Машина на халяву?!

Klitor671games

Опытный
Дней с нами
3.690
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
2
Реакции
139
Привет, у меня есть идея, из за того что у меня нету машины, мне в голову пришла идея, так в чем же она? Есть же такая фишка что один человек это 1 рубль, 2 человека 2 рубля, и так по нарастающей. Ну вот и выходит скинутся мне 300 человек по 1 рублю это уже 300 рублей (возможно кто то больше чем 1 рубль сможет скинуть).
НО ВОТ В ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, те кто донатит хорошо(к примеру от 500 рублей(или больше))
То я в будущем после покупки машины, смогу разместить вашу(того кто задонатит) запись с помощью наклейки( Например "Вася Пупкевич" или реклама чего либо, или другие записи).
Тупа размеер записи зависит от количества доната, ну и место на машине выбирает тот кто донатил)
Так что же выходит? в чем + ?
Во 1-х
Вы помогаете мне купить тачиилуу
Во 2-х
Это + в вашу карму
В 3-х
Это какая не какая но реклама на всю жизнь автомобиля)

Сам донат пока принимаю через копилку киви
В описании к донату указывайте запись которую разместить на тачке, ну и возможно контакт с вами.

14133757093917.jpg
 


Привет, у меня есть идея, из за того что у меня нету машины, мне в голову пришла идея, так в чем же она? Есть же такая фишка что один человек это 1 рубль, 2 человека 2 рубля, и так по нарастающей. Ну вот и выходит скинутся мне 300 человек по 1 рублю это уже 300 рублей (возможно кто то больше чем 1 рубль сможет скинуть).
НО ВОТ В ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, те кто донатит хорошо(к примеру от 500 рублей(или больше))
То я в будущем после покупки машины, смогу разместить вашу(того кто задонатит) запись с помощью наклейки( Например "Вася Пупкевич" или реклама чего либо, или другие записи).
Тупа размеер записи зависит от количества доната, ну и место на машине выбирает тот кто донатил)
Так что же выходит? в чем + ?
Во 1-х
Вы помогаете мне купить тачиилуу
Во 2-х
Это + в вашу карму
В 3-х
Это какая не какая но реклама на всю жизнь автомобиля)

Сам донат пока принимаю через копилку киви
В описании к донату указывайте запись которую разместить на тачке, ну и возможно контакт с вами.

14133757093917.jpg
у тебя и ву нету
edb1daca137dd4cde4e08147fd910d7e.jpg
 
Я уже вижу своё имя на разбитом лобовике шахи
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и Steamsakk_12
Бред....
 
1)Ты знаешь,сколько сейчас стоит получить ВУ?(Лучше не знать)
2)Не думаю,что тут прямо уж так много пратёжеспособных граждан....Выходит какая-то,так сказать,херня...Ну собирёшь ты 300 рублей,потом скажешь "Я не набрал,машину не купил,пошли бы вы все на х...(утор) господа...".И всё.Попахивает большим наебаловом.
 
Не легче задонатить в копатель ?!
(Кто не знает этой херни, ознакомьтесь с этой группой https://vk.com/meinkamph, большего рофла в жизни не видел.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
1)Ты знаешь,сколько сейчас стоит получить ВУ?(Лучше не знать)
2)Не думаю,что тут прямо уж так много пратёжеспособных граждан....Выходит какая-то,так сказать,херня...Ну собирёшь ты 300 рублей,потом скажешь "Я не набрал,машину не купил,пошли бы вы все на х...(утор) господа...".И всё.Попахивает большим наебаловом.
1)Водительское есть, вышло мне в 22 тысячи) Обучение 19к + 2к это сам экзамен в ГИБДД ну и косарь это так коньяк и конфеты учителю)
2) Время акции не ограничено) Участие добровольное)
 
1)Водительское есть, вышло мне в 22 тысячи) Обучение 19к + 2к это сам экзамен в ГИБДД ну и косарь это так коньяк и конффеты учителю)
Везунчик...Мне категория Б обошлась в 30-32к(25к автошкола,2к экзамен,1,5к-это три пересдачи,ну и 2к госпошлина...Ну и всякое по мелочи)...А если бы,как давили,купил бы,то это ещё +15к(по 5к за экзамен)...А ведь я в провинции сдавал...Страшно представить цены в крупном городе...
 
1)Водительское есть, вышло мне в 22 тысячи) Обучение 19к + 2к это сам экзамен в ГИБДД ну и косарь это так коньяк и конфеты учителю)
2) Время акции не ограничено) Участие добровольное)
Кажется кто-то забыл упомянуть про медкомиссию\
 
1)Ты знаешь,сколько сейчас стоит получить ВУ?(Лучше не знать)
2)Не думаю,что тут прямо уж так много пратёжеспособных граждан....Выходит какая-то,так сказать,херня...Ну собирёшь ты 300 рублей,потом скажешь "Я не набрал,машину не купил,пошли бы вы все на х...(утор) господа...".И всё.Попахивает большим наебаловом.
1. это зависит в каком мести находишься, мне обошлось 12 т.р, но я переучивался с С на B. а так 15-17 вроде
2. 100%:D
KmdO-bJISII.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist
Кажется кто-то забыл упомянуть про медкомиссию\
ах да, я ее делал не имея военного билета))) И за счет фирмы где я работал, я делал для работы справку и справку для автошколы, так что она мне бесплатно вышла, нарколог тоже)