Мануал кaк пoлyчить внeшний НDD на 1 ТВ зa 4OO pyб. [copypaste]

дай личный плес, или репку :3
 
Дайте репу или личный, пожалуйстааа
 
Можно личный?)
 
Тема годная, только "внешний HDD" в названии лучше заменить на технику или электронику.
 
можно личный? или дайте реп одну
 
можно личный пожалуйста, не новорег
 
годно) много лучше не раздавать личных)
 
Юзал такую же акцию от ММ и Тача, заказывал 3 карты на себя отца и девушку, всё норм. Давали 5к бонусов вроде на карту.
 
Личный, пожалуйста)
 
где же вы были 2 месяца назад эххх купил на 1500
 
Можно личный или 1 реп, пожалуйста?
 
У тача есть другое интересное предложение с картой теле2, которая всего 49р месяц, на ней так же кеш1% на все и 3% на любимую категорию. Но намутить с ней можно 1.5к бонусами потратив 400р деньгами, т.е. 1100 чистыми(схема в личку). До конца мая, карту делают 3 дня. А потом пользоваться, 49р в месяц окупаются кешем. Есть акция с деливери, для тех кто подсел на доставку, когда промкоды урежут, но, имхо, не очень интересная. Тут как с али, для неоворегов у баков всегда подарки. только увы не поабузить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borodatyu и Homer Simpson
А, еще, пополнять ее бесплатно можно в Связном. В МТС сволочи взяли комсу, хотя утверждали что ее нет.
 
  • Like
Реакции: borodatyu
дай личный плес, или репку
 
Думаю стоит ли чисто из за этой акции брать её или нет?
Тк как первый месяц бесплатно как я понял, а потом около 300р за обслуживание, закрывают карту после обращения от 30 до 60 дней + как понял по договору за это ещё процент снимают. Хотя я не очень вдавался в подробности. И так дебеток е5анная куча
 
Думаю стоит ли чисто из за этой акции брать её или нет?
Тк как первый месяц бесплатно как я понял, а потом около 300р за обслуживание, закрывают карту после обращения от 30 до 60 дней + как понял по договору за это ещё процент снимают. Хотя я не очень вдавался в подробности. И так дебеток е5анная куча
250р в месяц, либо+вклад, либо+расход в месяц от 30к, тогда бесплатная, дорого в общем ее держать. На то и замануха. Мне сказали что с закрытием будут проблемы, это не пришел в отделение- закрыли и все, плюс Глючбанк этому закрытию не рад. Но и три косаря на дороге не валяются.
 
хз. карту заказал там посмотрим. вообще странная карта конечно
250 руб за обслуживание в месяц мать его
я за сбер / еще один банк плачу по 600 в год вроде как , а тут такая жесть ))
если получится купить хоть ченить то каеф . лишь бы сразу закрыть ее потом