Мануал кaк пoлyчить внeшний НDD на 1 ТВ зa 4OO pyб. [copypaste]

можно 1 репу?
 
Я так понимаю, всё не так уж и радужно(как я и говорил) с этими картами?
P.S:Сбер и Газпром OneLove.
 
Помогите с репой:(
 
Кто покупал вам бонусы на тач банк сразу приходили или через некоторое время?
 
я так понял 3 к не получить скидку?а подарочную карту вернуть хоть можно в магазин?
 
блин, может личный?
 
Просто кек, репы нет( Фиг ее достанешь:(
 
Кто покупал вам бонусы на тач банк сразу приходили или через некоторое время?
неделя прошла так и нет,,, буду ждать еще неделю - если не начилсят буду долбить поддержку
 
ток хотел всё замутить, а тут такие новости(
 
неделя прошла так и нет,,, буду ждать еще неделю - если не начилсят буду долбить поддержку
такая же херня, сказали в течении месяца, я наверное продлю раз месяц и гляну, но если на эльдорадо не пришлют 1.5к наверное закрой карту
 
чет лежит карта тача а уже судя по комментам даже активировать не хочется
там хоть чет можно получить щас? хотябы 1.5 на халяву? и как если вкратце/скок ждать надо .
 
чет лежит карта тача а уже судя по комментам даже активировать не хочется
там хоть чет можно получить щас? хотябы 1.5 на халяву? и как если вкратце/скок ждать надо .
я купил себе повер банк за 1.7 и ничего не приходит, звонил говорят что до 31 должно прям точно придти, посмотрю что будет
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
я купил себе повер банк за 1.7 и ничего не приходит, звонил говорят что до 31 должно прям точно придти, посмотрю что будет
спасибо
я правильно понял что сначала мы покупаем что то за 1.5 к через банк (при покупке обязательно карту банка + бонусную карту эльдо)
а потом мы возвращаем это бабло себе , забываем про банк .выкидываем карту .
а как еще 1.5 к баллов то получить я чет туплю :D
 
спасибо
я правильно понял что сначала мы покупаем что то за 1.5 к через банк (при покупке обязательно карту банка + бонусную карту эльдо)
а потом мы возвращаем это бабло себе , забываем про банк .выкидываем карту .
а как еще 1.5 к баллов то получить я чет туплю :D
да, купил через эту карту, получаешь на нее 1.5 и на эльдорадо, потом через эльдорадо на 1.5к покупаешь, а ту можешь выкинуть ну или оставить если нравится
 
да, купил через эту карту, получаешь на нее 1.5 и на эльдорадо, потом через эльдорадо на 1.5к покупаешь, а ту можешь выкинуть ну или оставить если нравится
ты в магазе покупал или онлайн на сайте ?
 
да, купил через эту карту, получаешь на нее 1.5 и на эльдорадо, потом через эльдорадо на 1.5к покупаешь, а ту можешь выкинуть ну или оставить если нравится
5.7. Участник Акции вправе использовать Бонусные баллы на Карте «Touch Bank» после накопления не менее 2000 (двух тысяч) Бонусных баллов. Указанное правило применяется при получении первого Возмещения Участником Акции
я уже вот вот хотел оплатить сковородку за 1.7 к

в общем походу тут баллы то ты получишь свои 1500 . но пока не накопишь еще 500 баллов вывести не сможешь . за это время ебучая карта будет списывать с тебя по 250 р в месяц

а накопить 500 баллов при кеше в 3 процента ( обычно там 1-2 ) не так легко за месяц
при 1% 50 к рубасов
в попу это дело :)