
- rep
cs go все без прайма?
 
ужасные аккаунты 100 аккаунтов и из них только 2 с играми за 30-50 рублей
Мало того, что скинул 100 вместо 50, ещё и сверху накинул аккаунт с дотой 3к часов и кс 1к.
Но это, естественно, в отзыве писать не обязательно.
---
Модератор по какой-то непонятной причине решил подтереть всю переписку, в которой я объясняю, что аккаунты на которых была запущена игра - не пустые. Я не могу проверить её наличие на аккаунте, только факт запуска.
И ещё раз повторю - если вы ищите что-то конкретное, то я могу подобрать фильтр под вас. Не надо мне писать "ни одного аккаунта с Растом нет" - откуда я должен знать, что вы его ищите?

Если вы покупаете с расчётом на что-то одно, то с тем же успехом можете купить лотерейный билет. В данном случаи выигрывают люди, которые умеют реализовывать аккаунты. Хотя бы, элементарно, чекают наличие платёжек и баланс стим очков. Но нет, зачем это делать? Лучше просто чекать на наличие конкретной игры, ведь такой большой шанс её наролять.
 
Последнее редактирование:
Происхождение аккаунтов?
 
  • Haha
Реакции: 1134hell