Маски и шлемы ручной работы

MordaWolosataya

Опытный
Дней с нами
3.148
Розыгрыши
0
Сообщения
232
Репутация
27
Реакции
211
Всем привет) Когда я отошел от доты - освободилось много времени и в целом жизнь стала лучше, но сейчас не об этом.

Давно хотел заняться этим, но никак не доходили руки. Смотрел много видео на YouTube посвященные этой тематике, настраивался, и вот однажды закупил материала и.... собственно вот:
VfJPQSRwuCk.jpg

7UFiL0m8ILA.jpg

KIXVA38iUBg.jpg

hT5N28WHV6E.jpg

MtQHBCBTBig.jpg

Q8Lnpx5I15U.jpg
Это только начало, и этой темкой хочу призвать людей, которые еще бесцельно просиживают штаны перед монитором, заниматься творчеством и саморазвитием)
Спасибо за внимание.
 


Хуя ты бивень, однозначно +реп
 
Много уходит времени на создание одной маски ?
 
Блин, тож охота)
 
Полные доспехи еще сделай
 
Много уходит времени на создание одной маски ?
на крика ушло дня 3-4 (в основном время уходит на ожидание, пока слои сохнут), на черепа с красными полосками (хз как эту маску назвать) - неделя, на шлем довакина вообще ушло недели 2. Эти цифры могли бы быть меньше, но из-за того что еще есть работа, время уделять этому творчеству есть только на выходных либо вечером.

Полные доспехи еще сделай
Доспехи в ближайшее время не планирую делать.
Охото заняться еще изготовлением костюмов для Cosplay, но это лишь в далекой перспективе. Я еще учусь этому мастерству и пока не стараюсь делать объемные (т.е. большие) работы.
 
вай, я бы с рогами купил даже
 
Никогда не заикайся про просиживание времени за монитором. Многие люди работают в данных сферах, и занимаются саморазвитием именно таким образом. Практика - лучший способ поднять свой уровень.
Говори "просиживание времени за играми". Так будет правильней.
А работы ахуенны. Хочешь заняться продажей на дому?
 
Сделай маску Куросаки
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
маска на довакина болтается видимо? :D
 
Никогда не заикайся про просиживание времени за монитором. Многие люди работают в данных сферах, и занимаются саморазвитием именно таким образом. Практика - лучший способ поднять свой уровень.
Говори "просиживание времени за играми". Так будет правильней.
А работы ахуенны. Хочешь заняться продажей на дому?
Вообще я хочу делать скульптуры, но пока осваиваю технику на масках. Если кто-то хочет заказать маску, то почему бы и нет?
Сделай маску Куросаки
Если ты заказываешь для себя, то сделаю. А так, у меня в планах другие работы.
маска на довакина болтается видимо? :D
Если мотать головой, то немного да) А если плавно (ну или как обычно) поворачивать голову, то норм. Я бы и подклеил паралон, но меня пока устраивает и такой результат.
 
Вообще я хочу делать скульптуры, но пока осваиваю технику на масках. Если кто-то хочет заказать маску, то почему бы и нет?

Если ты заказываешь для себя, то сделаю. А так, у меня в планах другие работы.

Если мотать головой, то немного да) А если плавно (ну или как обычно) поворачивать голову, то норм. Я бы и подклеил паралон, но меня пока устраивает и такой результат.
А цену можно в лс?
 
Если бы ты еще фигурки делал,цены бы тебе не было)
 
Всем привет) Когда я отошел от доты - освободилось много времени и в целом жизнь стала лучше, но сейчас не об этом.

Давно хотел заняться этим, но никак не доходили руки. Смотрел много видео на YouTube посвященные этой тематике, настраивался, и вот однажды закупил материала и.... собственно вот:
VfJPQSRwuCk.jpg

7UFiL0m8ILA.jpg

KIXVA38iUBg.jpg

hT5N28WHV6E.jpg

MtQHBCBTBig.jpg

Q8Lnpx5I15U.jpg
Это только начало, и этой темкой хочу призвать людей, которые еще бесцельно просиживают штаны перед монитором, заниматься творчеством и саморазвитием)
Спасибо за внимание.
Не подскажешь, сколько примерно стоят материалы для такого чуда? из чего изготавливается? Очень годно +++
 
Да не сочтите вы за рекламу названия каналов во флудилке, да не провозгласите меня нарушителем, но даруйте мне благодарность небесную за содеянные мною деяния прекрасные :D
Есть 2 канала по этой тематике которые лично мне симпатизируют... вот названия:
1) Chip One
2) Smotri Planeta
 
  • Like
Реакции: Sexy |
Не подскажешь, сколько примерно стоят материалы для такого чуда? из чего изготавливается? Очень годно +++
Ну сами маски выходят не дорого в среднем.
- Туалетная бумага
- Клей ПВА
- Шпатлевка
- Краски

Другое дело сделать/купить манекен, пластилин, стеки. Сами маски по себестоимости от 200-500 рублей где-то. А на подготовку к этому делу я потратил 3-4к, часть из которых как раз ушла на расходники
 
  • Like
Реакции: Justman